Люлюшки - люли: православные граждане пасомые, а где ваши пастухи?!

Aug 07, 2010 19:02

Люли люлюшки, ох ты гой еси: православные граждане, вперёд пасомые, а где же ваши пастухи?!
Когда от аномальной жары страна пылает в огне. Когда город - херой Москва утопает в дыму, а глоток воздуха чистого не вдохнёшь уж нигде. Где право, славная вера ваша тогда? Где десятки тысяч попов, и монахов со старцами, и сотни епископов? Где, наконец, патриарх ваш Московский, и Руси аж всея?! Пушай он назовёт своей многомиллионной пастве конкретную причину случившейся напасти, и беды! Быть могёт, все идёте вы вперёд куды - то не туды?! В каких именно грехах конкретно надыть каяться всем вам, а быть могёт - даже и ему? Пущай, аки святейшество Руси всея, скажет он своим пасомым: за что, почто, и почему? За какие грехи - такая беда, и что будет дальше на «канонической» территории РПЦ - Руси всея? Ежели он связь с Богом имеет, то должон он это знать, и пастве своей публично об этом во уши рассказать! Почему он молитвой «святейшей» потушить в стране сии пожары никак не могёт? Разве мало «святых» артефактов есть в РПЦ, что для крестного хода сойдёт? На все случаи жизни - для того, чтобы помочь православным пасомым в беде! Например, чудотворная дровяная икона: «неопалимая купина» есть в РПЦ. Говорили попы, что он пожаров Россию не раз уж спасала она! Так пущай и на сей раз в беде помогёт вам она! Почему же попы ваши святые - эту икону в чистые руцы свои, наконец, возьмут? И с главой РПЦ - на самолёте, на бронированном автомобиле, или пешком - тушить с сей иконой пожары в России бегут?! Разве не на такой случай были нужны вам эти попы? И она - чудотворная дровяная икона, что типа Россию могла завсегда спасти от пожарной беды?! Пущай сия икона чудотворная погасит страну, что горит в огне. А иначе - для чего вы упадали ниц пред нею, и жгли пред нею ежедневно - не по одной дорогущей свече?

А «святые мощи», которые в великом множестве в ваших храмах лежат? То есть останки тел от «святых угодников»: разве от всякой беды, от пожаров, от едкого дыма, и гари, они избавить вас не хотят? Почему они все вам воздух свежий хотя бы в Москве не дадут? Нет, право, славные братцы, и сёстры: что - то явно не так у вас тут!

А про казни Египетские вам уже говорили ваши попы? Или ещё не успели, ибо заняты были, собирая усердно с вас деньги лет 1000 они? И если огонь в России погаснет, и гарь из Москвы уйдёт. Тогда какая ещё казнь, и за что - на вашу Россию от Бога придёт? Вам на этот вопрос дать конкретный ответ могут ваши попы? Те самые, что пасут вас давненько: ох, гой - палящее солнышко красное, ты еси?!

Пусть ваш миллиардер валютный, эффективный менеджер, и патриарх всея Руси, заплатит мне за мои в России пятилетние рабские, миссионерские труды! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

казни, Россия, засуха, чудо, Пожары, православие, РПЦ

Previous post Next post
Up