Говорит и показывает Бодя: Будни Маленькой Собачки

Jul 15, 2021 15:20

Привет, друзья! С вами я, Бодя!

Сегодня я захватил компьютер раньше времени, потому что завтра у нас предстоит очень хлопотный день. Дело в том, что в воскресенье мы уезжаем на целых 5 дней на озеро. Едем всем колхозом: Серый, Олик, я, Ира (дочь Серого) и Надя (внучка Серого). Мы сняли там домик с кухней. А это значит, что мы должны будем готовить еду. А чтобы готовить, нужно купить продукты. А чтобы их купить, нужно поехать в магазин. Вот этим мы и будем завтра заниматься. А потом еще нужно будет вещи собирать... В общем, свободного времени не предвидится. Но Олик просила передать, что если все-таки выдастся минутка, она вам завтра напишет еще об одном интересном маршруте, который мы проехали вблизи города Бриджпорт.



А вы знали, что сегодня - день хот-дога? Мы где-то об этом прочитали, но вдруг начали сомневаться, сегодня это или нет. Тем не менее, решили отпраздновать и учредили, в любом случае, собственный день хот-дога!



Мне так повезло! Булочку я не очень люблю, так Олик мне отдала почти всю свою сосиску! Без горчицы, лука, кетчупа и маринованных огурцов, конечно. Я съел! Очень понравилось, был в восторге! А сейчас пойду отдыхать.

У нас утстановилась комфортная погода. Температура воздуха за бортом +24.



Надеюсь, у вас всё хорошо и все здоровы.

С вами был Бодя.
Жму лапы!

Бодя, еда

Previous post Next post
Up