Вопрос к Администрации ЖЖ : ПОсол ЖЖ это достойный человек или удобная прописка?

Mar 21, 2016 19:50

Это цитата открытой переписки с послом ЖЖ kudryavin из нашего общения в каментах к моему посту от 26 мар, 2013 в 0:52  Кстати тогда я в послы ЖЖ ошибочно рекомендовала   grimnir74 .  Многие знают в чём я ошибалась , а кто не знает не важно.
Вы кто такие?.... о заменах и дополнениях в списках нашего ПОСОЛЬСТВА ЖЖ!
Фундамент поста взят был бывшего
igrick в Послы ЖЖ: Новые назначения и первые замены

Разве посол ЖЖ привязан к регионам? Посол ЖЖ представитель администрации и помощник в любых проблемах хорошим людям пользователям. Посол это как знак дорожный. Его значение не в красках и отсутствии изъянов. Какой кошмар лучшим людям ЖЖ . Хорошим мужчинам. Заработавшим уважение ЖЖ . Заслужившим своим трудом авторитет к себе и уважение к послам ЖЖ.

Кто скажет в ЖЖ перебор лучших представителей пользователей?
Прекрасный человек ПОСОЛ ЖЖ gmichailov где ? Кто решил  и есть ли те,  кто в праве заслуги, бескорвстный  труд  наших Лучших людей  оценивать и Лучшим подбирать замену? Лучшим помощники нужны ....  Лучших не ценить это цену администрации ставить. Лучшие не нуждаются в оценках бестолковых представителей СУп или Рамб... Результаты сами видите.
Кто за такое отношение ответит? Кто ?
Прошу понимающих людей вернуться к здравому смыслу.
Лучшие Знают себе цену. Ваша оценка уважаемая администрация ВАМ ЦЕНА и вашему отношению к лучшим представителям администрации ЖЖ!!!

суп, блогеры, живой журнал, послы жж

Previous post Next post
Up