С днём солидарности трудящихся Вас!

May 01, 2023 08:44

     


Избитый коммунист с портретом Иосифа Сталина во время марша к Красной площади в мае 1993 года.

Увы, пока все очень и очень сложно.

И о солидарности можно лишь мечтать.  Пока трудящиеся как слепые кутята, словно в темном сарае тычутся беспомощно во все пыльные и грязные углы в поисках  этой самой солидарности. И выходит у них прямо скажем все это ой как погано.  Всё никак не догадаются они, что не может быть никакой и ни в чем солидарности с мразью присвоившей себе все народное добро, узурпировавшей власть в стране, но при этом давно продавшись забугорным хозяевам.

Все никак не поймут трудящиеся, что нельзя поддерживать паразитов в никаких их проектах, какими бы благими намерениями они их не прикрывали.
  Нет причин душить себе же подобных заблудших товарищей в соседней, так же захваченной паразитами братской республике,  на потеху заплывшего жиром и измаранного нашей кровью  крысиного короля.

Давно пора очнуться трудящимся, давно пора осознать, что идёт уже самый настоящий забой, освобождение нашей земли от нас же самих. Пора понять, что нет для нас иной роли в их мрачных проектах, как участи стать удобрением для земель на которых они хотят взрастить сады для детей своих.

И горе нам, если не очнемся мы в самое ближайшее время.
Не очнемся, не дадим самый жёсткий  отпор сатанинской своре решившей вскормить детьми нашими своих и без того лоснящихся от сытости отпрысков...

Мы  скоро просто исчезнем с земли нашей. Исчезнем униженно и позорно, как исчезают из кухни назойливые тараканы однажды вытравливаемые потерявшими всякое терпение хозяевами.
   Но надо, надо очнуться. Надо вспомнить, что мы не тараканы, а они нам не хозяева.  Надо найти силы поднять гордо голову и перестать бояться ибо терять нам уже на самом деле нечего.

Я верю, что все именно так и будет.  Обязательно будет.
И непременно настанет время, когда к гордым праздникам прадедов наших прибавятся праздники наших Великих Побед...

image Click to view


1 Мая, сопротивление

Previous post Next post
Up