![](https://ic.pics.livejournal.com/profe_12/47354913/2789765/2789765_original.jpg)
Читал когда-то груду советов специалистов как привлечь в свои сетевые блоги максимальное число читателей. С учетом того, что у меня собственные рецепты абсолютно на все, позволявшие добиваться невиданных до того высоких результатов в разных сферах человеческой деятельности, переведу и эту тему в кулинарную плоскость, ограничившись всего лишь одним-единственным примером недавней свежести.
Из отсюда
https://profe-12.livejournal.com/1938217.html Ровно через год, уже в нынешнем апреле, это блюдо снова стало пользоваться обильным спросом в фебэбуке. Написав там врезку, дал ссылку на статью "Совокупность причин" в своем Живом Журнале, где доверительно снова поведал где, когда, как именно и кем было сочинено блюдо регулярно и многократно приходившееся год за годом по вкусу гурманам во всем мире. Не столь изысканное блюдо в моем исполнении более просто было некому приготовить. В результате в том же фейсбуке оно пришлось по вкусу сами смотрите какому мизерному числу потребителей.
Признаюсь откровенно, за пять минут мог бы состряпать блюдо, что пользовалось бы немалым спросом у тысяч совершенно иных сетевых потребителей. Однако, слава великого кулинара меня никогда не прельщала. Тем не менее, даже не сомневайтесь в своем грядущем успехе при правильном выборе одного из двух блюд, пользующегося в Сети повышенным спросом. Чтобы и на секунду не усомнились в своем грядущем успехе, ставлю доказательство.
Сами видите, какое количество репост-гурманов изысканного блюда насобирал некто Дмитрий Пачин, однако я пребываю в полной уверенности, что вам даже по силам, в отличие от этого кока по части деликатесов повышенного спроса, правильно написать имя работающего надзирателем в ГУЛАГе Балдаева.