Харьковчане поддерживают целостность Украины

Mar 06, 2014 17:22

Харьковский Национальный Университет:
Рішуче виступаємо за збереження територіальної цілісності, єдності та суверенітету України. Закликаємо до розв’язання вибухонебезпечної ситуації, що склалася, виключно мирними засобами, за допомогою всіх політичних і дипломатичних інструментів.
http://www.univer.kharkov.ua/ua/general/univer_today/news?news_id=3482

Харьковский Мед университет :
Звернення до російських медиків із закликом протистояти агресії в Криму прийнято на зборах викладачів і студентів Харківського національного медичного університету.
http://www.ukrinform.ua/ukr/news/harkivskiy_meduniversitet_zaklikav_rosiyskih_medikiv_protistoyati_agresiii_v_krimu_1913995

Харьковский Политех:
Для снижения напряженности в отношениях Украины и России мы предлагаем делать все возможное, что в наших силах. Предлагаем продолжить наше сотрудничество и рассмотреть возможности его улучшения. Предлагаем сказать «Нет» эскалации напряженности и не допустим войны между братскими народами.
http://pedpresa.com.ua/blog/harkovskyj-polyteh-pryzyivaet-vuzyi-rossyy-otstayvat-myr.html


Театральные деятели:
В связи с этим считаем необходимым заявить, что не нуждаемся ни в каких видах защиты со стороны Российского государства, как не нуждаются в ней и десятки тысяч наших зрителей, которые также не испытывают никаких проблем с приобщением к образцам русскоязычной культуры. И уж тем более мы категорически против того, чтобы под видом этой защиты в Украину вводились войска.
http://zhuki.kharkov.ua/obrashhenie.htm

Харьковские курсанты:
Желаем Вам крепости духа, уверенности в действиях, а вашим родным - терпения и спокойствия! Знайте, что личный состав ведущего высшего военно-учебного заведения Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины с Вами
http://kharkov.comments.ua/news/2014/03/05/131006.html

Новый губернатор и харьковский Евромайдан: http://vecherniy.kharkov.ua/news/89354/
Рубаненко и партнеры: http://www.rubanenko.biz.ua/actual/mar04_14.html
Комаровский: http://ruspioner.ru/honest/m/single/4119
Харьковчане за мир:
http://www.mediaport.ua/harkovchane-vyshli-na-antivoennoe-shestvie
http://www.youtube.com/watch?v=qWLsT90S-EI
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=692175997490399&set=pcb.692176217490377&type=1&theater

Люди, харьковчане, добавляйте в комментарии подобные ссылки и высказывания - пусть Украина видит!
Добавили:
Русские писатели Харькова:
Мы, русские писатели Харькова, - граждане Украины, и нам не требуется военная защита со стороны другого государства. Мы не желаем, чтобы, прикрываясь риторикой о защите наших интересов, другое государство вводило свои войска в наш город и страну, подвергало опасности жизни наших родных и друзей
http://www.colta.ru/news/2273

Юридический университет:
Со своей стороны мы со всей ответственностью заявляем:
1. На территории Украины, в том числе на территории Автономной Республики Крым, факты нарушения прав русскоязычного населения, о которых было заявлено на заседании Совета Федерации Федерального Собрания РФ, отсутствуют.
http://www.khpg.org/index.php?id=1394011247

политика

Previous post Next post
Up