Винегрет судного дня. Часть 2

Aug 21, 2020 07:52


( 1часть)

Несвятая София или всемирная революция 88.

3 Ездры 15:13-16

  • Восплачут земледельцы, возделывающие землю, потому что оскудеют у них семена от ржавчины и от града и от страшной звезды.
  • Горе веку и тем, которые живут в нем,
  • ибо приблизился меч и истребление их, и восстанет народ на народ для войны, и мечи в руках их.
  • Люди сделаются непостоянными и, одни других одолевая, вознерадят о царе своем, и начальники - о ходе дел своих в пределах своей власти.

Храм Святой Софии в Стамбуле это святой символ восточной православной Церкви, и то что Эрдоган недавно присвоил ему статус мечети   произошло не без каббалистического смысла.Для Каббалистов София - премудрость, она же Шехина, женское обличие иудейского бога. Ее приводят как революцию , распространяющуюся по всему миру от одного конца мира до другого:



Притчи премудрости 8:1-8

  • Она быстро распростирается от одного конца до другого и все устрояет на пользу.
  • Я полюбил ее и взыскал от юности моей, и пожелал взять ее в невесту себе, и стал любителем красоты ее.
  • Она возвышает свое благородство тем, что имеет сожитие с Богом, и Владыка всех возлюбил ее:
  • она таинница ума Божия и избирательница дел Его.
  • Если богатство есть вожделенное приобретение в жизни, то что богаче премудрости, которая все делает?


  • Если же благоразумие делает многое, то какой художник лучше ее?
  • Если кто любит праведность, - плоды ее суть добродетели: она научает целомудрию и рассудительности, справедливости и мужеству, полезнее которых ничего нет для людей в жизни.

  • Если кто желает большой опытности, мудрость знает давнопрошедшее и угадывает будущее, знает тонкости слов и разрешение загадок, предузнает знамения и чудеса и последствия лет и времен.

Она(премудрость)  представляется миру через менеджеров каббалистов,  как  очищающая мир от людей напалмом «мировая революция».Луна, Солнце, меч, змея.Семирамида.



Вот она, несущая меч коронованная блудница из храма солнца, луны и металла(ртути). Та Розмари, что представлена в храме ВСР, символически обозначающий оккультный храм Сол-ом-она.  Блудница  со змеей под ногами, на солнце и  стоящая на земной сфере, т.е. символизирующая  приход власти Вавилона во всем мире. С пронзенным  в руках сердцем, как на заглавном постере фильма(фото ниже) «Мама» любителя каббалы из Голливуда Даррена Аранофски. Мама Данко из колена Данова, представленная в том же образе, но выступающей якобы жертвой, невинной страдалицей. Образ истощенной земли  о которой вопиют Гейтс и Рокфеллер, Чубайс и прочие сатанисты всех мастей, взывающих к очищению земли-Геи от людей, как от зловредной раковой опухоли которая ее губит. Это ложный образ природы матери, который подают нам  гностики  и постмодернисты.Вавилонская религия развивалась на основании традиций «безбожного» правления Нимрода(основателя Вавилона), его жены(и матери) Семирамиды и ее сына Таммуза. «Царство его составляли Вавилон, Эрех, Аккад и Халне» (Бытие 10:10)



1.Семирамида,  2. Официальный постер Совета Европы, 3. образ из храма ВСР, 4. католический образ Марии из КаменецПодольского, 5. Шехина\женское обличие Бога - мать\земля Гея.Все это разные исполнения одного и того же образа, который также представлен и выше на отдельном фото. Сюда же можно было добавить и статую свободы и логотип студии Каламбия.

Гексаграмма. Солнце. 666

«-Мы знаем, что Сол-ом-он это составное имя трех богов солнца на  римском языке, Индийская и египетская мифология."("Алый and the Beast", by Daniel, Vol. II, стр. 124). Таким образом, название "Соломонова печать", используемое в оккультизме это  мир, обозначенный гексаграммой, и  означает  Сол = 6, Om = 6, On = 6, или  тройная 6  или повторяющееся трижды число 6, то есть  это оккультная троица, обозначающая, что термин "Печать Соломона" символизирует  "печать 666 ". То есть, 666 - это не только математическая подпись Соломона. Печать, как поясняется в "шести экзотерических способах гексаграммы Значит 6,6,6", 666 также является числом имени Соломона, таким образом, идентифицируя шестиконечную звезду как " знак Имени его" (ОТКР 14: 11).»





«"Следовательно, толкование, этого символа, знака или идеограммы (рис. 42) есть Гор, или Т. Г. О. У. У., Вечный Владыка Вселенной. Север и Юг [в виде двух треугольников], Великий судья, безошибочный, справедливый и истинный, Владыка Всевидящее Око." »«666-оккультное число гексаграммы., символ солнца, ибо одна сторона гексаграммы содержит три равные части, каждая из которых может быть представлена числом 1, так что каждый отрезок  может быть обозначен числом 111. Там всего шесть строк, так что 111x6=666, самое священное  число  Солнца. Каждый угол гексаграммы равен 60 градусам. 60 это число еврейской буквы Самех, которая является буквой  Священного  Ангела-Хранителе солнца   или солнечного " я " в человеке. Шесть углов из 60 градусов каждый равен 360 градусам,  360-это число  еврейской буквы Шин . »

Откр.13:18  Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

«Шин-это буква Солнца и 666. Также 666-это число "человеческое" число человека, который живет на Солнце", по словам Давида херувима, он же, Брат Аврора Аурея ордена Телемической Золотой Зари, в своей работе Тельмические числа и слова, Шестиконечная звезда или гексаграмма называется Тетраграмматоном и является символическим представлением еврейского / талмудического Бога о Каббале. Сефиротическое дерево Каббалы учило этому сумма числовых значений Aïn-Soph ( гематрия 166, абсолютная пустота) а Кетер\корона (гематрия 500, единица) дает 666, то есть Солнце.»



Круг с точкой в центре - оккультный знак, который использовал Кроули, символизирующий солнце, как центр вселенной. Эти оккультные круги очень активно стали распространяться в СМИ и внедряться в массы именно в этом году.



Точка в круге - алхимический символ, обозначающий солнце. Его число это 6. Т.о. всех, кого в этом году старались поместить в оккультные круги по сути ритуально помещали в символическую шестерку.  В этом году странное явление галло  с черным куполом вокруг солнца произошло на Пасху, когда все храмы было приказано закрыть.



Гексаграмма пирамида Пея в Париже - своеобразный евроПЕЙский мавзолей - символизирует Соединенные Штаты Европы и Соединенные Штаты Мира. Она  состоит из 673 треугольных стеклянных панелей. 666 из них символизируют 666 районов или графств Соединенных Штатов Европы.  
Семирамида. Весы правосудия.3книга Ездры 4:

  • Не о том же ли вопрошали души праведных в затворах своих, говоря: «доколе таким образом будем мы надеяться? И когда плод нашего возмездия?»
  • На это отвечал мне Иеремиил Архангел: «когда исполнится число семян в вас, ибо Всевышний на весах взвесил век сей,
  • и мерою измерил времена, и числом исчислил часы, и не подвинет и не ускорит до тех пор, доколе не исполнится определенная мера».

Семена в нас - семя веры Христовой. Но в нас желают поместить другие семена.  Семена чуждой крови и ДНК. семена падших, сделающих из человека приложение.(«Каждый человек, который будет получать в гражданском обороте этот препарат, будет иметь приложение, то есть каждая пробирка будет привязана к человеку, а человек - к приложению» )



Семирамида\Шехина\Мелюзина, держащая в руках две сферы - красную и синюю.Смотрите и увидите...Новая вакцина должна растворить в вашем теле старого человека - т.е.  образ Бога и позволить образоваться новому образу в вас. Т.е. погрузить вас из мира сотворенного Богом в мир цифр матрицы, сотворенного сатаной. Антитроица черного, белого и красного.



В работе Марсилии Фичина(подробнее по ссылке), «Liber де Арта Chemica» описывается  растворение нового тела  в тонких мирах:   «тело также растворяется под воздействием собственных тепла и влажности; в реторте княжество души, срединной природы, полностью погружается в Черноту - эту природу Черноты древние Философы называли головой ворона или же черным солнцем».

Голова ворона или черное солнце...

Напомню, CORVID - ворона (лат. - врановые).Covid19= ворон +19карта таро(солнце)



Солнце, ворон, белый конь. Белое, черное, красное...

  • Все смешалось в доме Облонских...

«Восход Черного Солнца - это пробуждение духовной искры в глухой тьме материи, это безжалостная вспышка ее неотвратимой победы - и понимание огромной, грозной цены, которой та победа достанется.»

Поклонение Черному  солнцу гексаграмы.

Негробандеровцы.

image Click to view





Примерно с таких видео начались массовые извинения перед чернокожими  -  целование их туфель. Но только дело в том, что целование ног происходит не простых негров, а сионистских. Обратите внимание на логотип справа внизу экрана и на нашивки ребят в черном. Это особая группа черного движения Израиля ISUPK(Israelite School of Universal Practical Knowledge).Эта группа является частью  еврейского движения, которое считает американских чернокожих потомками двенадцати колен Израиля.





Черные воины черного Сиона, возомнившие себя сынами Авраама.



Негры возомнившие себя евреями, белые возомнившие себя неграми...«Все смешалось в доме Облонских... »Порядок через хаос. Новый мировой порядок через всемирный бардак.

По сути целование этих черных ног это  символизм будущего преклонения всего мира перед реальными евреями. Т.о. преклоняющиеся становятся теми  самыми рабами  из числа  2800, что обещаны каждому еврею в приход машиаха.  Просто пока  это  не могли открыто представить и предъявить. Все делается чужими руками...«Собственно, на этом заканчивается первая часть мидраша и начинается вторая: «Учили мудрецы: В час, когда раскроется Мошиах, он, стоя на крыше Святого Храма, скажет всем евреям: „Смиренные! Пришло время Освобождения вашего!.. И если вы не верите, смотрите на Мой свет, взошедший над вами“. В тот час показывает Всевышний свет Мошиаха и все евреи идут к нему. И все народы мира падают ниц перед Мошиахом и восклицают: „Мы будем вам рабами“. И у каждого еврея будет 2800 рабов...»Источник:https://www.moshiach.ru/moshiach/KingMoshiach/moshiach_vs_geula.htmlНо еще дело в том, что перед этой эрой Геулы  талмуд им предрекает уничтожение 10 000 000 евреев:

66. Краеугольный камень иудаизма - ожидаемый приход мессии. Он даст иудеям всемирную царскую власть, две трети гоев будет физически уничтожено, а остальные будут служить иудеям в качестве рабов, причём каждый иудей будет иметь тогда 2800 гойских рабов. (Талмуд, Шаббат, 120, 1; Санхедрин, 68, 2; 99, 1; Ян. Шим., 56, 4, с.859)7

Сами талмудисты говорят о том, что еврейских душ всего 600 000, т.е. по числу выведенных из Египта Моисеем. Простым подсчетом получаем, что общее количество людей будет 1.68 млрд. человек рабов(600р.*2800) плюс 600.000 евреев = 2.2 млрд. А остальные из числа 7 млрд. куда денутся?
Утонут в потопе из крови и войн революции.Как я уже отмечал в 11 и 12 частях каббаловируса  , в мире сейчас идет всемирный потоп и похороны победы.



Слева часть текста из статьи 48 ГосАкта группы Корякина за март 2019 года №002/161Упоминание регистра морских судов Ллойда это важный момент. Святой Георгий это покровитель земледельцев, т.е. и самой земли. Смерть Георгия и потоп  - символ исчезновения земли под водами потопа. Гибель земли. Убийство человека с именем Джордж Флойд как раз и символизирует  одновременно и смерть победы( т.е. Георгия) и судового регистра ЛЛойда(т.е. Флойда), т.к. объявлен всемирный потоп. Теперь каждый сам по себе. Каждое судно несет свой закон. Новый мир откроется с новым регистром и с новыми правилами.

Судный день

Когда назначен судный день Семирамиды?



Йом-Кипур (10 Тишрей, в 2020 году выпадает на 28 сентября) - День Искупления - завершает сорокадневный период духовного очищения. Первыми были тридцать дней месяца Элул - время подведения итогов прошедшего года. А затем - "десять дней раскаяния" от Судного Дня - Рош-Ашана - до Йом-Кипура, когда утверждается приговор, вынесенный каждому на предстоящий год.

Знак Весов



«Месяцу Тишрей соответствует созвездие Весов. Оно похоже по форме на две чашечки весов, соединенных уравновешивающих их цепочкой. В этом месяце Вс-вышний судит весь мир, взвешивая поступки его обитателей. На Его весах измеряются человеческие грехи и заслуги.Мы знаем, что царь Давид сказал Вс-вышнему: «Суетны люди и лжив род человеческий - если его положить на весы...»Эти слова прокомментировал рабби Хия от имени рабби Леви: «Все те глупости и пустяки, которыми заняты сыны Израиля в течение всего года, как бы «положены на Весы» - они прощаются Вс-вышним под знаком Весов, в месяц Тишрей». (Мидраш Танхума)

«В этот день решается судьба государств: каким суждена война и каким - мир; какие обречены на голод, а каким суждено изобилие. Что же касается людей, то в этот день решается, будут они жить или умрут».

П.С. Кто же будет судить?



Быт.49:16-17  Дан будет судить народ свой, как одно из колен Израиля;   Дан будет змеем на дороге, аспидом на пути, уязвляющим ногу коня, так что всадник его упадет назад.



магия, 888, хасидизм, black lives matter, антиутопия, человек, семирамида, тайна беззакония, ДНК, каббала, Беларусь, гексаграмма, Святой Георгий, гемматрия, сатанизм, талмуд, судный день

Previous post Next post
Up