Винегрет судного дня. Часть 1

Aug 21, 2020 07:49


( 2часть)

«Редкая птица долетит до середины Днепра.»Н. Гоголь

Редкий читатель выдержит полет  до середины этого винегрета. Но все же, все что ниже для тех редких птиц, которые долетят ...

Cow id 19

Несколько лет назад в США была рождена  «идеальная» красная телица без порока, которую можно было бы принести в жертву для третьего храма Соломона.

image Click to view




В данном  видео говорится , что за всю историю было всего 9 рыжих телиц. И что эта  родившаяся - десятая, символизирующая царство всемирного Вавилона(«Царство его составляли Вавилон, Эрех, Аккад и Халне» (Бытие 10:10)).

19-я!!! глава книги Чисел это завет о жертве красной коровы.

Книга Чисел 19.

  • И сказал Господь Моисею и Аарону, говоря:
  • вот устав закона, который заповедал Господь, говоря: скажи сынам Израилевым, пусть приведут тебе рыжую телицу без порока, у которой нет недостатка, [и] на которой не было ярма;
  • и отдайте ее Елеазару священнику, и выведет ее вон из стана [на место чистое], и заколют ее при нем;
  • и пусть возьмет Елеазар священник перстом своим крови ее и кровью покропит к передней стороне скинии собрания семь раз;
  • и сожгут телицу при его глазах: кожу ее и мясо ее и кровь ее с нечистотою ее пусть сожгут;
  • и пусть возьмет священник кедрового дерева и иссопа и нить из червленой шерсти и бросит на сожигаемую телицу;
  • и пусть вымоет священник одежды свои, и омоет тело свое водою, и потом войдет в стан, и нечист будет священник до вечера.

Символ и флаг Ливана это  КЕДР , о котором говорится в 19 главе чисел. Сверху и снизу флага красные полосы - «червленые нити», которые и решено  было  бросить в огонь жертвенника к красной тели.





Кипарис или ливанский кедр?

Бейрут по английски Beirut, звучит как  Bay Root. Bay - лавровый венок.

Root  - корень.  Т.е. это намек на мессию по каббале.

Взрыв. 04.08.2020(4,8,2+2)  , т.е. код 88.

В тот день произошел взрыв, к которому чуть ниже еще вернусь.

В тени кипариса.

Иов.40:12  поворачивает хвостом своим, как кедром; жилы же на бедрах его переплетены;(поста́ви о́шибъ я́ко кипари́съ, жи́лы же его́ [я́ко у́же] сплете́ны су́ть,)

В 40-й главе книги Иова идет рассказ о звере Бегемоте\Лефиафане, который лежит на пупе, отвернувшись от Бога и при этом вздернув хвост кипарисом(в синодальном переводе  это кедр) к Богу.

Т.е. левиафан\сатан показывает все свое отвращение и то что под хвостом Богу. Т.о. то что под тенью кипариса(кедра) приобретает особенно пошлый смысл.  Е.Авдеенко этот момент довольно интересно разжевал в своих лекция. Поэтому решил поделиться замечанием.

книга Малахии 4:1

Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей.

Мал 4:2-3

А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные;

и будете попирать нечестивых, ибо они будут прахом под стопами ног ваших в тот день, который Я соделаю, говорит Господь Саваоф.

Христос Господь есть корень Давидов.

Откр.22:16  Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.

Но для тех , кто проводит эти ритуалы  потомок другой утренней звезды  денницы-сатаны и есть  тот корень , которого ждут.

Теперь, после раскрученной в СМИ аварии Михаила Ефремова и появления темы «корня» и ритуале «похорон Победы» стало понятно, что каббалисты определили символизм участи  русского  народа  Ефремлянами из Ветхого Завета.

пророк Осия 9:11

У Ефремлян, как птица улетит слава [чадородия]: ни рождения, ни беременности, ни зачатия [не будет].

9:16

Поражен Ефрем; иссох корень их, - не будут приносить они плода, а если и будут рождать, Я умерщвлю вожделенный плод утробы их.

Улетит чадородие. Это придет после всеобщей вакцинации, которую затеяли в России(да и во всем мире), первой «стране победительницы» ковидного вируса.

Но одного Ливана будет маловато, а значит найдутся и другие нити.

Точно такая  же полоса  «червленая » присутствует  на флаге «новой Беларуси», в которой тоже разгорелся пожар революции:



1. Речь Посполитая

2. Великое Княжество Литовское

3. Флаг белорусских националистов или так называемая «погоня».

Объединенный образ белого всадника апокалипсиса и красно-белого флага.

На щите всадника с  флага «новой Беларуси» присутствует  крест каравака,  или патриарший крест , о котором уже поднимал вопрос в «коронавирусном кабеле», где  президент Словакии Сусанна Капутова принимала присягу в маске:

13-31



  • Книга пророка Даниила 13:31-32
  • Сусанна была очень нежна и красива лицем,
  • и эти беззаконники приказали открыть лице ее, так как оно было закрыто, чтобы насытиться красотою ее.

Сусанна в красном - это символ блудницы и той самой жертвенной красной коровы, символ матери антихриста, который подается в зашифрованном каббалистическом соусе.



Странный крест на груди Альберат Пайка и странный крест в православной церкви



Преображение креста.

Из символизма данного креста(справа), а именно положения его нижней перекладины получается, что те, кто по правую и левую сторону от Христа уравнены, т.к. наклон нижнего основания символизировал лестницу в Царство Небесное, которую через Крест  и распятие Господа получило человечество. Сам Христос обозначил то, что по всеобщем воскресении в теле мы будет поделены: «и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую...»(Мф.27:38,  Мф.25:34)

Т.о. символизм креста, что справа на картинке выше говорит нам, что  грешники приравнены к праведникам. Это хула на Духа Святаго.

Т.е. это проповедь всепрощения без покаяния, а значит упреждение значимости  Креста Христова и Его жертвы за первородный грех и  за грехи всех нас грешников, как единственной возможности оправдания и спасения.  Этим крестом  в церковь приносится сатанинское равенство...



Но такой крест весьма часто встречается на православных храмах в Румынии. Что это ? Новшество или неизвестная традиция? Ответа я так и не нашел. Но споры относительно его  неправославности и масонских корнях до сих пор ведутся в среде священников в самой Румынии.



Мэрлин Мэнсон

А тем временем сатанист и богохульник Мэрилин Мэнсон открыто использует этот крест на своих шоу еще со времен тура «Антихрист суперстар» 1999 года.



Этот же крест в качестве символа тоталитарного мирового правительства был использован в фильме «В значит Вендетта».



Этот крест левиафана, символизм которого  - вечная власть над  личностью и всеми людьми в обществе.

Т.е. лишение человека собственной воли ,дарованной Богом

31:3 и Ливан.   Иезекиль 31:3

Вот, Ассур был кедр на Ливане, с красивыми ветвями и тенистою листвою, и высокий ростом; вершина его находилась среди толстых сучьев.

Иезекиль 31:11-12

  • за то Я отдал его в руки властителю народов; он поступил с ним, как надобно; за беззаконие его Я отверг его.
  • И срубили его чужеземцы, лютейшие из народов, и повергли его на горы; и на все долины упали ветви его; и сучья его сокрушились на всех лощинах земли, и из-под тени его ушли все народы земли, и оставили его..(Се́, Ассу́ръ кипари́съ въ Лива́нѣ, до́бръ отра́сльми и высо́къ вели́чествомъ и ча́стъ покро́вомъ, и средѣ́ о́блакъ бы́сть вла́сть его́:)

Тут говорится о том, что власть над Ассуром и Ливаном отдана сатане, как властителю воздуха(средѣ́ о́блакъ бы́сть вла́сть его́), и  он же потом и именуется властителем народов, а далее говорится, что из -под тени его ушли все народы земли и оставили его.

Т.е. из-под тени того кипариса\кедра , раскинувшегося над Ассуром , как символом Бегемота\ЛЕвиафана\сатаны ушли народы - язычники в христианство, но сам Ассур остался под властью его...

Т.о. возвращение власти сатана приходит через Ливан и тень того кедра, которая распространится чередой революций по всему миру.

Возвращаясь опять к кресту:

Крест  каравака  весьма похож на крест Алистера Кроули ,которым теперь заменяют в некоторых местах православные кресты.



Справа и слева от рогов бафомета стилизованные восьмиконечные кресты.

Внизу под правой колонной число «418». Весьма редкое для кодов . Те самые 1418 шагов из храма ВСР возможно отсылают нас именно к этому числу Кроули.

Гематрия 418:  «Как и большинство вещей, обнаруженных в мистических трудах Алистера Кроули, слово «Абрахадабра» можно исследовать с помощью каббалистического метода гематрии, который представляет собой форму нумерологии, при которой соответствия устанавливаются на основе числовых значений.»

АВРААДАБРА = 418 .

В слове этом пять букв: А, Корона; B, Жезл; D - чашка; H, Меч; R - Розовый Крест; и ссылаются далее на Амуна-Отца, Его посланника Тота и Исиду, Гора, Осириса, божественно-человеческую триаду.

418 = ΑΙϜΑΣΣ, греческое написание Айвасс(имя демона, который надиктовал книгу Кроули).  "Моё имя звучит Айвасс, что есть восемь и семьдесят", этого демона Кроули описывал так: «Высокий темный мужчина, на вид тридцати лет, хорошо сложенный, быстрый и сильный, с лицом жестокого царя и прикрытыми глазами, дабы их взгляд не разрушил всё, ими увиденное».

418 = 22 x 19 Проявление.

418 = сумма всех целых чисел от 13 до 31 включительно.

Кроули говорит, что проявлял большой интерес к Абрахадабре и ее каббалистическому числу 418, когда кто-то приказал ему «отказаться от изучения магии и Каббалы». В Книге Тота

Кроули называет Абрахадабру «шифром» Великой Работы.

В 13 главе Книги пророка Даниила также происходит допрос Даниилом двух лжесвидетелей  о том, под каким деревом лежала Сусанна во время измены. Даниил обличил обманщиков, называвших мастиковое древо\фисташка(в церковнославянском переводе приутствует  терн) и зеленый дуб(в церковнославянском это черешня).

31:3 и Ливан.  Иезекиль 31:3



Вот, Ассур был кедр на Ливане, с красивыми ветвями и тенистою листвою, и высокий ростом; вершина его находилась среди толстых сучьев.Иезекиль 31:11-12

  • за то Я отдал его в руки властителю народов; он поступил с ним, как надобно; за беззаконие его Я отверг его.
  • И срубили его чужеземцы, лютейшие из народов, и повергли его на горы; и на все долины упали ветви его; и сучья его сокрушились на всех лощинах земли, и из-под тени его ушли все народы земли, и оставили его.

Красный взрыв дыма произошел в Бейруте - Ливан .



Взрыв произошел рядом с зернохранилищем. Т.о. произошло еще всесожжение "хлебных даров".(Чис.18:9  вот, что принадлежит тебе из святынь великих, от сожигаемого: всякое приношение их хлебное, и всякая жертва их за грех, и всякая жертва их повинности, что они принесут Мне; это великая святыня тебе и сынам твоим. )

Кроме Бейрута взрывы также произошли и в других местах:



Первые десять дней августа 2020 года были богатыми на взрывы / пожары.

Бейрут(Ливан), ЮНИСЕФ(Конго), Хесан(Северная Корея), Волгоград(Россия), Наджаф(Ирак), Леффе(Италия), Аджман(ОАЭ), Мельбурн(Австралия), Кувейт, Ухань(Китай), Бирмингем(Великобритания), Нью-Хейвен(Великобритания), Всемирный торговый центр.

Кроме того вновь проснулся вулкан в Индонезии, который весьма не по-детски раскидал свой пепел.

Цель взрыва в Бейруте:

"Но следует надеяться, что значительная часть ливанского народа пойдет на демонстрации протеста, чтобы извергнуть «Хезболлу» из своей среды."

Советую почитать комментарии по ссылке, ведь можно встретить даже такие:

«В отрывке из книги пророков, который мы читали в субботу, сказано: «И Ливана недостаточно для (жертвенного) огня»...

«В Иерусалимском Талмуде цитируется пророчество (Исаия 10:34) «И Ливан падет от могущественного», после чего сказано «И вышел отросток из ствола Ишая» (Исаия 11:1), то есть после падения Ливана произойдет раскрытие Мошиаха«

Бейрут. Корень Иессеев.

Английское Beirut  созвучно словам  «BAY» - лавровое дерево  и «ROOT»- корень. Т.е. по каббале это символизм  «корня  лаврового дерева».

Лавр - это древо , листья которого украшают победный венок царя. Т.о. победа над Бейрутом  стала символом лаврового венка\короны корня иессеева, символа машиаха.

Исаия 11.1

И произойдет отрасль от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его; (И изы́детъ же́злъ изъ ко́рене Иессе́ова, и цвѣ́тъ от ко́рене его́ взы́детъ)

1:11 Исаия

И будет в тот день: Господь снова прострет руку Свою, чтобы возвратить Себе остаток народа Своего, какой останется у Ассура, и в Египте, и в Патросе, и у Хуса, и у Елама, и в Сеннааре, и в Емафе, и на островах моря.(И бу́детъ въ де́нь о́ный, приложи́тъ Госпо́дь показа́ти ру́ку свою́, е́же возревнова́ти по оста́нку про́чему люді́й, и́же а́ще оста́нетъ от Ассири́овъ и от Еги́пта, и Вавило́на и от еѳiо́пiи, и от Елами́товъ и от восто́ковъ со́лнца, и от Араві́и и от острово́въ морски́хъ.)

Еврейский народ мнит  себя с корнем Божественного древа жизни , а  ожидание машиаха - корня Иессеева у них связано с обретением всемирного могущества, которое принесет корень - мессия:

2кн.Ездры 88:84-86

  • и дал нам такой корень; но мы снова обратились к преступлению закона Твоего смешением с нечистотами народов земли.
  • Не прогневался ли Ты на нас так, чтобы погубить нас и не оставить ни корня, ни семени, ни имени нашего?
  • Ты истинен, Господи, Боже Израиля! ибо мы остались корнем до сего дня.

В 40-й главе книги Иова идет рассказ о звере Бегемоте\Лефиафане, который лежит на пупе, отвернувшись от Бога и при этом вздернув хвост кипарисом к Богу. Т.е. показывая все отвращение и то что под хвостом. Т.о. то что под тенью кипариса приобретает особенно пошлый смысл. В русском языке эту особенность сравнения потеряли, т.к. переводили с масоретсткого текста. А вот Е.Авдеенко этот момент довольно интересно разжевал в своих лекциях по книге Иова.

"Моё имя звучит Айвасс, что есть восемь и семьдесят"(демон Айвасс , надиктовавший книгу Кроули)



Откр.17:11  И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.

Цифровое\числовое имя это выдумка сатанинского мира. Мира ограниченного числами и цифрами, кодами.

магия, Библия, 888, black lives matter, черное солнце, хаос, каравака, вакцинация, мелюзина, семирамида, тайна беззакония, ГХВС, каббала, ребус, Беларусь, оккультизм, образ Божий, круги, судный день, колено Даново, 666, жертва

Previous post Next post
Up