rl2

Жераровско-безработное

May 26, 2015 20:56

Охуительно.

"Художественный руководитель Каменск-Уральского театра «Драма Номер Три» Людмила Матис в разговоре с журналистом «URA.Ru», сообщила, что в случае, если актер Жерар Депардье захочет вернуться жить в Россию, работать в свой театр она его не пригласит.

«Я никакой надобности особой приглашать Депардье в наш театр не вижу. У нас труппа подобрана так, как нам нужно, и такого возраста и амплуа актер нам не требуется», - подчеркнула Матис".

В связи с этим, я должен официально заявить, что я отказываю в соавторстве Джорджу Мартину и Стивену Кингу. Мне очень жаль, но работа над моей новой книгой закончена, и поэтому я абсолютно не вижу никакой надобности в помощи этих слабопопулярных писателей. Их возраст меня тем более смущает, поскольку вряд ли они способны высказать свежие идеи и сюжетные повороты для моего потрясающего романа в этом глубоко пенсионном состоянии. Амплуа смущает и подавно, тем более, что я не совсем в курсе, что может означать это слово, кроме пары глубоко нецензурных вариантов.

Равнозначно, я отказываю Фредерику Форсайту и Джоан Роулинг - мне просто противно подумать о совместной работе с ними, как бы они ни унижались и ни умоляли. Я не знаю, что нужно, дабы я наконец снизошёл до соавторства с Рэем Бредбери. Поэтому он наверняка умер именно от зависти ко мне.

Славься, о великий театр города Каменск-Уральского, на чьих ступенях окажутся безработные Арнольд Шварценеггер, Бред Питт, и Дастин Хоффман. Не всем из вас повезет. Вспомните о вашем возрасте.
Previous post Next post
Up