Люлюшки - люли: православные граждане пасомые, а где ваши пастухи?!

Aug 07, 2010 19:02

Люли люлюшки, ох ты гой еси: православные граждане, вперёд пасомые, а где же ваши пастухи ( Read more... )

казни, Россия, засуха, чудо, Пожары, православие, РПЦ

Leave a comment

Comments 24

ksanfik August 8 2010, 20:52:31 UTC
это просто истерика :( И кроме Вас никто Вам не ответит на эти вопросы - о попах и братья-сестрах. Потому что это не "организационные вопросы".

Reply

Значит, про Египетские казни вы пока что не поняли? pravdoiskanie August 9 2010, 04:56:47 UTC
Которые на своей шкуре пасомые египтяне испытали? И их идолы, и их боги, и их жрецы, и даже - сам фараон? Ой, люли - люлюшки, ох, ты гой еси! Когда до шкуры пасомых по - настоящему казнь дойдёт, тады пасомый лох в истерику впадёт, и сам вопросы задавать начнёт.
"Ой, люли, гой еси: и в истерику впадёт!"

Reply

Re: Значит, про Египетские казни вы пока что не поняли? ksanfik August 9 2010, 07:14:45 UTC
Понятно, кто фараон или фараоны и их пасомые, - а вот кто Моисей в этих казнях?

Reply

Гой, гой, гой еси: красно солнышко, пали! pravdoiskanie August 9 2010, 17:55:26 UTC
Апокалипсис вам надыть почитать: про то, как души убиенных ко Всевышнему с того света - об отмщении своим убийцам не перестают взывать!

Reply


ex_olegtiho August 12 2010, 17:21:45 UTC
:)
Вот блин!
Так похоже на слова: Где Бог твой? Сойди ныне с креста! Тогда уверуем в тебя...
Ну и тому подобное...

Я не очень внимательно читал - если обидел кого, простите...

Наши чувства только нами могут не замечаться - а у Бога не так.

Не пришел бы Христос, если бы Бог не Отцом нам был, а... не знаю кем.

Reply

Свои блины, и бессвязные рассуждения главы pravdoiskanie August 13 2010, 04:35:04 UTC
болящей - могёте назад себе опять забрать. Ежели по существу поста вам нечего сказать, то могёте, как и остальные все - вы просто промолчать!

Reply

Re: Свои блины, и бессвязные рассуждения главы ex_olegtiho August 13 2010, 08:04:44 UTC
Забираю.

Reply

С женой, и с детьми блины могёте с аппетитом pravdoiskanie August 13 2010, 13:46:28 UTC
за чаем вы съесть. Жаль: через интернет была дана такая возможность объединиться верующим людям для проявления реальной любви в совершении добра! Но оказалось, что людей то и нет!

Reply


(The comment has been removed)

В капиталистической стране челогрек не могёт pravdoiskanie August 15 2010, 06:43:10 UTC
существовать физически без денег вообще! Поэтому Библия про удерживающего плату - как про "кровопийцу" говорит, а таковый должон сидеть на параше, на баланде, то есть в тюрьме. Ибо кто за труд не платит человеку - тот убить его хотит! А убийца - уголовник есть, и не могёт церквой руководить. Конституция РФ запрещает использовать принудительный (без оплаты) рабский труд. А в Уголовном кодексе эксплуататоров рабского труда - не право славными, а уголовными преступниками, ох, ты гой еси зовут. Лидер нации говорит, что преступник должон сидеть именно в тюрьме. А Лубянский, и водочно - табачный олигарх и миллиардер всея Руси "святейший", находится нынче где?! Православную церковь не Иисус Христос создал, а создали Византийские цари. А РПЦ в 1943 году - Сталин с Берией создали: в ад на муки вечные, пусть катятся проклятые, уготовано им место где! Ибо нетути покаяния никакейшего на святой Руси: право, славные они завсегда, и ни в чём никады не каются:: ох, ты гой еси!

Reply

(The comment has been removed)

РПЦ не спасает, а губит людей: ведёт их в ад pravdoiskanie August 15 2010, 15:04:55 UTC
в огонь вечный, где много страшных чертей. Мы не знакомы: я не ниже достоинством вас, а потому извольте говорить мне не "ты", как в обычае бывает у быдла, и хамов, а вежливо: "вы". Православную лжецерковь не Иисус Христос создал, а создали ея Византийские цари. Которые всегда сатанинскою ложью не спасали, а губили людей. Кто читает Евангелие, а поклоняется древу, и костям мёртвым, тот человеком ещё не был, а находится на четвереньках, в положении пасомых религиозным жульём скотей . Христианин поклоняться должен Всевышнему - Богу Отцу. И не вверять свою бессмертную душу - проходимцу, гой еси, в рясе, вору, и лжецу. Вы адвокатом диавола для чего решили побыть? Вспомните: что был 1917 год, и что угодно было 900 лет народу, пасомому лоху, с попами потом сотворить? Моя зарплата за пятилетний миссионерский труд рабский сокрушит империю зла. Потому что проклятой постсоветской России - Евангелие было проповедано мною - евреем, в последние, гой еси, времена! А Апокалипсическую блудницу Вавилонскую, как в Библии написано - в огне, гой еси, ( ... )

Reply


simvl August 17 2010, 10:20:57 UTC
Патриярх за свои миллионы боролся. Вот такой он - монах-нестяжатель :-(

Reply

Главное - чтобы вперёд пасомые лохи любили pravdoiskanie August 18 2010, 06:58:51 UTC
миллиардера водочно - табачного, ох ты люлюшки - люли! И увеличивали капиталы монаха - нестяжателя до размеров максимальных, ох ты гой еси. А помрёт он: ежели, вдруг, внезапно, и кады - тады авось, Антихрист вдруг объявится, а лох пасомый его возлюбит ещё больше, ох ты гой еси!

Reply

simvl August 18 2010, 08:21:22 UTC
Не везет ему как "патриярху" - а везет в деньгах.
Только и самому ему ведомо - за них безсмертие не купить.
Посему его не-"нестяжание" логике не поддается...

Reply

Его святейшество всея Руси бессмертие себе pravdoiskanie August 18 2010, 11:04:12 UTC
уже купило: токмо безрадостное - в аду, посреди чертей, в огне вечном. Об этом его преподобие - ещё в девятнадцатом веке им об этом говорило. Серафим Саровский, гой еси, видение тады видал. Ему Господь Бог - ад как будто показал. И там в мучениях - епископы, монахи, и патриархи всея того - сего в огне горят. И трое суток молился Богу Серафим Саровский, чтобы Бог помиловал сие право, славненькое сборище, и не помещал их в ад. Но Господь Бог отказался помиловать право, славненькое соборище сиё. Об этом написано в "настольной книге священнослужителя" гой еси, православного, и уже давно! Они читают это, и отлично знают: о том, что в ад они идут. И кроме этого, ещё и свою многомиллионную паству, народ сей - рогоносец, гой еси, за собой на муки в ад ведут!

Reply


(The comment has been removed)

Возможно ли покаяние для сатаны, и бесов? pravdoiskanie August 20 2010, 06:22:52 UTC
Не дождёшься покаяния от - утверждённых во зле, и лживых бесов! Они лицемерить будут, о покаянии слова говорить. Но не захотят злые духи (в том числе православные - во плоти) - покаяться искренне, и достойные плоды покаяния - в добродетельной жизни, гой еси, сотворить!

Reply


Leave a comment

Up