Онкологический диспансер в Сызрани

Apr 27, 2019 11:37


На территории Сызранский ЦГБ расположен онкологический диспансер,в котором проходят лечение люди со страшным диагнозом. И я знаю что в нашем городе есть люди которые смогли вылечиться от этой болезни благодарю лечению в этом отделении Сызранской ЦГБ. И эти люди  очень хорошо отзываются о специалистах которые работают в этом диспансере. Конечно  лечение онкологии не всегда заканчивается положительно,но всё же есть примеры, lelik63Ольга Михайловна не даст мне соврать.. Так вот на днях мне сказали что такое жизненнонеобходимое отделение ЦГБ закрывается. Не могу сказать насколько это правда,но сказали несколько разных людей. И сказали что не совсем закрывается,а перепрофилируется в центр реабилитации наркозависимых....
Т.е. если это всё правда- то получается что лечить людей от онкологии не так важно как лечить наркозависимых? Многие могут сказать что в Самаре есть большой областной онкоцентр, и лечиться можно там . Не могу по этому поводу ничего сказать, но всё же наверное лучше когда в городе тоже есть такое отделение.
Я попытался найти какую-нибудь информацию по поводу закрытия онкодиспансера, однако нигде ничего нет. ни одно СМИ об этом не пишет,а разговоры тем временем идут.
Очень надеюсь что это всё просто слухи и люди ошибаются говоря о том что областной Минздрав придумал антинародную затею ( ведь вся медицина в городе напрямую подчиняется обл.минздраву).
Очень хотелось бы увидеть комментарий minzdrav63 по этому поводу.

@d_azaroff, #Сызрань, Медицина, Здравоохранение, Сызрань

Previous post Next post
Up