Путирастен пропаганден снова обделались

Mar 25, 2021 01:31

Как я говорил в своих прошлых постах, я, с момента создания своего жж, периодически просматриваю деятельность путирастов и года с 2015 обнаружил новую тенденцию их пропаганды, цель которой переложить проходящее сейчас, при пукине, замещение русского населения мигрантами на СССР: якобы именно в советское время возникли планы по перемещению в Центральную России миллионов мигрантов со среднеазиатских и кавказских республик и якобы они начали исполняться в жизнь и только борька-алкаш вместе с пыней, развалив СССР, спасли народ русский от уничтожения.
Совсем недавно активизировался некий путираст denalt, который еще несколько лет назад, параллельно кстати с румынской обезьяной генби, начал отрабатывать заказ своих хозяев. Собственно, году в 2015-м denalt начал пейсать бредни про расселение миллионов узбеков в Росиию, которое планировали коммуняки, потом похожее начал писать еще один продукт пьяного зачатия, stranger233. Проблема этих писаний была в том, что они абсолютно голословны, НИКАКИХ документальных доказательств сего иезуитского плана не было. До сих пор, пока дегенерат denlt (кстати, просиживающий штаны в какой-то государственной организации гуманитарного профиля, мде) якобы не нашел документальное подтверждение своих бредней в "Комплексной программе научно-технического прогресса СССР на 1986-2005 годы''. Интересно, что ссылок на программу в своем посте он не привел, мол ищите сами, т.е. опять же писал свои бредни абсолютно бездоказательно. Наконец, пара камрадов нашла сию программу и прочитала. И как выяснилось, путирасты соврали ОПЯТЬ. Как неожиданно, не так ли? На самом деле, в программе планировались мероприятия, направленные на повышение рождаемости в РСФСР, в частности на резкое увеличение доли трехдетных рождений и сокращение однодетных, чтобы довести рождаемость до уровня несколько превышающего воспроизводство (СКР чуть выше 2.23), при этом планировалось максимально сближение уровней рождаемости по республикам, т.е. нивелирование их разницы и сведение к примерно одному уровню. Кроме того, описывались мероприятия, направленные на неуклонное понижение уровня смертности. Что интересно, в 80-е годы в РСФСР как раз успешно выполнялись обе задачи, также снижалась рождаемость среднеазиатов и кавказцев. Соответственно, у меня есть посты, доказывающие это
https://russian-chekist.livejournal.com/7573.html
https://russian-chekist.livejournal.com/10631.html
https://russian-chekist.livejournal.com/6262.html
И только уничтожение СССР привело русский народ к катастрофе.
В общем, привожу тут очень важный пост на эту тему, где все подробно расписано.

Еще приведу пост моего сетевого друга, который разоблачил вранье путирастов несколько раньше.

Так как путирастские животные резко активизировались, следует сделать вывод, что им поступили указания от кураторов всемерно пропагандировать бредни про планы уничтожения русских в ''совдепии'', соответственно, сейчас в сети осуществляется очередная программа, направленная на оболгание СССР с целью нанести сильный идеологический удар по Русскому и Советскому Освободительному движению, уж простите меня за пафос, но я считаю, что ситуация весьма серьезна и необходим отпор идеологической атаки наших врагов.
Соответственно, прошу своих сетевых друзей либо перепостить этот пост либо перепостить те два поста, что указаны у меня. Надо, чтобы все это дело как можно дольше висело в ТОПе, ну и просвещало людей. Сделать это несложно, буквально несколько секунд, потому надеюсь на понимание.

Со своей стороны я также добавлю некоторую статистику по вставанию с колен
Данные из приложения к Российскому статистическому ежегоднику.
''Естественная'' убыль при ЕБе за 1992-1999 гг
5 871 891 человек. В среднем за год минус 733 986 человек.
''Естественная'' убыли при спасителе-путине за аналогичный промежуток времени 2000-2007
6 522 427 человек. В среднем за год - 815 303 человек, на 11% больше.
Всего за годы ''демократии'' вымерло 13 429 808 ''дорогих россиян'' (это рассчеты давние, я считал еще в 2018 году вроде, потому на данный момент проивоестественно вымерло уже не менее 15 млн. человек)
Т.е. путинское ''вставание с колен'' по ОБЪЕКТИВНЫМ данным было даже СТРАШНЕЕ, чем ЕБНовское, прости господи, ''правление''
К слову, про ''рост'' рождаемости - росстат, да и россиянские демографы как огня боятся данных по НАЦИОНАЛЬНОМУ составу родившихся при путине...у кого же таки рост рождаемости - есть подозрения, что собственно этнически русские сильно больше рожать не стали.
К слову, у русских достоверно смертность выше и рождаемость ниже, чем среднероссиянские показатели.
Т.е. в РФ противоестественно вымерло не менее 15 млн. русских...
При том, что общая численность населения сократилось-то несильно, получается вымершее коренное население усилено заменяли другим, но каким?
А вот каким

''Сегодня в Москве состоялось заседание расширенного координационного совета Общероссийского общественного движения «Таджикские трудовые мигранты» в поддержку кандидатуры Владимира Путина на предстоящих президентских выборах.

Выступавщие единодушно подчеркивали ту выдающуюся роль, которую Владимир Путин сыграл в деле улучшения отношений между российским и таджикскими народами во время двух своих предыдущих сроков, и те негативные изменения в общественном сознании, которые имели место в последнее время.

Председатель Движения Каромат Шарипов особое внимание уделил тому факту, что за последние годы российское гражданство получили более миллиона таджиков, а остальные всячески стремятся к этому. «Это уже почти один процент населения, у каждого есть двое-трое друзей, и мы все должны прийти и проголосовать за Путина, потому что оппозиционеры точно придут и сделают все, чтобы был второй тур, а это грозит потрясениями и разрушением России, нашей второй Родины» - подчеркнул Шарипов.''
https://www.ridus.ru/news/21684
Поди врал? Ну-ну. Вот еще данные

Общее число иностранцев, получивших российское гражданство, за пять лет выросло в два раза, сообщает RT со ссылкой на МВД.
В 2018 году его получили 269,4 тысячи человек, а в 2013 году - 135,8 тысячи человек.
Большинство из тех, кто получил российский паспорт, выходцы с Украины (83 тысячи человек). Еще 45,3 тысячи - уроженцы Казахстана, Таджикистана (35,7 тысячи), Армении (27,1 тысячи) и Узбекистана (21 тысяча).

В последних трех странах русских практически не осталось, и если среди уроженцев Казахстана, получивших россиянское гражданство, должно быть немало русских (но зная практику, нерусским дают гражданство РАНЬШЕ, чем русским-выходцам из пост-советского пространства, ага), то в трех последних случаях ВСЕ - это представители титульных для данных стран национальностей. Забавно, что это сообщает официальное путинское издание Армян-ТВ, простите Раша-Тудей)

Вот еще новость
Почти 498 тыс. иностранцев получили российское гражданство в 2019 году. Это на 84% больше, чем в 2018 году, когда гражданами России стали 269 тыс. человек, передает ИА «Фергана» со ссылкой на данные Главного управления по миграции МВД РФ.

Основное большинство получателей паспортов России составили граждане Украины (около 300 тыс.). Следом за ними идут граждане Казахстана - 50,5 тыс. Обладателями российских паспортов также стали 44,7 тыс. граждан Таджикистана, 19,4 тыс. - Узбекистана, 9,3 тыс. - Кыргызстана и 1,4 тыс. -Туркменистана.

Ну как вам динамика? И это только за ДВА года. И пусть дегенеративные путирасты не рассказывают, что это русские, в той же Таджикии во времена СССР русских было 300 тысяч, когда освобожденные от ''советской оккупации'' таджики начали возвращаться к древним и мудрым традициям, все русские (которых не успели вырезать) сбежали, зачастую без всего, в РФ в 1992-1993 гг. И столкнулись в большинстве случаем с полнейшим безразличием новороссиянской власти, многие прошли через страшную нищету, не получив ни рубля от чинарей, годами ждав гражданства, тогда как таджикским убийцам гражданство РФ давали БЫСТРЕЕ, чем русским. Так что, не врал Каромат Шарипов про миллион своих сородичей, получивших россиянское гражданство.

А вот что недавно сказал главхозяин всех путирастов, сам Пыня

Президент РФ Владимир Путин заявил, что события в Карабахе - это трагедия, в России очень переживают.
"Это трагедия. Мы очень переживаем, потому что и Азербайджан, и Армения, и Нагорный Карабах - это все территории, на которых проживают не чужие нам люди", - сказал он в интервью телеканалу "Россия 24".
Президент отметил, что в России проживают около двух миллионов азербайджанцев и более двух миллионов армян.
Как думаете, у скольки из более чем четырех миллионов армян и азеров российское гражданство? Уверен, что у 90%.

А есть же еще узбеки, казахи, киргизы, туркмены, хорошо расплодился при вовке Северный Кавказ, более того, либерастня во власти (а путирасты это подвид либерастов) планирует привлекать ''рабочую силу'' уже из Африки и Азии вплоть до Индии

На днях в Белом доме состоялось внеочередное заседание Правительственной комиссии по миграционной политике. Обсуждался проект Концепции государственной миграционной политики. Его уже обсуждали в разных местах - и в ФМС, и на заседаниях специально созданных рабочих групп, и на "круглом столе" фонда "Новая Евразия".
Авторы проекта (а это авторитетные ученые из Высшей школы экономики, из Центра миграционных исследований, из МГУ и еще практики из активно работающей с мигрантами Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА России") заявляют такую сенсационную истину: в будущем нам, очевидно, придется привлекать трудовые ресурсы из Индии, Афганистана и Бангладеш - ведь нужны миллионы!

Думаете, мол десятилетней давности новость и пока индусов мы не импортируем? Но это ПОКА. ПОКА еще есть несколько миллионов кавказцев и среднеазиатов, которых можно пустить под заселение на русские земли. Но их ресурс уже заканчивается. Впрос о миллионах афганцев и индусов уже поставлен и озвучен, но пока к его исполнению не преходят. ПОКА. Еще не ВСЕХ, кого надо, из пост-советского пространства в России заселили. Как доселят, так будут афганцы и индусы, можете быть уверены.

С 1991 года в РФ прибыло примерно 5 миллионов русских из других пост-советских стран. Как правило, бежали униженные, ограбленные, избитые люди, которые в одночасье превратились в ''оккупантов'' в незалежных постсоветских бантустанах. И до совсем недавнего времени ЕБНаторий и путирастия делали все возможное, чтобы по максимуму ограничить приток русского населения, а тем, кто все-таки прорывался, так им как можно дольше задерживали получение гражданства. Зеленый свет в получении россиянского гражданства ВСЕГДА давался и дается нерусским. Таким образом, по минимуму вовка пукин (при ЕБНе все-таки большинство иммигрантов в РФ были русскими) заевез на место убитых им русских 8 миллионов среднеазиатов и кавказцев. Тех же таджиков в конце 80-х в РФ было тысяч 50, а стало больше миллиона и практически у всех российское гражданство. Такая же динамика роста у других среднеазиатов и кавказцев и это еще одна победа путина.

А теперь, учитывая беспрецедентный рост смертности и убыли населения, становится ясным, что процесс замещения коренного населения только ускорится.



Так КТО занимается геноцидом русского населения и заселением все пустеющей русской земли миллионами инородцев? Путирасты и ЛИЧНО Путин, потому что именно ОН определяет главные направления внутренней и внешней политики. Не коммунисты. Не Советская власть. Обвинение СССР в якобы планах по геноциду русского народа - это грязная ложь мерзких опарышей, путирастских пропагандонов.

Настоящие палачи русского народа - ПУТИРАСТЫ И БУРЖУИ, а их строй называется КАПИТАЛИЗМ.
ТОЛЬКО в СОЦИАЛИЗМЕ и новой Советской власти возможно спасение Росссии и русского народа, да и других народов в РФ, которым тоже грозит уничтожение пукинской политикой.

Прошу у моих сетевых друзей перепост этого поста или двух других постов по теме разоблачения данной лжи путирастов, которые приведены в начале моей записи. Спасибо.

дайте acer120 цианида, genby в биореактор, berserk-spb и zemfort1983 в биореактор, путирастов надо усыпить, Россияния., еще одна победа путина, статистика, путин - смерть России, дайте путирастам цианида, дайте stranger233 ''новичка''

Previous post Next post
Up