Сказание об РПЦ: которая оскорбляет нравственные чувства граждан, и давно уже!

Jul 25, 2010 11:38

Сказание о РПЦ, которая оскорбляет нравственные чувства христиан, и давно уже!

Сказание об оскорблениях христианской нравственности, и о великом том вреде, которые причиняет постоянно, и наносит: христианам, обществу, и государству РПЦ
Как на весь мир публично организация эта, РПЦ - МП: без членов, с неизвестными людям учредителями, себя «православной» может величать, когда сама она не дала богословского определения своему вероучению - «православию»? Почему тогда смеет конфессия эта - все другие христианские конфессии публично унижать?

РПЦ оскорбляет нравственные чувства христиан постоянно, систематически, регулярно, и нарочно оскорбили нравственные чувства прихожан своих церквей они!
оченно давно: с тех самых пор, как Сталин с Берией основал в 1943 году, и переименовал из Российской церковь эту - в «Русскую» её. С тех самых пор стала эта РПЦ отделом по работе с гражданами православными - НКВД. Но гражданин православный об этом и не подозревал: он завсегда думал почему - то, что РПЦ - Иисус Христос создал! И сей обман на всём протяжении существования советской власти поддерживали православные попы. Таким образом,
«Ой, люли, люли, люли, оскорблять: для чего из РПЦ попам было надыть чувства нравственные своих пасомых суеверующих граждан оскорблять?!»

РПЦ оскорбила нравственные чувства православных граждан, и продолжает оскорблять тем уже, что не провела она люстрацию после крушения советской власти в своей среде. Таким образом, народ церковный продолжают те попы пасти, что во времена советской власти они были, и сейчас являются, агентами НКВД - КГБ - ФСБы. Продолжают они православную роль свою под рясами играть, и народ церковный продолжают предавать!

«Ой, люли, люли, люли, предавать: чего ради РПЦ попам фальшивым надыть было чувства нравственные своих вперёд пасомых суеверующих граждан оскорблять?!»

А особливо оскорбление своих чувств нравственных постоянно ощущают те, кто читал Библию, или Евангелие, и не из поповских токмо уст узнал о Боге, и об Иисусе Христе. И о той Церкви Божией во Иисусе Христе, которую Он сам создал, ибо кровь Свою на кресте за людей Он именно, а не поп православный проливал. Церковь христианская государственной не бывала никогда, потому что Церковь - есть тело Иисуса, а Он - её Глава! А ту церковь ложную, что «православной» Византийский царь назвал, так он для себя сам ея кады - то в Греции своей создал!

«Ой, люли, люли, люлюшки - люли: церковь «православную» создал вовсе не Иисус Христос, а именно - цари! Для чего вам надыть было постоянно людям лгать, и нравственные чувства граждан, верующих в Бога, оскорблять?!»

Нагло, и публично оскорбляет чувства всех христиан ПЦ тем, что себя одну зовёт «истинной», и «право славной» аж на всей земле. Остальные христиане для РПЦ, и ея главы - «еретики», и «сектанты», и «раскольники», а стало быть - враги! О себе РПЦ публично говорит, что лишь поп ея один могёт людям все грехи простить. И врата Царствия Небесного - из ПЦ попы лишь могут людям отворять. И от ада, и мук вечных лишь она одна могёт токмо челогреков избавлять. Ибо «православная» на всём белом свете - лишь она: эта созданная Сталиным, и Берией эта РПЦа! И познание о Боге лишь она имеет всех точней, и «святые» челогреки - токмо есть у одной у ней. И знает лишь она одна во всех тонкостях учение Христа. И лишь попы ея продажные - «преемники» Его. И будто бы ПЦ лишь основал одну Иисус Христос на всей земле, а остальные церкви - ложные, и там погибнут люди все - до одного! И что в ад пойдут все люди на земле, а спасутся - токмо, православные одне! Нагло лжёт, и оскорбляет нравственные чувства христиан она, заявляя, что ПЦ - единственная «истинная церковь», и «Невеста» есть Христа! Тогда как в РПЦ богословского определения: «что такое православие?» - до сих пор нет. Как же ПЦ себя провозглашает нагло «истинной» единственной на весь свет?!

«Что такое православие - не знает РПЦ, но провозглашает свои понятия о вере христианской - «правильными» самыми, и своё вероучение, и самих себя - самой «православной» из христианских всех церквей - на весь мир давно уже!»

«Оскорблять, нагло врать, да оскорблять: для чего РПЦ Сталинско - Лубянской этой было надыть чувства нравственные граждан наглой ложью оскорблять?!»

РПЦ по законам государства не живёт, а на них чихает она токмо, да плюёт! Учредителей этой самой РПЦ - никто не знает, и не видят их граждане пасомые вообще. У кого есть касса этой самой РПЦ, сколько денег там, и имуществом несметным - есть владельцы кто, и находятся они все где? Это - тайна для пасомого вперёд лоха, и об этом знать не знает православная паства. Да попам на эту паству - наплевать, ибо они даже свою паству не хотели сосчитать! Не писали граждане пасомые заявление о вступлении в РПЦ, и ея устав - не читал пасомый даже вообще! Значит, паства для попа есть не своя, а скотина аки, лишь бесхозная совсем, для него - есть вся она. Человек для попа из РПЦ - есть совсем ничто: доход в карман поповский с самого него, попу, и попадье. Организация фиктивная, и криминальная есть РПЦ: и без членов, с учредителями неизвестными, да с огромной кассой, полной денег, неучтёнными нигде! Пирамида РПЦ есть - лохотрон, а повсюду издаёт свой голос громкий, непонятный, и загадочный, да колокольный звон! РПЦ свои «богослужения» в храмах на загадочном, и тарабарском языке ведёт: что делает там поп, и для чего именно, и что глаголет, граждан пасомый - прихожанин толком не поймёт!

«Ой, люли, люли, люлюшки - люли: до чего они своих пасомых граждан довели?!»
«Оскорблять, нагло врать, да обирать: для чего РПЦ попам с монахами было надыть лопушить ходящих в храмы их, да нравственные чувства граждан оскорблять?»

Что за звание такое в светском государстве: «Патриарх всея Руси»? Ибо нетути ея совсем, давно уже, а в России живут граждане свободные - своей страны! Что за «Русь» у этой самой РПЦ, и границы где находятся ея вообще? Это что - в России есть отдельная страна? Церковнославяния типа сказочная, с государем собственным, аж «Руси всея»? «Патриарх» = Отец Главнейший именно кого? И где дети самозваного «Отца» сего?

«Ой, люли, люли, люлюшки - люли! До чего они пасомых граждан довели?»
«Ох, ты гой, гой, гой, гой - еси: «Отец Главнейший»: а где же детушки твои?!»

Христиане Святым Отцом называют Всевышнего Бога. А на земле паства РПЦ имеет Главнейшего, «святейшего» Отца - взамен Бога себе?! Это - богохульство, и оскорбление Иисуса Христа, который запретил называть в Своей Церкви кого - либо именем «Отца»!

«Оскорбили Бога в этой самой РПЦ, и Отцом Главнейшим - другого выбрали они себе! Для чего было надыть РПЦ этой Бога оскорблять, и народ пасомый - в богохульства тяжкий грех ввергать? Гнев Божий, и проклятие за то - на вас грядёт: потому что не спасают из РПЦ попы, а губят приходящий в храмы к ним народ!»

А ещё «право славящие» (кого? чего? или просто?) граждане из РПЦ называют патриарха своего «Великим Господином» - ничего себе! Хотя этот ваш «Великий Господин» по Конституции РФ - есть обычный гражданин! Есть и паспорт, и фамилия настоящая, и имя у него, но зовут его вымышленным именем почему - то, непонятно для чего?! Шпионы - вымышленные имена себе берут, чтобы законы безнаказанно им нарушать, и избежать возмездия справедливого - через их арест, допрос, и справедливый суд!
Прежний ваш «Отец Главнейший», и «Великий Господин» - Алёша №2 «святейший», тот, что помер, за пятилетний рабский труд миссионерский мне не заплатил, то есть обокрал меня! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru В Сергиевом Посаде я нищим - среди богачей в рясах подыхал, а потом - продал квартиру, проклял их всех, и убежал! А ваш нынешний «Отец Главнейший», и «Великий Господин» - миллиарды себе водочно - табачные скопил. Но за пятилетний рабский труд он мне тоже денег не отдал, хотя РПЦ меня трудиться командировал. Жалко денег сим монахам ложным, и «Великим» вашим «Господам», и «Главнейшим», для пасомых православных - их «Отцам». Денег мне никак они не отдадут: за пятилетний мой миссионерский рабский труд. Подыхают вдруг, внезапно для себя кады они, так и денежки кровавые - это топливо им для огненной печи!

«Эх, оскорбили, и ограбили из РПЦ проклятые монахи ваши ложные меня: «Отцы» «Главнейшие» для вас они, и «Великие» ваши «Господа»! Вы им кланяться готовы, и им руки целовать, а они - грабить не стесняются, да про Бога вам всё врать!»
«Ой, люли, люлюшки - люли: у «Главнейшего Отца» за 30 тысяч евро на руке часы»

И «Святым Владыкой» - аки Бога, в РПЦ епископов зовут. Святотатцы, и лжецы, да казнокрады - вас пасут! Чей «Владыка» он, и как вами всеми завладел? Были бы вы людьми честными, и христианами настоящими - так на шее вашей он бы не сидел!

«Оскорбила Бога ваша РПЦа, и присвоила себе власть чужую - Самого Христа!»

Оскорбляет Бога, и Христа Иисуса ваша РПЦ тем, что ведут попы с монахами торговлю в храмах, чтобы набить деньгой потуже карман себе! И крещение, и венчание вам продают. Говорят, что «благодать» это, Божий дар, и «таинства». А сами - всем желающим - их за деньги в храмах без зазрения совести поповской продают! Однако, Иисус Христос бич сделал из верёвок, и торговцев Он из храма всех изгнал. И чтобы храм - дом молитвы Богу, не превращали торгаши религиозные в притон разбойничий, Он строго наказал! (Евангелие от Матфея, глава 21, ст. 12-13; Евангелие от Марка, глава 11, ст.15-17; Евангелие от Луки, глава 19, ст.45-46; Евангелие от Иоанна, глава 2, ст. 15-16).
А РПЦ бижутерию в своих храмах продаёт: амулеты, медальоны, да иконки - на себя надел народ. Маня, Таня, Вася, Фёкла, да Матрона - мать честна, медальоны, да иконы нацепила вся страна! Ну, а кто ея, Варвару эту, увидал, и с какого перепою - кто ея нарисовал? Кады веков 16, как она уж умерла: а ей ядерная сила всей Руси посвящена!

«Ой, люли, люли, люлюшки - люли: до чего они своих пасомых граждан довели?! Нарушают в рясах торгаши из РПЦ закон Христа: для чего наглецы эти называют беззаконие своё - ещё и христианством «правильным» тогда? Оскорбили, оскорбили вы Христа: жадность ваша, сребролюбие с мамоной - застилают вам глаза!»

Для чего надыть свечки ваши возжигать, электричество кады у вас в храмах, и светло там, и всё можно увидать?! И иконы дровяные - идолы, кумиры, да мёртвые «мощи»: почему покойники, да их истлевшие останки токмо есть для вас «святы»?! Им вы кланяетесь сами, совершая смертный грех. Да народ, пасомый вами, вы за власть, и деньги губите, и для своих потех. Чтобы кланялись пасомые - неодушевлённым этим, а невидимого Бога, и закон Его - стали презирать! Вы нарушили Завет Бога, и в смертный грех народ стали для чего ввергать? По какому праву сотворили вы сие - «православные» вожди из РПЦ?

«Не делай себе кумира и никакого изображения… не поклоняйся им, и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель…» - слова эти Сам Бог в Библии для исполнения их народу Своему дал. (Исход, глава20, ст.4; Второзаконие, глава 5, ст.8;). А апостол Иоанн хранить от идолов христианам заповедал, когда послание к ним писал: (1е послание апостола Иоанна, глава 5, ст.21).

«Оскорбила, оскорбила РПЦ: Самого Бога, и Христа Иисуса, и пророков, и апостолов, а Завет Новый - она разрушила вообще! И не перестаёт РПЦ христиан всех оскорблять, продолжая богохульство, и кощунство - «православием» называть!

Бог - есть Дух: сказал Иисус Христос (Евангелие от Иоанна, глава 4, ст.23-24). Он невидим, и неизобразим вообще: для чего же Бога - старцем для себя рисует в храмах РПЦ? Для чего попам с монахами из РПЦ было надыть Бога оскорблять, и в грех тяжкий, смертный - народ, пасомый ими в ад, ввергать?! Если это делают сознательно оне, то и служат тем не Богу, а только сатане. Чтобы верующих граждан богохульством погубить, а за это - жизнь спокойную, и долгую, и безбедную - от сатаны взхамен им получить!

«Ой, люли, люли, люлюшки - люли: до чего пасомых граждан довели попы?»

А ещё пасомых граждан то может оскорблять, и опасность для здоровья их телесного представлять. Что в храмах православных РПЦ приходящих всех попы причащают из одной ЛЖИцы, которая бывает у каждого из них во рте! Каждый лижет ЛЖИцу языком, и ртом своим, и свои болезни - он передаёт облизывающим ту же ЛЖИцу в храме - всем другим. Так болезнь инфекционная торжественно идёт. По стране всей православной: ВИЧ, сифилис, туберкулёз в открытой форме доступны пастве РПЦ - счастлив весь народ!

«Ой, заражать, заражать, да заражать: для чего попам с монахами из РПЦ - свою паству тяжкими болезнями посредством одной ЛЖИцы было надыть заражать?!»

Когда - то ПЦ Зарубежная во вражде с РПЦ - КГБ была: за то, что попы РПЦ коммунистам - чекистам за блага земные - себя, и паству свою предала. Тогда, в 1930 е годы, в Зарубежной ПЦ был созван собор. На этом соборе «анафеме» тогда был предан масон (от 15/28 августа 1932 года): давненько это дело было уже!

«В декабре 2009 года "православные" масоны-мальтийцы заключили соглашение с РПЦ МП. Священноначалие РПЦ МП принимает дары от масонов, которые испокон века являются сатанистами. Чёрное сегодня называют белым, а белое - чёрным. Мальтийский орден является прародителем всех масонских лож мира. Своей дьявольской сетью они опутали сегодня весь мир, в т.ч. и священноначалие РПЦ МП (Масонского Патриархата)» Сие довелось мне недавно на одном православном сайте читать. Неужто РПЦ - МП открыто, публично, и без зазрения своей совести, с масонами в сделку начали вступать?! http://newsfactsanalysis.wordpress.com/
«Письмо московских масонов (ответ герцогу Брауншвейгскому на его запрос о состоянии масонства в России перед проведением Вильгельмсбадского конгресса в 1782 году) содержит следующую фразу про масонские ритуалы: «сходствие их с церемониями и обрядами Церкви нашея столь совершенно и есть очевидно, что неотменно заключить должно, что и те и другие проистекают из единого источника», как это указано в книге М.Н.Лонгинова "Новиков и московские мартинисты".
Тогда же сенатор и масон И. В. Лопухин в «Нравоучительном Катехизисе истинных Франкмасонов» писал о наблюдаемом им сходстве масонства и (православного) христианства»

«Оскорбила свою паству РПЦ, и масонским филиалом вроде стала как МП!»
«Уж не стал ли нынче Московский сей патриархат филиалом для масонов, и не есть ли он пархат? Пархат, пархат, ой, пархат: стал московский, и масонский парханат!»

Не пора ли вам перестать издеваться над христианской верой, и платное поповское крещение РПЦ - не надыть ли вам вовсе обнулить? И день даты памятной - «Обнуление платного поповского крещения РПЦ на Руси» - установить?
«Ой, люли, люли, люли: обнулить, и дату памятную Обнуления платного поповского крещения РПЦ на Руси - установить?»

Сколько раз вам указали на ваше пахучее оно, но вы до сих пор даже не хотите убрать его! Если вам нравится жить в пахучем дерьме, то утоните же вы поскорее в нём все!
Кстати, можете и это в интернете почитать: то немногое, что удалось мне накопать.
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=34291
http://www.ka-gold-jewelry.com/russian/p-articles/star-of-david.php
http://i038.radikal.ru/0809/3f/7fab161bb460.jpg
http://www.pravoslavie.ru/answers/040816125810 http://i049.radikal.ru/0809/4f/693696ecf7fc.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/0809/fb/078e66986a18.gif
http://s58.radikal.ru/i160/0809/c9/1db08963e95d.gif
http://s59.radikal.ru/i166/0809/48/c4280e9f557f.gif
http://s44.radikal.ru/i106/0809/ae/03f09b38b718.gif
http://ej.forum24.ru/?1-2-0-00000002-000-0-0-1203600926
http://www.liveinternet.ru/users/janm5/blog#post83551251.
http://vladimir.forum24.ru/?1-2-0-00000004-000-0-0-1209615909
http://s52.radikal.ru/i137/0809/2b/43ae0fe580af.gif
http://i010.radikal.ru/0809/9f/283629a2b3e6.gif
http://s50.radikal.ru/i127/0809/4a/6077cf02f10e.gif

И про масонов здесь найдёте, и про красную звезду, и про «знамение крестное», и про «троицу» Богов - узнаете, то есть про веру «православную» свою. А потом уж самим вам придётся выбирать: людям лживым, или Библии - словам Бога, вам лучше доверять.
Также можете вы набрать в поисковике: РПЦ патриарх Килилл табак водка КГБ РПЦ а также компромат на РПЦ Будешь знаниями компроматными на РПЦ дюже ты богат, и захочешь, так своим умом начнёшь жить, а не чужим, как скот рогат!

«Ой, люли: скот бессмысленный - рогат, а человек Божий - разумом богат!»

С наступающим праздником крещения вас, дорогие Россияне - москвичи! Модернизируйтесь, и вперёд шагайте: сами знаете куды!

«Ой, люли, люли, люлюшки - люли: и в какую это кущу свою паству привели они?!»

христианство, вперёд, РПЦ день крещения Руси, православие, масоны

Previous post Next post
Up