Историю напишут победители...

Apr 26, 2023 10:02



Уже больше месяца почти каждый день идут дожди.
Вся работа практически замерла. Но она никуда не уходит, она просто собирается в огромный завал, от даже мысленного созерцания которого становится страшно. Ведь как не крути, а все это вскоре предстоит разгребать...
А значит самое время подытожить все то, что я писал здесь последнее время, имеяя возможность появляться гораздо чаще чем обычно, от порой вынужденного безделья.
     Да, да, такие вот мы нео-большевики, зажатые в рамки бытовых обстоятельств. Ибо то ли времена наступили другие, то ли мы все же разумоми и волей не вышли. Нет ни партии у нас, ни ячеек, ни финансирования от слова совсем, а значит приходится постоянно думать и о хлебе насущном.
Ладно, так уж сложилось, об этом как нибудь в следующий раз, а пока - поехали...

Историю напишут победители...

Впрочем так было всегда.
Ничего не изменится и в следующий раз. Одни будут чтить своих героев, другим же придется утереться и в лучшем случае тайно поглядывать иногда на затертые фото героев своих, спрятанные где-то в самой глубине старого комода забитого тряпьем.
     Ведь даже те, кто с нашей точки зрения самые настоящие выродки, с точки зрения наших врагов, самые что ни на есть герои.   Герои их мрачной, античеловечной сказки.
   Но  и мы, те кто стоит вроде как по другую сторону баррикад разобщены на столько, что и наши герои отличаются друг от друга как ночь ото дня.

И это самая настоящая наша проблема. Мы проводим время в бесконечных спорах и дебатах пытаясь донести именно свою истину другим, в то время как метла, уже без преувеличения самого настоящего апокалипсиса изрядно прореживает наши ряды.
     И если на все это попытаться посмотреть со стороны, то становится смешно и грустно.
Сидят где то по домам, разделенные тысячами километров друг от друга люди, знающие именно свою истину. Ссорятся, оскорбляют друг друга, приводят какие-то вроде как железобетонные доводы, но на деле нет ни одного хоть как-то реально выраженного движения сопротивления по стране. Нет даже реального плана,  по выходу из этой удушливой, грязной выгребной ямы, в которую мы так глупо попали.

Как показали комментарии на мои последние посты, никто не видит,  хоть как-то серьезно очерченных решений по  выходу из создавшейся ситуации. Хотя дельные мысли однозначно и прозвучали, но все они так или иначе на данный момент истории воплощены  попросту не могут.

Так например и я считаю, что ахиллесова пята системы это как раз то, на что упыри и делают самые свои серьезные ставки: электроника, искусственный интеллект, высокие технологии.
И вполне возможно, что через какое-то время появятся те, кто сможет однажды просто набрав определенную комбинацию на клавиатуре уничтожить то, что создавалось продавшимися упырям программистами годами. А может еще и удастся не просто остановить их машину смерти, но и запустить через неё потоки своей, пробуждающей, спасительной информации. И выйдут миллионы людей на улицы, протирая изумленно глаза свои, начавшие вновь видеть истинный мир, во всем его нынешнем безобразии...
   Но увы, на данный момент все это не более чем мечты.

Есть рациональное зерно и в идее создания новых коммун и коллективных хозяйств, где люди вновь обретут утраченную ими возможность реально общаться не мараясь в вечную борьбу за бабло. И очистятся помыслы их, прозреют глаза. Только все это если и станет реальностью, то только уже на обломках нынешней нашей цивилизации или на этапе приближенном к ее полному краху. Когда вопрос о просто физическом выживании, пропитании и защите себя от зимних холодов, станет действительно  по настоящему актуальным . На данном же этапе никто на все это не пойдет, в силу уже просто чудовищного морального разложения и деградации общества, а если бы  что либо подобное и начало появляться, то сразу же было бы уничтожено упырями. Ибо реальную опасность они научились нащупывать болезненно чутко.

Я же усматриваю причину всех наших самых серьезных бед именно в отсутствии возможности влияния на широкие слои населения. Я глубоко убежден, что без опоры на народ, без массового сочувствия идее освобождения от пут рабства именно среди народных масс, сделать ничего невозможно. Все обратные утверждения и доводы о том, что мир можно перевернуть имея в наличии сотню или даже тысячу грамотных политруков, есть самая настоящая чушь. История знает массу примеров очень серьезных народных волнений, бунтов и революций, где народ обходился практически без серьезных политруков. Но мы не знаем ни единого случая, когда сотня политруков освобождала мир от скверны, без опоры на народ. Если конечно не брать просто военные перевороты, да и в них практически всегда, ударной силой были те, кто толком не понимал ничего в том что происходит, но был увлечен какой либо простой, понятной ему идеей.

Теоретически и сейчас на всю страну найдется с тысячу очень грамотных людей, в тонкостях понимающих происходящее, да только вот по прежнему кривая нашей жизни и угасающей свободы стремительно опускается вниз.
Свора устроившая нам уже самый настоящий геноцид, тоже ведь ведет его руками части оболваненного ней народа, при молчаливом и покорном терпении подавляющей части другой.

Тем не менее понимая все это, я не могу на данный момент предложить Вам какой либо уже реальный план с решением как пробудить сознание хоть сколько то значимой части народа, в количестве нужном, что бы остановить и заклинить жернова пожирающие наш мир.
     И именно понимая все это, я писал все последние свои посты. К сожалению далеко не все поняли их посыл, мало кто вообще откликнулся с какой либо своей мыслью, своей идеей.

Удивительного в том мало. Время действительно наше уникальное, не имеющее абсолютно никаких аналогов в истории. Никогда еще зло не было столь глобальным, объединенным в плотный мерзкий клубок. Никогда еще не были технологии одурманивания народов доведенными практически до совершенства. Но я уверен, что человечество обязательно найдет выход. Возможно даже в ближайшем будущем. Несомненно одно, что мы не должны не на минуту прекращать попыток будить погрузившийся в больную и глубокую дрёму народ.

Мы должны нести истину, не давая ей сгинуть окончательно среди бескрайнего смердящего болота лжи. Должны и сами постоянно размышлять, читать, смотреть, изучать. Учиться на шаг вперед просчитывать куда метнется дальше сатанинская свора, что бы всегда стоять строго лицом к ней и не дай Бог показать ей свою спину.

А еще я точно знаю, что нам точно нельзя грызть друг друга считая именно свою идею единственно верной. Нельзя пинать ногами тех, кто обуреваем самой идеей борьбы со злом,  а зло при этом он видит в той же стороне что и мы. Не время разбрасываться людьми. Не время кичиться несуществующими заслугами.

Ибо если быть честным, то нет сейчас ни настоящих большевиков, уходящих по крышам и отстреливающихся из нагана от ворвавшихся жандармов в квартиру, ни анархистов метающих бомбы под проезжающие кареты с главными упырями страны. Никто не плюет в морду следователям на допросах, не говорит в последних речах на судах о вечной непримиримости народа и его паразитов, усугубляя и без того поганое свое положение.
   Никто не идет к барским усадьбам с дубьем, надев с утра чистую белую рубаху и выставив в лихо расстегнутом вороте нательный свой крест...

Так что не стоит ребята драть за горло друг друга. Не стоит кичливо высмеивать тех, кто вроде как выбрал неправильный путь из нашего, только сгущающегося пока каждый день мрака.

Знаешь как правильно? Делай. Можешь с крестом на груди? Да кто же мешает? Можешь лишь с верой в светлое народное будущее? Что же, почетно...

В общем народ, честное слово хватит. Хватит грызть друг-друга и врать будто знаешь дорогу, что все остальные дороги ведут не туда. Попутчик нам тот, кто идет к нашим целям, к маячащим в дали пока еще призрачным, желанным зарницам. Зарницам новой, счастливой и справедливой человеческой жизни.

Какою дорогой доберемся туда,  не важно друзья. Нам выйти бы просто, хотя бы однажды решиться, а там разберемся.

Историю напишут победители...

поиск истины, сопротивление

Previous post Next post
Up