Решение давней проблемы двора

Jun 19, 2019 21:17


Во дворе дома где я живу очень давно была большая проблема- огромная лужа от угла дома до первого подъезда. Лужа была такая большая, что её просто не получалось обойти по дороге,и люди ходили вдоль дома. Только был один нюанс- вдоль дома проходили по отмостке,а доальше по земле,тоесть по грязи после дождя.... С коляской пройти было очень проблематично. С этой проблемой жители нашего дома давно обращались много куда. И я обращался ,но работ надо было произвести много, и поэтому всё это откладывалось. Помню как Александр Неронов мне обещал помочь решить проблему,но сразу сказал что позже, потому что на эти работы ушла бы значительная часть фонда депутата,а планы на этот фонд были большие,и сделано действительно много ( скверы, детские площадки в городке). В общем, в прошлом году перед выборами я разговаривал с Андреем Нероновым,он тоже был вкурсе этой проблемы и обещал помочь. И вот на прошлой неделе он приехал, показал как всё будет выглядеть, потом приезжали подрядчики и мы всё дополнительно обсуждали несколько раз с представителем кжкх. В итоге сегодня до обеда работы закончили и наконец-то проблема нашего двора решена.
Большое СПАСИБО нашему депутату,подрядчикам и представителям кжкх за то что сделали работу не просто для галочки,а для людей. Прислушивались к мнению жителей и подсказали как сделать правильно, чтобы всех всё устроило.
Я считаю что впринципе так правильно, и  многие работы по благоустройству в городе нужно проводить с учётом мнения людей.

#Сызрань, КЖКХ, Администрация Сызрани, Собственный опыт, дороги, Благоустройство, Сызрань, Депутаты

Previous post Next post
Up