Leave a comment

Comments 180

ext_6146557 February 28 2023, 19:29:40 UTC
фейс-палм! Столько ботвы притащил с умным видом...
Что, лавры Пушкина покоя не дают - раз периодически крутишь Фуфлологию?
Тот кругами народ водит аки Моисей дебильных евреев и ты туда же? ((

Reply

putnik_76 February 28 2023, 20:04:29 UTC
Просто проходи мимо. Я делаю то что считаю нужным. И так будет всегда. В поводырях и режиссерах не нуждаюсь, пора бы понять это. Я считаю что для умных людей понятно почему и для чего я подымаю эту тему. С моей точки зрения фейс-спам постоянно искать марксистов даже там где их нет и в помине. Но я не мешаю тебе этого делать.
В данной ситуации меня удивляет извини но упертая тупость таких как ты. Тут нет точно какого либо "верунства". Есть вполне определенные вопросы без ответов. Но ты не принес ответы, ты принес осуждение. Огульное и не аргументированное. И давай так, либо ты опровергаешь и доказываешь обратное в таких постах, например доходчиво поясняешь почему зарыты первые этажи зданий, либо просто идешь мимо.

Reply

ext_6146557 February 28 2023, 20:31:28 UTC
Я, знаешь ли тоже всегда буду делать, то что считаю нужным. И говорить, что считаю нужным. "пора бы понять это"
Так что, нех меня посылать и/или затыкать! ;)

Да ладно... Ты ещё обидься опять! ;))

Аргументы кое-какие накидаю...

==== почему зарыты первые этажи зданий ===
А ты сначала САМ ДОКАЖИ, что они закрыты! ;)
Ты уже нёс какое-то фуфло на эту тему про якобы зарытый Эрмитаж!

Так вот, я в Эрмитаже был трижды в разные годы! И НМЧЕГО такого не наблюдал!
В последний раз я специально спросил прямо на эту тему! На меня весьма снисходительно посмотрели и посмеялись. Сказали, что "раньше дебилов меньше было" (с) "А сейчас много развилось - с падением образования - и параллельным развитием интернета и программ типа фотошоп (ФШ) и даже куда круче.
Так вот - они сказали мне, что всё это не более чем бред! ;)

Reply

putnik_76 February 28 2023, 20:54:01 UTC
Я тоже был в Эрмитаже и че? Ты правда считаешь что его работники видели его откопанным и вообще хотят с тобой говорить на эти темы? Что за чушь ты вообще несешь? Что значит "докажи" что есть закопанные здания?Тебя в гугле забанили? Зачем Эрмитаж если полно отрытых во время разнообразных земельных работ? Есть сотни фотографий. Не ленись и смотри.
В том то и дело, что отрицающее очевидное гораздо тупее в итоге получается "верунов". Те хоть предполагают что есть нечто и верят в него. Опираются при этом на то, что доказать обратное тоже невозможно. А такие как ты отрицают ОЧЕВИДНОЕ. А это уже что-то более серьезное чем даже слепое "верунство".

Reply


ext_6146557 February 28 2023, 19:55:40 UTC
Ну, пока что - это кАнал "Председатель СНТ"...
Но - ТАК дальше пойдёт и всякие "Кыштымский Карлик", и "Осознание" и прочий Легион фуфлологии... А там и до плоской Земли и "серых" "рептилойдов" (причём одновременно!!! ;) ) дойти можно будет!

Reply

putnik_76 February 28 2023, 20:23:36 UTC
Главное тебе не скатиться в маразм в поисках марксистов. За меня не беспокойся. Тут все норм. подобные посты я писал и год назад и десять лет тому то же. Как видишь все ровно. Это мой взгляд на жизнь и очень прошу не навязывай мне свой. Что мне нужно я всегда возьму и поблагодарю, что нет, уж извольте, оставьте себе ( ... )

Reply

ext_6146557 February 28 2023, 20:56:21 UTC
=== Главное тебе не скатиться в маразм в поисках марксистов ( ... )

Reply

putnik_76 February 28 2023, 21:10:47 UTC
Волнуйся за себя. Правда. Для меня загадка почему Святкин так боится тебе перечить. Авторитет что ли не хочет подорвать? В связи с этим его лайки под твоими подобными комментариями выглядят как-то очень некрасиво. Ибо я видел его уже получается лет восемь назад и мы тогда говорили на эти темы. И поверь он был сама адекватность в данных вопросах. Сейчас вот все время отмалчивается. Это еще одна тайна мироздания для меня, похлеще дольменов и зарытых этажей. Так вот с самого начала этого ЖЖ, а это более десяти лет, я время от времени подымал подобные темы. Ничего, ничего не изменилось. И это была именно одна из тем, о которой я и хотел поговорить при встрече со Святкиным. Так оно и вышло. Поэтому не гони мне фуфло про всяких там Барановых. Я и все это знаю не хуже тебя. Но я таким был всегда. И дочь здесь совершенно не при чем. Просто занимайся своим делом. А я буду делать то, что считаю нужным. по зову собственной души и разума. Еще раз говорю, я вот убежден на все сто, что такая оголтелая борьба с марксизмом есть глупость, именно ( ... )

Reply


ext_6146557 February 28 2023, 20:01:30 UTC
Год ВОЙНЕ - Песня деда Архимеда

Reply


ext_6146557 February 28 2023, 20:23:34 UTC
==== Я не сторонник веры в каких либо определенных Богов ( ... )

Reply

putnik_76 February 28 2023, 20:39:04 UTC
Ты снова читал не думая головой. Увы. Пост не о том! Не о том, что надо посвятить жизнь разгадкам этих тайн! Кроме того это невозможно сделать в нынешних условиях! Невозможно ибо у власти стоят лжецы и подонки которые не дадут дотянуться до правды ( ... )

Reply

ext_6146557 March 1 2023, 02:01:06 UTC
Ну, в приведённых роликах я не увидел "много правды" и док-в реальных что, Сов Наука "скрывала от нас".

А по поводу разбора ролика - я написал тут
https://putnik-76.livejournal.com/1240711.html?thread=8366471#t8366471
даже озаглавил соответственно на всякий случай.

=== Только сколько вреда нанесли СССР в перестройку сказками и великих монархах Романовых? ====
В перестройку всё наносило вред! Перестройка - это уже специально для ЭТОГО и затеянная штурм-программа - в коей ничего Советского уже не было, всё было антисоветским! Но тебе ли разъяснять эти азы? Ты их ничем не хуже меня знаешь!

Reply


goodvim February 28 2023, 21:08:25 UTC
Есть подозрение, что СССР был проектом всё тех же "господ" которые "закрыли" несколько столетий прошлого. Союз - промежуточная цель. Конечная цель мне не известна, да и, честно говоря, не интересна - всё будет как и было, по кругу: зарождение, развитие, гибель. Следующая "цивилизация" - опять с нуля, на руинах старой, о которой "свеженьким" ничего правдивого не поведают... Ждём-с.

Reply

putnik_76 February 28 2023, 21:19:13 UTC
"Есть подозрение, что СССР был проектом всё тех же "господ" которые "закрыли" несколько столетий прошлого. "
Я думаю этим проектом была февральская Революция. А октябрьская как раз то, что пошло вне проекта. Поэтому потом так старательно и пытались его уничтожить эти самые призрачные господа. И в конечном счете у них это получилось. Наша задача наказать этих господ, отобрать все у них и построить вновь справедливое государство для людей, но обязательно с учетом ошибок прошлого. И этих ошибок не надо бояться, не надо их отрицать, надо сделать правильные выводы...

Reply

goodvim February 28 2023, 22:09:33 UTC
К сожалению, абсолютное большинство наших соплеменников, мягко говоря, не разделяют наше мировоззрение. Я уже озвучивал нелицеприятный вывод; - люди мечтают не от рабства избавиться, люди мечтают стать рабовладельцами, т.е. "улучшить" свой социальный статус. Именно на ЭТОМ желании большинства построена паразитическая система, а капитализм, с его "свободным рынком", призван поддерживать иллюзию возможности этого.

Reply

ext_6146557 March 1 2023, 02:23:35 UTC
Да, сие есть скотская природа в человеке. Но ЭТО и само - продукт этой системы! И они и поддерживают друг друга давая системе устойчивость ( ... )

Reply


Leave a comment

Up