ГОЛОД ПОГОНИТ МИЛЛИОНЫ ЕВРОПЕЙЦЕВ НА ВОСТОК

Sep 19, 2022 09:00

России нужно уже сейчас готовиться к Великому переселению народов на просторы от Кубани до Камчатки из-за прогнозируемого голода.Как будут развиваться события в Европе в случае массового голода? Подумать страшно. Но можно.




Сначала европейцы будут покупать еду направо-налево по космическим ценам. Потом начнут менять на продукты все свои фамильные драгоценности. Буйным цветом расцветет подпольный продуктово-вещевой бартер. Вслед за ним - преступность. Темнокожие инокультурные мигранты, которыми буквально нафарширован евроконтинент, начнут убивать за еду белых в их собственных квартирах и коттеджах.
Страны захлестнет продуктовое воровство и прочий криминал - по ночам люди перестанут выходить на улицы, чтобы, как говорится, не попасться. Европейцы начнут за бесценок продавать свое жилье, сниматься целыми семьями и переезжать в хлебные и сытые края. Кто побогаче - рванет в Америку и Австралию. Все остальные
обратят свои взоры на Восток. Только не на пылающую Украину (там есть тоже будет нечего). Они рванут в Россию. Миллионы европейцев захотят «подкормиться» и пережить смутные времена именно здесь. Начнется Великое переселение европейцев в страну, которую они раньше дружно ненавидели.

https://svpressa.ru/society/article/335394/

image Click to view

Previous post Next post
Up