Опять про Путина и реалполитик. (вынесено из комментариев)

Sep 22, 2020 03:06

Так "технический кандидат" или "чекисты бывшими не бывают" ? А ведь не один БАБ лоханулся, а все они, ибо даже "выжившие" так или иначе играют по его, Путина, правилам.

Да, они сильны и сейчас, люди имеющие миллиарды и все СМИ (а в начале путинской карьеры и всю Думу и Совет Федерации и всех регионалов, со своими "законами", и всякими ОПГ и даже всех несистемных красных вроде Проханова и при фактически несуществующей, нищей, униженной армии и нулевом ФСБ-МВД) - пипец какая сила (ну смотрите по Украине, майданутые смогли что-то сделать с тем же Ахметовым или Пинчуком или Медведевым или вот даже со "стоматологом"? Хрен там, а ведь очень-очень хотелось), и если смогут объединиться одним фронтом Путину будет сложно (и пытались в 11-12 г.г.), но вот именно объединиться против себя, Путин им и не даёт.

И когда я читаю от разных-прочих, да вот я на месте Путина их всех бы наклонил, всё бы у них отнял и вернул бы народу - я просто ржу им в лицо. Коротышки ничего не понимающие в реалполитик, вы бы завтра и с одобрения всего народа, всплыли бы где-нибудь под Саратовом или оказались в дурке.
Ещё раз - с одобрения того же самого народа, который вчера вам рукоплескал.
И примеры-то есть, история как один - единственный Доренко всего пятнадцатиминутным эфиром по воскресеньям "убил" сверхпопулярных Лужкова с Примаковым - просто классика.

Ну а пример с Зеленским, который очень, очень хотел повторить путь Путина и стать некой мессией для Украины, я уже приводил, не получилось, ибо мало у кого такая сверхзадача может получиться.

А у кого ещё получалось?

У Сталина. Вот один в один, как под копирку. И мне даже интересно, а нет ли у Путина некой связи с ........ нет, не буду :)))

Путин 90-е олигархи

Previous post Next post
Up