Что эффективней против Путина - полдень или полночь?

Mar 14, 2024 14:00



Подзаголовок: "Лунатики спасут Россию"

Пишут, что московская прокуратура увидела «признаки экстремистской деятельности» в акции «Полдень против Путина».

Будут брать. А ведь известно, что с мракобесами сподручней бороться как раз во мраке. Ночью нечистая сила ходит без бронежилета, думает, что это ее стихия. Да не тут-то было - получай, фашист, гранату!

Короче, против Путина не полдень нужно устраивать, а полночь. Ну и что что участок не работает, вы ж туда не голосовать пришли, верно? а собаку выгулять, или выгул собак тоже приравнен к несанкционированным сборищам? Идея с собакой хороша уже тем, что, во-первых, камеры наблюдения ночью работают из рук вон криво. Во-вторых, на вопрос мусоров, где собака, можно сделать глаза навыкат, похлопать себя по карманам и с криком "Шарик, ты где, шалава?" побежать искать Шарика.

С другой стороны, толпа лунатиков под окнами избирательного участка не так действует на нервы мусаров, как днем. Иначе как объяснить, почему до сих пор не запрещены ночные митинги? Не запрещены именно потому, что лунатики днем по карнизам не шастают, - вы хоть одного видали?

Это не значит, что акция называется "Полночь на карнизе против Путина", но когда один луноход в пижаме заберется на крышу, народ имеет право собраться внизу и начать давать ему советы, причем, как только мусора подъедут, напасть на них с укором: "Где вы были? Вечно заставляете себя ждать! Вон человек вот-вот сорвётся. Вы простыню привезли? Где блин, простыня!" Мусора тут же репы задерут, в этот момент можно им или по репе кирпичом, или удрать под шумок. А можно и то и другое. Короче, выходите в полночь, когда в Кремле филины ухают. Потом напишут в учебниках истории: "Правление преступника Путина рухнуло в безлунную ночь под напором сотен миллионов русских лунатиков, которым опротивела война и то, что их держат за идиотов".

Лучше карниза против Путина ничего и не придумаешь.

рускимир, хроника

Previous post Next post
Up