Короткой строкой.

Dec 23, 2019 10:39

Привет, друзья! Говорить "ой, как я давно не была" уже глупо.:)) Скажут, что повторяюсь, и будут правы! Реальность такова, что часто бывать я теперь буду вряд ли. Как говорит моя тётя: "Приличные люди в твоём возрасте, Света, карьеру уже сделали и на пенсию собираются, а ты только работать пошла!":) Удивительно, но факт - я вышла на работу! Езжу с мужем за город, тружусь в усадьбе "Иртышская Ривьера". Там находится красивенный гостевой дом; я в него влюбилась, как только увидела. На данный момент исполняю обязанности менеджера по бронированиям, встречаю гостей, попутно занимаюсь продвижением этого сказочно красивого места в соц.сетях. В дальнейшем меня собираются задействовать в кулинарном проекте, собственно, для того и взяли. Как я попала на эту работу - отдельная история, похожая на какой-то сценарий к кинофильму.:) Трудоустроить человека, прочитав его кулинарный сайт и побывав у него на ужине - это, конечно, авантюра.:) Но оказывается, бывает и так. Покажу немного место, где работаю. Потому что ну очень красиво!

https://instagram.com/p/B5cbt4xojI3


Я не знаю, строилось ли это все для личных гостей хозяев (рядом, на территории усадьбы - шале владельца) или изначально проект задумывался как коммерческий, но ты находишься в доме с полным ощущением того, что о тебе думали и заботились.
https://instagram.com/p/B3VBicfnMeT

Зона гостиной с камином. Настоящий камин, топится дровами.
https://instagram.com/p/B4XCvu3KUUk

Одна из двух спален.
https://instagram.com/p/B3hrBIXiZoY

Дом находится на самом берегу Иртыша, вид из окон настолько умиротворяющий!
https://instagram.com/p/B3VIZUFnlQS

А какие там закаты!
https://instagram.com/p/B447ez6oeFi

Территория распланирована и ухожена. Угол веранды с фресками.

ttps://instagram.com/p/B3VHFIJHowS

Мангальная зона. Летом будем печь пиццу в дровяной печи. Я думала, что русская печть, но нет, оказалась итальянская, точная копия тосканских печей для пиццы.
https://instagram.com/p/B3VFUbAHkHx

Из за сосен кусочек большого шале владельцев. Там у нас планируется ресторан.
https://instagram.com/p/B3bMLCzCi3D
Минутах в пяти ходьбы небольшой сосновый лесок.
https://instagram.com/p/B3bPQxjCyPP

Возвращаемся в дом, потому что я ведь самое главное не показала - кухню!:) Это моя отдельная любоФФ!:) Умная, очень умная техника!!! Нет только электрического миксера, но я работаю над этим вопросом.:)))
https://instagram.com/p/B3VKnI5H_2W
https://instagram.com/p/B3r3c0UCRvr

В доме есть ещё много чего приятного, на территории прекрасный банный комплекс и веранда с фресками. В общем, вести инстаграм для такого дома, приглашать в него гостей - одно удовольствие и радость!:) Потому что ты гордишься этим местом и хочешь, чтобы твои гости полюбили его так же, как и ты.:)
https://instagram.com/p/B44BgnZI5Of

На сегодня заканчиваю. Всё-таки иногда я ещё пеку пироги, и даже корявенько их снимаю, поэтому в следующем посте будет рецепт.:)

отдых, о жизни, Иртышская Ривьера, без рецепта, Омская область, Иртыш

Previous post Next post
Up