Бордюры в военном городке

Jul 11, 2019 12:27

я уже неоднократно писал у себя в блоге про то что в военном городке были очень плохо сделаны бордюры на тротуарах вдоль "новой" дороги в 2012 году, и сразу после первой зимы бордюрный камень начал осыпаться. Тогда у многих складывалось впечатление что бордюры просто как и снег- растаяли с приходом весны. Вообще тема с этими корявыми бордюрами очень важная на самом деле для жителей нашего района- по тротуарам пройти с коляской просто невозможно потому что очень большой перепад. Очень много ситуаций когда из-за этого большого перепада и из-за осыпания бордюра на колясках просто разрываются ниши для вещей,которые расположены внизу колясок. На велосипеде детям младшего возраста тоже невозможно ехать по тротуару, а на дорогу им еще рано выезжать.
Я писал обращение Лядину Н.М. по этому поводу, на что мне был дан ответ что работы по понижению бордюрного камня в районе военного горордка запланированы на 2015-2016 год -


Вот я на днях натнулся у себя на этот ответ и удивился- а почему работы так и не выполнены? на дворе уже 2019 год, а бордюры в военном городке так и не понизили, да и они к тому же еще больше осыпались, и теперь на тротуарах местами торчит арматура. Также в районе кольца в военном городке зимой во время расчистки снега с тротуара содрали асфальт, и этот дефект так и не устранили.
   Вопрос к Николаю Михайловичу Лядину-  может быть заедите в военный городок и посмотрите на состояние бордюров? особенно лучше заехать вечером, когда на улице гуляют мамы с детьми в колясках. Да и вообще просто приехать и посмотреть не мешало бы на то что осалось от этого безобразия.
   Вот весной был разработан проект для участия нашего района в одной программе,и там подразумевалась реконструкция тротуара, благоустройство и т.д., однако по каким-то причинам в Администрации города проект не приняли к участию. Хотя была возможность хоть как-то за счет этой программы не просто что-то улучшить и облагородить в районе, но еще и исправить очень большой минус в благоустройстве.
  В общем, я думаю что из письменного ответа Лядина Н.М. пятилетней давности можно увидеть всё отношение Администрации города к проблемам населения. Написали что проблему решат, а по факту работы не выполнены.

ЖКХ, Самарская область, Администрация Сызрани, Сызрань, Лядин

Previous post Next post
Up