Вы кто такие?.... о заменах и дополнениях в списках нашего ПОСОЛЬСТВА ЖЖ!

Mar 26, 2013 00:52

Знакомьтесь все кто не заходит принципиально на страничку Игрека. (Кстати он не кусается.Не могу сказать , что взаимен и галантен, но не кусается ФАКТ)))
Кстати не вижу посла в Израиле. У меня есть на примете один мальчик. Он всё равно будет ТОП-блогером. Вот пользуясь случаем хочу порекомендовать grimnir74 http://grimnir74.livejournal.com/83033.html
В Израиле , как и в США , наша жжшечка совсем не популярна. и для развития не помешало бы назначить там послов. По принципу китайцев. Сначала послы , а после народ. О непопулярности ЖЖ на просторах Израиля сужу по восхищениям израильтян моим блогом в жж. Они не верят , что ьлог можно получить бесплатно и думают , что это шутка.... Они там за личные блоги из двух фото и домена , платят от 200 дол. в год. Верхняя планка неизвестна. Олигархов в числе подружек нету ;))))
Знакомьтесь и не задавайте им вопрос : Вы кто такие?  Они этого не любят!)



Folks, сегодня мы объявляем о первых назначениях послов ЖЖ в этому году

Предыдущие послы были объявлены в прошлых записях - igrick.livejournal.com/tag/послы%20жж.

Посол ЖЖ - официальный представитель ЖЖ в своем регионе. Он способствует развитию блогосферы региона, участвует в региональных мероприятиях и конференциях, посещает и организует встречи блогеров, клубы и школы. Выступает с мастер-классами ведения блогов, взаимодействует с редакцией ЖЖ и участвует в их проектах. Ну и естественно, он защищает как интересы пользователей перед ЖЖ, так и интересы ЖЖ перед пользователями.



Киров



Лев spp-43 Саламатов

«Льву 54 года, он родился и вырос в городе Кирове (Вятка). Работал в Управлении культуры Кировской области, занимался частным бизнесом, учреждал собственное СМИ, руководил общественной организацией «Союз профессиональных покупателей». С 2011 года - клуб ФСБ «Федерация свободных блогеров» (ФСБ). Блог Льва наиболее известен в ЖЖ именно с этим названием - «Резидент ФСБ». Лев уверен: блогер - это не профессия, это «шило в заднице».»

~~~ • ~~~
Иркутск



Александра ryzhajasv Поблинкова

«Александра родилась, выросла, живет и работает в Иркутске. И считает себя большим патриотом этого города. Окончила в 2010 году Иркутский Государственный Университет по специальности журналистика. Работала в газетах, журналах и на телевидении. В настоящее время - шеф-редактор неполитических проектов медиа-группы «БайкалТелеинформ», исполнительный директор ассоциации фитнес-клубов Иркутской области и совладелец новой местной интернет-газеты Провинция. Говорят, что самая читаемая девочка-блогер Иркутска. В свободное время занимается верховой ездой, все тем же фитнесом и с удовольствием ходит по культурным мероприятиям.»

~~~ • ~~~
Швеция



Юлия red-garnet Сафронова

«Юлия родилась и выросла в Эстонии, но вот уже 5й год живёт в Стокгольме и работает экономистом в компании по развитию недвижимости. Кроме того, она говорит на пяти языках, имеет диплом переводчика и преподавателя, любит кататься на лыжах и мечтает о сноуборде.  Юлия активно занимается развитием блога, посвящённого теме здорового образа жизни и саморазвития, который она ведёт вместе со своей сестрой Анной.»

~~~ • ~~~
Швейцария



Андрей skitalets Шапенко

«Андрей родился в Москве, детство провел в Германии, а сейчас живет и работает в Швейцарии. Кандидат экономических наук и выпускник бизнес-школы IMD в Лозанне. Девять лет работал в российских нефтегазовых компаниях, занимаясь развитием бизнеса и внедрением образовательных программ. Посетив более 35 стран, Андрей ведет блог о красоте мира, бизнес-образовании и личностном росте. В его планах написать как минимум две книги и совершить кругосветное путешествие на автомобиле.»

~~~ • ~~~
Таиланд



Екатерина mumuka Кнышева

«Катя родилась и выросла в Сибири. Работала маркетологом в крупной телекоммуникационной компании, жила в Омске, Новосибирске, Питере. Позже вернулась в Новосибирск и продолжила работать в сфере маркетинга. В сентябре 2012 г. стала послом ЖЖ в Новосибирске. Осенью 2012 г. переехала в Таиланд, но остается постоянным активистом проектов LiveJournal.»

~~~ • ~~~
Екатеринбург



Илья voxpop-66 Будкевич

«Илье 49 лет. Он успел побывать ведущим телепередачи на Свердловском областном телевидении "15-минут по чешски", слесарем на Уралмашзаводе, директором минирынка, советником зампреда Правительства Свердловской области по социальной политике.  В настоящее время помощник депутата Законодательного собрания Свердловской области.  В свободное время - шаолиньское Кунг-Фу.  «Быть - а не казаться" - слова, которых Илья всячески старается придерживаться.»

~~~ • ~~~
Казань (совместно с kukmor)



Нияз mamonino Латыпов

«Сегодня Нияз Латыпов - известный блогер, фермер и генеральный директор компании "Cuper". Он прошел большой путь к успеху. За свои 43 года Нияз успел стать долларовым миллионером и разориться, освоить сферу энергосберегающих технологий… И создать семейную овцеводческую ферму, купив имущество бывшего колхоза в деревне Мамонино. В своем блоге Нияз рассказывает «почему его угораздило заняться сельским хозяйством, и что из этого вышло».»

~~~ • ~~~
Новосибирск (замена mumuka)



Виталий serafimm Сероклинов

«Виталий родился в 1970 году в День Парижской Комунны. Работал грузчиком, столяром, проводником, обходчиком, кровельщиком, садчиком, директором, занимался бизнесом. Выпустил три книги с собственными рассказами, издался в российских и зарубежных журналах, и получил место заведующего отделом прозы литжурнала «Сибирские огни». Отзывается на именование Великим Русским Писателем. Таблички с собственным именем на доме не имеет. Пока что.»

~~~ • ~~~
Тольятти (замена mi-feliz)



Максим dpmmax Малявин

«Максим Малявин. Обычный участковый врач-психиатр. Автор «Психиатрических баек» и хулиганского учебника «Психиатрию - народу! Доктору - коньяк!» Ведёт «Блог добрых психиатров». Склонен полагать, что психиатрия у нас в стране не карательная, а утешительно-ласкательная. Аполитичен, исповедует дао конструктивного пофигизма.»

~~~ • ~~~
Краснодар (замена mono-polist)



Елена fluger19 Каск

«Елена родилась в Волгограде, но вся её сознательная жизнь связана с Краснодаром. Школа, педколледж, юрфак, работа юристом. Резкий поворот - и она в мире швейцарских часов. Спустя время вернулась на юридическую стезю, теперь в сферу внешнеэкономической деятельности. Блог у Елены появился в 2011 году как возможность делиться впечатлениями о путешествиях. Они и остаются основной темой до сих пор.»

~~~ • ~~~

Прошу любить, френдить и жаловать!

Представители остальных регионов будут объявлены в следующий раз.

Так же, два посла покинули свои посты - это cheger (Нижний Новгород) и podosokorskiy (Великий Новгород).

Не переключайтесь!

Взято у igrick в Послы ЖЖ: Новые назначения и первые замены

вы кто такие, блогер, блог, общие вопросы, блоги, жж, послы жж, объявления, живой журнал, мы работаем в ЖЖ

Previous post Next post
Up