Единое Сообщество репостеров ЖЖ

Mar 21, 2016 11:58

Это просто макет . Камень отвергнутый строителями , становится главою угла!
Уют вернём . Авторитет не нами заработан , сохранить наш долг. Администрация нам друг и мы в одной команде.
ЧЛЕНСТВО ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ПЛАТНЫМ! Своего рода фейс контроль и отношение администрации ЖЖ с учётом сроков оплаты . 2 мес. 6мес. 1г....
Создаём Единое  Сообщество репостеров.
Есть варианты названия : Королевство платного репоста. Союз репостеров ЖЖ Или  просто Единое Сообщество платного репоста. Сообщества скорее всего останутся. Постараюсь по возможности максимально быстро всё тут описать. Ждём подробности.
Мне как и всему нашему кругу важен и приятен результат. Слова важны конечно . Но не очень. Меня если обсуждают, вижу обсужденье. Критика или камни кидают с помидорами. Блоху же вряд ли станут обсуждать достойные из представителей ЖЖ ? Молвы достойны только Королевы!
Не пугайтесь. Не схожу с ума. Создаём мы Сообщество репостеров. Названья ещё нет. Есть варианты: Королевство платного репоста. Союз репостеров ЖЖ И просто единое Сообщество платного репоста. Хотят снова минималку отменить на репосты. А мы С ВАМ КОРОЛЯМИ КОРОЛЕВАМИ и просто лучшими из лучших представителей ЖЖ Создав членство может платное нз точно ещё закроем вопрос о недополучении прибыли ЖЖ из зха сообществ платного репоста.
Давайте свои идеи и планы уже воплощать. Я не надолго . Ровно настолько , сколько нам потребуется  :-) Удаляюсь до вечера. Приятного отдыха и готовьте идеи!))) Названье хоть придумайте. Не хотите себя видеть Королями и Королевами ? Скажите кем хотите? Моё мнение: Мы сможем сказку сделать былью!
Приятного отдыха и думайте пожалуйста над названием. Королевство не понравилось большинству (может мультиак) не ожидала в ЖЖ Королева или Корль сочтут за оскарбление репостера???(((
Если предложите стадо коней мне тоже будет не совсем приятно считать репостеров конями Я не хочу. Я хочу Королями наших мужчин называть. Говорят назовите мужчину свиньёй 100 раз захрюкает (как свин) скажи Король любить себя и сможет в женщине не только мать своих детей , а Королеву. Помощьницу и просто Женщину увидеть и достойно нашу помощь оценить. Для тех кто будет женщин обижать , хамить и т.д членство в сообщество  закрыто навсегда. Нарушить правило можно только один раз. Всё до скорого . Помогайте мне с названием пожалуйста. Квакин ты тут? помоги мне пожалуйста немного. Спасибо. Уверена в твоём ответе.
P.S. Хороший репостер не ставит дату вымышленную... Нужно объяснять причину?
ВРАТЬ РЕПОСТЕРАМ  ЗАПРЕЩЕНО. ПОТОМУ ЧТО ТОП БЛОГЕРАМ ,   ЗАПРЕЩЕНО(МЫ ЛУЧШИМ ПОМОГАЕМ. ВАЖНО. ПОМНИТЕ ВСЕГДА)
ТОП блогер это понимает сам . ТОП на то и ТОП им только Звёзды вправе подсветить. Да и то не открыто и не прямо.... Звезда имеет право ярким светом озарить Луну. ТОП Блогер чуствует Звезду  . Около ТОП Луну Боготворит!  Падение Звезды не каждому дано увидеть. Об этом позже.

репостеры, сообщество

Previous post Next post
Up