Нет, а кто -то сейчас помнит кто и когда навалил в нашей стране Навального?

Sep 16, 2020 03:24

Да, жаркая тогда была схватка. Вот то что называется - не на жизнь, а на смерть, и те слёзы Путина после той нашей Победы, когда всё казалось весело на волоске.......дорогого стоят, ну право, кто и когда ещё видел слёзы у Путина?
А ведь процентов 98 страны (берите больше-все 99,9 ) , вообще не знало и не знает, что тогда происходило на самом деле,ну а главному виновнику, кто тогда обломал все планы заговорщиков а-ля сурков-олигпрхи-госдеп, вчера исполнилось 55 лет,я про Д.А. Медведева.
Я тогда просто бросил все дела и поскакал в Москву, ибо быть в стороне в такие судьбоносные дни просто не мог.

Это.. я вроде обещал что-то по Навального? Ну да, когда переворот уже сдулся какой-то дебил вышел на сцену и что-то там про "мы здесь власть" навалил, вот с того момента мы его и знаем.

п.с. я всегда недолюбливал Д.А. Медведева, особенно в его бытность на посту Премьера в последние лет пять, но только за то, что он тогда сдержал своё слово и не повёлся на обещания-посулы олигархов-оппозиции-госдепа, и это притом что он очень-очень хотел пойти на второй срок я его буду уважать всегда. Он мужик. Мужчина сказал - мужчина сделал. По моему ничего круче для мужчины нет.

это...я опять не про Навального...ну а что о нём-то, спустился он тогда со сцены и всем либерастам так понравилось его "мыздесьвласть", что они только много позже сообразили ( ну там "первый тост захолокост" и то, что его из Яблока в своё время погнали именно за некий национализм), кого они подняли на свои знамёна. Но было настолько поздно, что эти ёжики до сих пор плача и рыдая пытаются от этого кактуса добиться потомства.

белоленточные Путин Медведев Навальный

Previous post Next post
Up