Путирастен пропаганден снова обделались

Mar 25, 2021 01:31

Как я говорил в своих прошлых постах, я, с момента создания своего жж, периодически просматриваю деятельность путирастов и года с 2015 обнаружил новую тенденцию их пропаганды, цель которой переложить проходящее сейчас, при пукине, замещение русского населения мигрантами на СССР: якобы именно в советское время возникли планы по перемещению в ( Read more... )

дайте acer120 цианида, genby в биореактор, berserk-spb и zemfort1983 в биореактор, путирастов надо усыпить, Россияния., еще одна победа путина, статистика, путин - смерть России, дайте путирастам цианида, дайте stranger233 ''новичка''

Leave a comment

reissig March 25 2021, 14:39:36 UTC
Спасибо Вам ( ... )

Reply

russian_chekist March 25 2021, 18:40:38 UTC
Спасибо на добром слове ( ... )

Reply

reissig March 25 2021, 20:50:53 UTC
Это интересно в рамках каких-нибудь целевых исследований публиковать. Посмотрю что как, но честно говоря, приоритеты у меня в сторону географических исследований, поэтому не обещаю что-то близкое к политике и истории часто публиковать ( ... )

Reply

russian_chekist March 25 2021, 21:37:30 UTC
1. Ок, ну как сами решите, опубликуете мои писания у себя или нет ( ... )

Reply

reissig March 26 2021, 12:02:30 UTC
Есть еще такой пернатый, как mockingbird19.
У него не так много постов, в посте про АТД Русской России почти год назад у него состоялась моя эпическая битва со сворой стервятников )), найдёте.
Сейчас у деналта в конце обсуждений тоже пытался набросится, пощипал его немного.

И еще рекомендую свой классный исследовательский пост как в Екатеринбурге собирались строить храм прямо над линией метро и на месте геологических разломов https://reissig.livejournal.com/8074.html
В комментах там гудвинс и Ваня пытались за храм кукарекать

Исследовательские посты пока Ваши не читал, прочту на выходных.

Reply

russian_chekist March 26 2021, 16:34:35 UTC
Вам на самом деле, надо было не ввязываться в тупейный спор ''хорошие или плохие таджики'', который вам был навязан, а спросить вот у всех этих додиков примерно так: хорошо, Ваня, вот ты себя называешь русским националистом и считаещь, что Совок уничтожал русских, а Вова Путин поднимает их демографию. Но можешь объяснить, Ваня, почему в позднем Совке рождаемость у русских росла, а у среднеазиатов падала (это факт), а во встающей с колен в лучшие годы рождаемость достигла только 75-80% от позднесоветского уровня, а в последние несколько лет начинает падать, т.е. рождаемость у русских объективно ниже при вовке, чем при коммуняках и расти рождаемость дальше не собирается. Как так? Почему, как ты утверждаешь, за десятилетия лет уничтожения русских совками и коммуняками и замещения их азиатами, по итогу, тех же таджиков в 1989-м в РФ оказалось меньше 30 тысяч и тенденции роста у них были слабые, а вот при пыне только таджиков-граждан России МИЛЛИОН, а если считать прочих мигрантов, легальных и нелегальных, но неграждан, то всего в РФ ( ... )

Reply

reissig March 26 2021, 19:15:10 UTC
Ну да, согласен, моё ввязывание в спор стоило мне нервных клеток, надо было соскочить на теме сегодняшней миграции таджиков. Зато даже Вы наверно увидели новые грани их морального уродства.
Ваши посты про этих персонажей почитал уже, возьмусь за более серьёзное.
Про хохлов, особенно западенцев нисколько не удивлён. Жил в детстве в Житомирской области, там ещё ничего, а вот кто с запада приезжал, где уже нет территорий ценза оседлости, себя великими панами считают, но готовы жопы лизать панам повыше. На папу анонимку в горком писали, что "он носит чужу фамилию и называет их мужиками". Конечно же, западенцем аноним оказался.

Я смотрю Вы их всех хорошо знаете ))

Reply

russian_chekist March 26 2021, 20:04:09 UTC
Ну что значит ''даже вы''?) Поверьте, я отлично знаю, какие они все гниды. И эти персонажи уроды уже потому, что путирасты. Путин - это смерть России, без вариантов ( ... )

Reply

reissig March 28 2021, 17:59:46 UTC
Спасибо, при стычках использую ))
Журнал, на который сослались, очень интересный.

Касательно среднеазиатского восстания - видели переписку: чурок вырезать нужно в кратном размере. При царях с национальными окраинами не считались, потому и отношение такое.

Reply

russian_chekist March 26 2021, 20:21:04 UTC
Нашел пост ( ... )

Reply

j_mcnulty March 28 2021, 12:39:58 UTC
он якобы запретил эвакуацию мирного населения
--------------
Это что же получается, эвакуация шла вопреки или втайне от Сталина?

Порядка восьми наступательных операций с целью слома Блокады, где погибли десятки тысяч наших солдат прошли мимо этой гниды.
--------
Больше погибло, намного больше. Вообще, одни из наиболее драматичных и тяжелых по соотношению потери/результаты операций РККА в ВОВ - именно на прорыве блокады.

Как я понимаю, это всё перепевки тезиса "блокады не было", "либеральные" СМИ активно подобное продвигали через М.Солонина.

Reply

russian_chekist March 28 2021, 12:42:47 UTC
Не ищите логики у этого дегенерата, он же путираст, да еще и с ПГМ
Прочитали этот мой старый пост?
https://russian-chekist.livejournal.com/4681.html
У этого урода еще финнская армия и лично Маннергейм якобы саботировали Блокаду, благодаря чему дескать тупой совок и победил. Финны мало обстреливали Ленинград, какие душки. То, что у финнов тупо практически не было дальнобойной артиллерии (и не хватало снарядов), а их наступление советские войска остановили, потому и не обстреливали финны особо Ленинград (тупо нечем было, а так бы их ближе подпустили бы, обстреливали бы гораздо сильнее), а не потому что финны не хотели воевать с русскими. Этот же мудак в упор даже не видел факты сгона на оккупированной финнами территории местного русского населения в концлагеря.
Зато вот за храм в Екатеринбурге топил, русский патриот, да

Reply

j_mcnulty March 28 2021, 12:47:27 UTC
Нет, не читал, посмотрю.

Reply


Leave a comment

Up