Горькая правда. Мир могут спасти только вышедшие из круга.

Apr 29, 2023 10:23

 

Что день грядущий нам готовит?

Да, судя по всему ничего хорошего он нам пока не готовит. На этом в принципе можно было бы и закончить сие повествование и вряд-ли кто, спустя некоторое время смог бы сказать, что я ошибался.
    Но тем не менее мы имеем то, что имеем, а значит исходя из этого надо что-то делать иначе будет просто неправильно. Нельзя ведь человеку просто плыть по течению, не бревно чай...

Сопротивляться обязательно надо. Но как именно и на что направить свои усилия это конечно вопрос, в котором мы сейчас попробуем хоть как-то разобраться. Сразу предупреждаю, я буду стараться быть максимально честным, а значит написанное мной понравится далеко не всем. Но при этом есть у меня уверенность, что если неправильно сейчас оценить ситуацию в которой мы находимся, то последствия будут просто катастрофические.

Итак, самое главное и самое неприятное: никакой сплоченной оппозиции на данный момент просто не существует.
Мне очень хочется верить, что я ошибаюсь. Что все же есть некие глубоко законспирированные организации например среди военных или силовиков, которые осознали куда и для чего нас ведут и просто ждут момента, что бы однажды неожиданно для нас простых обывателей, громко и эффективно о себе заявить.
   Такое вполне себе может быть, но вряд-ли так есть.
Еще лет десять, пятнадцать назад, вера в это была достаточно серьезная, но прошло много лет, ситуация ухудшалась с каждым днём, а последние три года она просто сорвалась в неуправляемое и стремительное падение в пропасть.  Только вот увы, так и не увидели мы на улицах бравых, слаженно и красиво работающих парней, очищающих наши города от не в меру расплодившихся жирных крыс растащивших всю страну по своим норам.
    Ладно, оставим все же процент малый на то, что время пока еще для этого не пришло. Пусть теплится и такая надежда, хотя лучше особо на неё не опираться, что бы не претерпеть в итоге фатальных разочарований.

Оппозиции в виде реальных партий, сплоченных значительных групп гражданских лиц  скованных одной идей,  к сожалению тоже не существует.  Есть какие-то разумные более менее интернет ресурсы, разнообразные блогеры и форумы на которых собраны неравнодушные комментаторы, примерно разделяющие одну точку зрения на происходящие события.  Есть немало вполне себе разумных и активных граждан ведущих борьбу практически в одиночку.  Есть мелкие объединения разнообразных борцов с той же ковидопедрией, ячейки отстаивающих юридическое существование СССР, представленные в основном пенсионерами и прочие незначительные группы граждан ведущих борьбу за будущее человечества. Как бы там ни было, огромное им спасибо за их активную позицию и попытки не давать сатанинской галере следовать к своей мрачной цели в совершенно спокойной и гладкой будто стекло воде. Не было бы всех этих хоть как-то борющихся с упырями граждан, то пожалуй давно бы все было еще  гораздо более  печальней.

Увы, но при всем при этом, абсолютно подавляющее большинство граждан находятся "вне политики", а по сути не понимая того в жутком мороке и полноправной власти зомбоящика.
К огромному сожалению, вывести их из этого морока в значительном количестве не получилось. А раз не получилось за четверть века, то надежды на то, что ситуация в этом плане изменится в ближайшее время в лучшую строну практически нет.
      Несомненно, что стремительно ухудшающаяся обстановка, практически уже открыто уродующая  людские жизни выдавит из лимба некоторый процент заблудших, но сдается мне, будет он совсем незначительным.

Что делать в создавшейся ситуации? Призвать всех Вас в который раз просвещаться самим и распространять информацию по сети?  В сотый, в тысячный раз?  Хорошо, призову еще раз. Это конечно же обязательно надо, это необходимо как воздух. Шанс выжить каждого из нас напрямую зависит от количества прозревших, осознавших, что дорога по которой они все бредут ведет не в райский сад, а на окровавленную, зловонную бойню, уже переработавшую уйму не пожелавшего очнуться народа.

Ну вот, призвал еще раз.  Но в конце этого поста я вновь увижу в лучшем случае пару галочек  свидетельствующих о том, что кто-то неравнодушный даже без призывов понимает как важно и нужно не просто самому поглощать информацию, а еще и предавать ее дальше, будто фляжку с холодной  водой в изнуряющий летний зной посреди раскаленной пустыни.
    Я много лет пишу сам, но гораздо больше чем  написал,  я распространил по сети чужих, правильных, несущих разумное  мыслей.  И никогда мне не было это в тягость, никогда не задевало мое самолюбие. Даже тогда, как в характеристике себя как блогера, я находил фразу:  "в основном занимается перепостами".
    Но я не хочу сейчас останавливаться на разборе психологических или каких-то иных проблем современных обывателей, препятствующих им распространять так необходимую сейчас людям правду.
 Не до этого, честное слово.  Остановимся на мысли, что активно распространяется более умная  и правильная информация  или например всякие инсценированные древние анекдоты и милейшие котята. Надо же людей отвлекать как-то, что бы от созерцания мрачной нашей действительности, не дай Бог не претерпели они излишних волнений.

Ладно, поехали дальше. Что же в итоге ждет нас всех и есть ли у нас шанс на спасение?

Несомненно есть.  Особенно если каждый сохранивший разум отбросит лишние иллюзии и наоборот осознает во всей полноте всю "прелесть" происходящего, не прячась за ложные надежды.  Да, ситуация всегда может измениться к лучшему. Совершенно неожиданно для каждого из нас. Возможно таки придут на помощь бравые парни в одинаковой форме, а может вдруг таки лопнет терпение народное и может даже  прям завтра. Возможно ведь, что я сгустил краски и зрячих людей на деле гораздо, гораздо больше чем мне показалось.

Но что делать, если чуда не произойдет?

Я думаю что нужно подготовиться к уже стремительно разворачивающейся картине настоящего апокалипсиса.  После введения новейших электронных технологий, способных без лишней волокиты вызывать в определенные места граждан и тут же оперативно наказывать тех,  кто может даже просто не заметил, что его очень хотели видеть - иллюзий больше не осталось.
     Если в ближайшее время введут электронные деньги, то круг и совсем окончательно замкнется.
Уже сейчас санкций применяемых к тем кто не явился вовремя туда куда его позвали, хватит что-бы основательно искалечить жизнь любому.  А ведь это только проба пера. Скоро явно будет все гораздо круче.
   Итак, вся наша надежда сейчас на то, что все эти уже совершенно открыто фашистские меры и вызовут пока пассивное, но все же сопротивление граждан.

Вскоре перед каждым встанет совершенно очевидный выбор: стать батарейкой, хворостом в костре в котором сжигают наше общее будущее или уйти за черту, со всеми вытекающими из этого сложностями.
  И именно все эти, осмелившиеся выйти из круга граждане и станут опорой последующего уже реального сопротивления.
Ибо перешедшим черту, уже не будет так много чего терять, как попытавшимся удержаться внутри системы.
     А значит, если выбор для вас уже сейчас очевиден, то постарайтесь хоть как-то подготовиться к возможно скорым серьезным переменам в своей жизни. Желательно  заранее покидать  крупные города. Увы это крайне сложно, ибо так уж устроен современный наш мир. Кредиты, дети требующие от нас нормальной жизни, работа как источник пропитания и существования в целом. Но поймите, все это может остановится уже завтра, когда вы  вдруг встанете перед выбором.
   Следовательно нужно  хоть как-то позаботиться о путях экстренного отхода. Дачный участок с домиком или просто контейнером, бытовкой, в которой можно   скоротать  какое-то время и свезти туда заранее самое жизненно необходимое. Старый покосившийся домик родителей в давно заброшенной деревне, любимая бабушка проживающая в поселке у самого леса.
   Может даже просто хорошая, добротная палатка и рюкзак с нужным для элементарной жизни добром.
Все это не более чем наброски, я не эксперт в данной области если честно. Каждый должен решить сам, что делать  как придет время. Но поверьте, оно придет и возможно уже очень скоро.

И это все с одной стороны конечно же плохо. И знаю я, что очень многие воспримут этот пост, как некую глупость, пацанство и бред "выживальщика".  Ваше право. Может вы знаете как лучше. Может съездите  куда позовут и на потеху скотам устроившим всю эту баню, останетесь лежать в высокой траве, вцепившись руками в горло другого, тако же, но пришедшего с другой стороны чудака. Это право Ваше, бесспорно и однозначно.

Но я знаю одно, именно с тех, кто уйдет за черту, не став марать свою душу в черной грязи и начнется настоящее сопротивление. И каждый не подчинившийся воле взбесившихся псов и станет Бойцом будущей Армии Света.

сопротивление

Previous post Next post
Up