«Питерский» след?

Aug 14, 2021 20:29





Взрыв рейсового автобуса в Воронеже. Без всякого преувеличения, это тема сейчас у всех на устах. Безотносительно версий произошедшего, коих бесчисленное множество...





можно с твердой уверенностью утверждать, что последней, кому это может быть выгодно - это действующая российская власть.

И в этой связи, я бы обратил самое пристальное внимание на ход мыслей и итоговые выводы уважаемого Путника в его заметке «испанский вариант».

Вместе с тем, развивая в некотором роде его мысль, замечу, что политика действующей власти во всех её ипостасях и проявлениях убивает быстрее, чем взрывная волна и поражающие элементы любого взрывного устройства, это что-то сродни последствий в результате применения «оружия массового уничтожения». Правда последствия эти, гораздо страшнее любых физиологических уродств, увечий, а также необратимых (неоперабельных) процессов в организме человека, вызванных его воздействием.

Выстроенная система не просто стремится нас физически уничтожить, что, в общем не самое страшное, она вымарывает, убивает в нас всё человеческое, превращая нас в человекоподобных существ, живущих животными инстинктами и сиюминутными потребностями физиологического характера. И совсем необязательно при этом «бомбить Воронеж».

Самые искренние соболезнования семьям и близким родственникам погибших и пострадавших!

https://zen.yandex.ru/media/id/5b7175bc96783100a94fa6ec/piterskii-sled-6117fd9e1d9f8864e67c1e96






объективная реальность, трагедия

Previous post Next post
Up