гомофобы

May 17, 2013 19:17

Метелят гомосеков в Тбилиси. Какбе показывая, что грузины на самом деле думают о европейских ценностях.

image Click to view



Не любят грузины гомосеков. И пидорских сходняков в своем доме терпеть не хотят. Пусть пидоры свои сборища как угодно называют - "марш несогласных", "шествие против гомофобии", да хоть "парад физкультурников". Если на сходке присутствуют пидоры, значит сходка - пидорская, а всякий, кто знает о присутствии пидоров, но сходку не покидает - сам тоже пидор. Это, кстати, нашим зашкварившимся болотным "революционерам" привет. Вы в курсе, ребята, что с вами теперь западло ручкаться и даже докуривать вам надо оставлять строго под ноги? Не в курсе? Ничего, вот подведут вас ваши старшие товарищи под статью, попадете в СИЗО, там вам за все эти моменты пояснят. Бгг)))

Так вот, гей-парадов у себя грузины видеть не хотят. А ведь евроинтеграция - это вот оно самое и есть. Сперва проведи гей-парад в столице, а уж потом просись в Евросоюз. Нормальная такая организация этот Евросоюз, если новичкам для вступления в нее предлагают сперва парашу поцеловать. Украина, одумайся, пока не поздно!

Кстати, левачкам из этого ролика

image Click to view



не мешало бы поучиться у грузинских клерикалов-мракобесов. Хоть и реакционеры - а как лихо пидарасню разогнали, любо-дорого смотреть!

Шутки шутками, а в целом - это новость весьма тревожная. Кому понадобилось устраивать в столице Грузии такую масштабную провокацию? Что за силы тренируют массы людей выходить на площадь и устраивать погромы? ПМСМ, ничего хорошего это не предвещает.

Тихо вшендзе, глухо вшендзе, Цо то бендзе, цо то бендзе? (с)

политика, рукопожатное

Previous post Next post
Up