"Революция. Западня для России". Часть 1.

Dec 19, 2018 16:13

image Click to view

Оговорился я капитально, когда про злоключения т-ща Шмита рассказывал. Никакого "свидания с мамой" у него, конечно, не было, про записки с угрозами он совсем другому человеку рассказывал ( Read more... )

история, революция, РКМП, литература, личное

Leave a comment

laertan December 19 2018, 16:09:39 UTC
>>Разве ж не интересно узнать чем занимается Российский фонд культуры, патриарший совет по культуре и прочие интересные организации?

Было интересно только первый раз. Все эти "нулевые мировые", "подлинные истории русской революции", "троцкие" и "демоны революции" каждый раз демонстрируют одинаковый уровень владения материалом мастерами киноискусства. Пациент стабильно мёртв, разлагается и плохо пахнет, по возможности надо отойти от него подальше, и нет смысла после каждого выхода трупных газов созывать консилиум.

>> Вообще зомбоящика нету, он же "для быдла", нес па?

Я, вроде, предельно понятно написал, что граждане, которые смотрят ТВ, не посмотрят этот ролик - не потому, что они "быдло", а потому, что аудитории ютуба и ТВ не пересекаются.

>>Кстати, чтоб два раза не вставать - может и капитализм лучше просто не замечать, и сразу жизнь наладится?

Ну конечно, именно поэтому я пишу точно такие же комментарии под роликами, в которых Реми разоблачает капитализм!
А нет, подождите, не пишу. Так к чему вопрос?

>>Реальность такова, что "черносотенные наветы" ныне на голубом глазу цитируют доктора наук, причем целыми советами.

Не поделитесь ли конкретным примером? А то я что-то таких советов не встречал, отдельные кандидаты/доктора наук, конечно, отчебучивают интересное - ну так они наперечёт, как городские сумасшедшие, вроде Б. Соколова, А. Зубова, Н. Нарочницкой или К. Александрова.

Reply

myhand December 19 2018, 17:02:58 UTC
> Пациент стабильно мёртв

Да что вы говорите? Чтоб я так жил, как он мертв...

> граждане, которые смотрят ТВ, не посмотрят этот ролик - не потому, что они "быдло", а потому, что аудитории ютуба и ТВ не пересекаются.

Ну извините, не понял. Не раскрыли вы суть - отчего не пересекаются. Да и пересекаются, на самом деле. Аудитория у Гоблина тоже немаленькая, так что закон больших чисел работает во все поля - хоть хвостики распределений, да пересекутся. Отсюда следует логический вывод: на пересечение вы предлагаете наплевать. А почему? Потому что они...

> после каждого выхода трупных газов

Т.е. вы считаете, что народишко нынче - всурьез политически грамотный пошел и на вражьи голоса из ящика внимания уж не обращает?

> Так к чему вопрос?

Ну тогда вопрос: почему не пишете? Ведь 100500 раз уже капитализм разоблачили - зачем 100501-й?

> А то я что-то таких советов не встречал

Ну, конкретно по русской революции и временам РКМП я так сразу не упомню случай, но вот сравнительно недавняя защита г-на Александрова - ничем не хуже. Можете поинтересоваться мнением членов совета. Кстати, это докторская только такую бучу подняла, а кандидатскую-то он - защитил.

Reply


Leave a comment

Up