"Революция. Западня для России". Часть 1.

Dec 19, 2018 16:13

image Click to view


Оговорился я капитально, когда про злоключения т-ща Шмита рассказывал. Никакого "свидания с мамой" у него, конечно, не было, про записки с угрозами он совсем другому человеку рассказывал.
Но в целом - ничётак ролик получился. Количество слов-паразитов "значит" и "вот" сократилось примерно на 20%, будем продолжать движение в том же направлении. Правда, теперь я почему-то словцом "шикарно" злоупотребляю, сую его к месту и не к месту.

image Click to view


Не одно - так другое!
Но ничего, это дело мы тоже победим, рано или поздно.
Ждём-с теперь вторую часть разбора "Западни", а потом будет ролик о "Промпартии", который в первых числах декабря записывали. Не знаю, в этом году он появится, или уже в следующем.

Товарищи, которые статьи заказывали или ответа на почту ожидают - не обессудьте, братцы и сестрицы, придётся вам ещё пару дней потерпеть, пока я с насущным не разгребу. Вот честно, вообще не продыхнуть - за крайний месяц навалило проблем столько, сколько за весь год не наваливало. А добрая половина нашего ЦК выбыла из строя по болезни - переутомление, плюс нервы, плюс старые раны ещё. Мне даже в Ленинград пришлось одному ехать, а я уже, наверное, года два как никуда один не выезжал... Очень неуютно и тревожно ехалось: последний крупный эксцесс у нас случился давненько, осенью 17-го, но у меня до сих пор ещё ПТСР до конца не прошло - всё на молоко дую, да от кустов шарахаюсь...
Вопчем, вы уж не серчайте сильно, товарищи дорогия, войдите в положение! Зато вот как разберусь с насущным - так сразу за работу примусь и читателей чем-нибудь порадую.

Рот Фронт!

история, революция, РКМП, литература, личное

Previous post Next post
Up