"Революция. Западня для России". Часть 1.

Dec 19, 2018 16:13

image Click to view

Оговорился я капитально, когда про злоключения т-ща Шмита рассказывал. Никакого "свидания с мамой" у него, конечно, не было, про записки с угрозами он совсем другому человеку рассказывал ( Read more... )

история, революция, РКМП, литература, личное

Leave a comment

laertan December 19 2018, 13:45:43 UTC
А стоит ли такое гуано вообще подробно разбирать, да ещё тратить на это силы/время двух серьёзных товарищей? Ну правда, это ж ни в какие ворота - всё равно как если бы черносотенные легенды про кровавый навет разбирал учёный совет докторов наук.

Ладно бы была гарантия, что те, кто смотрел этот шедевр по ТВ, обязательно посмотрят и этот разбор - но что-то я подозреваю, аудитории пересекаются очень слабо.

Reply

myhand December 19 2018, 15:19:36 UTC
> А стоит ли такое гуано вообще подробно разбирать

Разве ж не интересно узнать чем занимается Российский фонд культуры, патриарший совет по культуре и прочие интересные организации? Не бомжи же какие-то - культурные люди, документальный фильм, ученые мужи, крутят на главных каналах - все сурьезно.

Самое то - не заметить, будто и сказать нечего. Вообще зомбоящика нету, он же "для быдла", нес па? Кстати, чтоб два раза не вставать - может и капитализм лучше просто не замечать, и сразу жизнь наладится?

> это ж ни в какие ворота - всё равно как если бы черносотенные легенды про кровавый навет разбирал учёный совет докторов наук

Реальность такова, что "черносотенные наветы" ныне на голубом глазу цитируют доктора наук, причем целыми советами.

Reply

laertan December 19 2018, 16:09:39 UTC
>>Разве ж не интересно узнать чем занимается Российский фонд культуры, патриарший совет по культуре и прочие интересные организации ( ... )

Reply

myhand December 19 2018, 17:02:58 UTC
> Пациент стабильно мёртв ( ... )

Reply

wersus42204 December 20 2018, 04:01:43 UTC
Соглашусь,как это не прискорбно.У меня бабуля ,самый яростный мой оппонент по спорам.Целыми днями из-за здоровья и отсутствия занятий лупит ТВ.И вот это мне все потом пытается под мой смешок довести.Доводы про интернет или ссылки на первоисточники и вранье не катят там .Им еще с советских времен вдолбили,что ТВ и газеты не врут.Тогда была журналистская этика ,которая не позволяла непроверенный материал пускать в эфир.Сейчас этика говорит им совсем другое -прав тот у кого больше бабла.
Что?Им платят за это!?-Так понятное дело ,платят.Они вот добились успеха,им и платят.
Последний раз она меня робко спросила про "оппозиционера" всяких "дебатов".Директора какого то там института из трех калек Исаева."Вот он как там их хает.Ему же дают слово."-На что Исаев был загуглен и обоснованно разобран на все его амно.А тут то вообще источники -всякие "актеры" в стиле хрен.тв.

Reply

ludmila_2015 December 22 2018, 13:01:32 UTC
«Доводы про интернет или ссылки на первоисточники и вранье не катят там»

Люди, живущие в телевизоре, внушают зрителям, что в интернете сидят аццкиепротивуправительственные кураторы, совращающие молодежь на плохое. Радуйтесь, что бабуля из-за переживаний за вас ещё не вырубила интернет.

Reply

wersus42204 December 25 2018, 15:13:49 UTC
Кураторы для деток 18 годков.А мне уже самому годков.Так что бабуля моя не сможет мне отключить интернет))).Живу отдельно со своей семьей.

Reply


Leave a comment

Up