ПУГАЧЁВА УТРАТИЛА СВЯЗЬ С РЕАЛЬНОСТЬЮ

Sep 19, 2022 09:00

В своем личном блоге Алла Борисовна опубликовала открытое письмо в Министерство юстиции Российской Федерации с просьбой зачислить ее "в ряды иноагентов",так как она солидарна со своим мужем Максимом Галкиным* (иноагентом). Попутно певица Алла Борисовна раскритиковала российскую политику в отношении Украины.




Депутат Петр Толстой прокомментировал заявление артистки."Мне жаль, что Пугачева, бывшая самая популярная певица страны, настолько утратила связь с реальностью и солидарна с теми, кто сегодня желает поражения России. Теперь её место только в историческом музее времён СССР. Самое, наверное, грустное для артиста - перестать чувствовать свою страну и свой народ, выпасть из истории Родины своей." По словам парламентария, у Пугачевой, в отличие от того же Галкина, никогда не будет другой страны. Петр Олегович сомневается в том, что прошение Примадонны будет удовлетворено и она пополнит список иностранных агентов. "Скорее, от нее просто отвернутся все порядочные русские люди",- написал парламентарий в своём телеграм-канале.

https://www.eg.ru/showbusiness/2573672-utratila-svyaz-s-realnostyu-v-gosdume-jestko-otvetili-alle-pugachevoy/

Да...такие, как Каспаров, Пугачева, Галкин, Макаревич и др. не поняли главного - быть умным в спорте, популярным на сцене - не значит быть хорошим политиком.И то что они не понимают этого делает их ничтожеством в глазах народа. Мадам Брошкина, Ваш поезд ушел! И песни сейчас у России другие.

image Click to view

Previous post Next post
Up