Лучший кандидат, дон, на пост премьер-министра, дон

Mar 13, 2024 14:00

После своих выборов, как уверяют инсайдеры, Путин перетасует правительство и все высокие кормушки. Включились букмекеры, называются фамилии, неизвестные нормальным людям: Мишустин, Кириенко, Орешкин и пр. члены камарильи.

Но тут позвонил Кадыров и сказал, что не надо беспокойств, Владимир Владимирович, у него есть лучшая кандидатура, дон.

Владимир Владимирович застыл в предвкушении с трубкой у уха.

- Адамчик просится, Владимир Владимирович, надо дать, дон. Вы как? Я за, дон.

- А что он умеет, твой Адамчик? Опыт административной работы у него есть?

- У него все есть, дон! Чего ни попросит - всё есть! Скажет - и все министры как шёлковые, дон. Надо дать, мальчик очень хочет!

- А давай я мальчику медаль дам! По рукам?

- Нет, дон, по ногам! Медалей у него до хера, дон. Он сам хочет давать, руками давать, дон, а то все дают, а он только берет. У нас в горах так непринято, должен должок вернуть, дон.

- Окей, Рамзан Ахматович, я подумаю. Почему не дать Адамчику пост премьер-министра в правительстве России! То-то русские обрадуются. Будут у них два премьера. Один для работы, второй чеченский. Даже занятно.

- Нет, не годится, дон. Он хочет одного премьер-министра, не чеченского, дон. Чтоб все по закону. Чеченский, у него уже есть.

- Может, он президентом хочет стать, вместо меня или сразу после? Говори, Рамзан Ахматович!

- Нет, это он оботрется. Раньше батьки, дон, в такое пекло не лезут.

- Будь по-твоему! Но знай, мой чеченский друг: если Адамчик станет русским премьером, то командовать войсками, когда мы полезем на Европу, он уже не сможет.

- Как не сможет, дон?! А что он будет делать? Все полезут на Европу, дон, а он тут на хромой овце пасись?

- Вот и я говорю. Пусть берет главного маршала и ждёт сигнала, немного осталось. Маршала могу дать хоть завтра. Самого главного маршала, дон!

- Ладно, Владимир Владимирович, я с Адамчиком перетру. Может, полгода потерпит... Самый главный маршал Адам Кадыров, дон, покоритель Европы! Чисто Суворов, по Альпам туда-обратно. Это ж надо, дон! А там и Кабардино-Балкарию с ингушатами прихватим, чем Аллах не шутит, дон. Доигрались, козлы!

Картинка тут случайна. Пожалуйста, без ассоциаций



куклы, диалоги, вКремле, хроника

Previous post Next post
Up