Статус апдейт

Jan 03, 2023 19:13

В начале октября 2022 года впал в беговой анабиоз. 2 октября сбегал десятку в Утрехте, после чего перешел на недельные беговые объемы 10-25 км. Погода начала стремительно ухудшаться и желание бегать как рукой сняло. Продолжалось это безобразие до середины ноября. 16 ноября я сбегал вечером с коллегой, после чего перестал высовывать нос на улицу для пробежек окончательно. До 4 декабря устроил четыре пробежки на беговой дорожке в зале, а потом перестал ходить и туда. И вот сегодня 3 января 2023 года, спустя полтора месяца, появилось желание пробежаться на улице, чем я и воспользовался, после небольшого колебания. Целое событие.

Мыслей поучаствовать в кросс-кантри забегах в этом сезоне даже не возникает. Стадионные тренировки тоже пропускаю. С прошлого года висит регистрация на весенний марафон в Утрехте, надеюсь к этому времени раскачаться и сбегать его. А летом когда потеплеет сразу начать со свимранов.

Вообще совершенно не могу себя заставить заниматься спортом на улице этой осенью-зимой - холодно и некомфортно. Плюс октябрь-ноябрь усиленно готовились с товарищами к концерту 17 декабря. Всячески старался избегать непогоды чтобы не заболеть, не пропускать репетиции и никого не подвести. Но по закону подлости словил грипп 8 декабря, концерт отыграл по уши в соплях и вот до сих пор еще до конца не отпустило. С ужасом вспоминаю зимние забеги всего пару лет назад когда в +2 выходишь в майке на старт - ну простынешь, ну восстановишься до следующего старта, подумаешь. Сейчас как-то ссыкотно.

планы, тренировки

Previous post Next post
Up