Сериалы

Jul 14, 2021 13:18

Есть несколько сериалов, которые мне, в принципе, понравились. Не шедевры, но вполне можно посмотреть.

1. Мастер побега (англ. The Escape Artist), 2013, 1 сезон, Великобритания, режиссер - Брайан Уэлш, жанр - триллер-драма, в главных ролях - Дэвид Теннант, Тоби Кеббелл, Брид Бреннан, Софи Оконедо и др.



Сюжет: я обожаю сериалы об адвокатах. И этот очень неплохой. Главным героем является Уилл Бертон. Он талантлив, энергичен и предприимчив, обаятелен и умен. Специализируется на тяжких уголовных преступлениях. Ни разу не проиграл! И тут случилось так, что матёрого преступника, которого он защищал, тоже оправдывают...
Короче, Бодя категорически рекомендует. Жаль, что снят всего один сезон.

2. Пакт (англ. The Pact), 2021, 1 сезон, Великобритания, режиссер - Ребекка Джонсон, Эрик Стайлз, жанр - триллер, в главных ролях - Лора Фрейзер, Джули Хесмондал, Эйри Томас, Хелед Гвинн, Анайрин Барнард и др.



Сюжет: в общем получилось так, что тётеньки хотели подшутить над своим противным молодым боссом, затащили его после вечеринки в лес и оставили. А потом опомнились, вернулись, а он умер... Захватывающе! Рекомендуем!

3. Без обязательств (англ. Casual), 2015-2018, 4 сезона, США, режиссер - Майкл Уивер, Томми Дьюи и др., жанр - драма-комедия, в главных ролях - Микейла Уоткинс, Томми Дьюи, Тара Барр, Няша Хаттенди и др.



Сюжет: в одном доме живут брат-холостяк, его сестра - дама в разводе и её дочь - странная девушка-подросток. Они молодцы, все друг-друга поддерживают и помогают, но при этом они ТАКИЕ необычные! В общем, полная глупость, но прикольно. Для хорошего настроения - самое то. При просмотре напрягаться не нужно.

4. Стартап (англ. StartUp), 2016-2018, 3 сезона, США, режиссер - Бен Кетаи, Оливер Блэкберн и др., жанр - триллер-криминал, в главных ролях - Адам Броди, Эди Гатеги, Отмара Марреро, Кристен Ариза и др.



Сюжет: в общем, жила-была очень талантливая барышня-программистка. Через 7 лет после окончания престижного университета, она разродилась гениальным кодом, связанным с изобретенной ею же новой криптовалютой. И возникла у нее идея орагнизовать стартап, что вполне логично. Но денег-то нету! Она туда-сюда, а никто не хочет инвестировать. И тут на ее пути случилась встреча с двумя мужиками, которые тоже загорелись этой идеей. Что из этого вышло,и смотрите сами. Я еще не досмотрела. Мне чем-то сериал понравился. Бодя - не в восторге.

В общем, ни от чего не в экстазе, но посмотреть можно.

С вами были Олик, Серый и Бодя.
Жмём лапы!

сериалы

Previous post Next post
Up