Вопрос: сожгут ли бунтовщики Белый дом в США, если на выборах победит фигура президента не та?

Nov 03, 2020 11:29



«Как сообщает 31-го октября breitbart.com со ссылкой на состоявшуюся на днях пресс-конференцию Дж. Майкла Уоллера - эксперта по стратегическим коммуникациям и нетрадиционным конфликтам, а так же вице-президента по связям с правительством в Центре политики безопасности - федеральные чиновники должны быть готовы к буйным толпам на улицах Вашингтона, округ Колумбия, которые могут попытаться атаковать Белый дом, если президент Дональд Трамп победит и выиграет второй срок.

«Мы должны подготовиться к толпам, где людей будут десятки тысяч, если не больше, которые соберутся прямо в центре Вашингтона, округ Колумбия и будут… штурмовать Белый дом», - сказал Уоллер.

За последние десятилетия по миру прокатилось много разного рода “цветных революций” и ключевыми фигурами в этих событиях были мэры городов, которые занимали либо сторону исполнительной власти, либо строну бунтующих/протестующих. В Вашингтоне сейчас в мэрии сидит некая Мюриел Баузер, член Демократической партии США:



Как говорит господин Уоллер - демократы начали готовить Майдан прямо напротив Белого дома еще летом, когда радикалы из BLM под покровительство мэра города захватили участок длиной в два квартала на 16-й северо-западной улице в центре Вашингтона. 5 июня 2020 года этот район был официально переименован в Black Lives Matter Plaza - площадку, где уличные проповедники могли бы спокойно продвигать «культ светского гуманизма» и прочие религии Нового Мирового Порядка:



Зеленым на карте обведен как бы существующий периметр безопасности Белого дома, а красное - это та самая БЛМ-плаза, где для разного рода протестующих создана политика наибольшего благоприятствования. А чтобы они не заблудились - место пометили нарисованными на асфальте здоровыми желтыми буквами:





Именно отсюда, как считает Уоллер, и расползется Майдан.

Так же, как обратил внимание господин Уоллер - очень тревожные сообщения приходит из полиции. Мэрия инструктирует копов “не сильно спешить” на вызовы из резиденций сенаторов-республиканцев, проживающих в Вашингтоне или имеющих в городе офисы. То есть в этих местах, очевидно, планируются погромы и полиция туда не поедет, или поедет - но “спешить будет не очень сильно”…

Мнение господина Уоллера полностью разделяют и многие другие чиновники от национальной безопасности. Так, как сообщает Кайл Шиделер, директор и старший аналитик по вопросам внутренней безопасности и борьбы с терроризмом в Центре политики безопасности, силовики Трампа даже отрабатывали сценарий, в котором лагерь Байдена отказывался уступать, несмотря на явное поражение в коллегии выборщиков. Вместо этого демократы призывали к массовым уличным протестам с перспективой вмешательства в конфликт военных, к которым уже давно бегают гонцы.

Так, летом в средства массовой информации было слито совместное письмо Объединенному комитету начальников штабов, в котором отставные высокопоставленные военные призывались готовиться к отстранению президента от должности. Мнение военных на этот счет пока неизвестно.

Таким образом и исходя из этой информации, господин Байден, несмотря на липовые “опросы” о своем лидерстве, уступает Трампу в количестве голосов тотально и безнадежно. Демократам это стало предельно понятно еще летом, поэтому они изначально готовятся с попытке силового свержения законной власти. То есть, еще накануне 3 ноября в районе Black Lives Matter Plaza будут собраны толпы “протестующих” с камнями и арматурой, которые, даже не дожидаясь результатов голосования объявят Байдена победителем и пойдут на штурм Белого дома.

Закончится это всё очень и очень плохо - в первую очередь для Соединенных Штатов, с началом хаоса в которых начнется стремительный коллапс всего привычного мира. И до этого момента остались уже часы, так что следим за развитием событий» https://thebigtheone.com/на-выборах-3-ноября-марсиане-будут-гол/

Демократия, свобода?
Человечьи все права?
Братство, дружба всех народов?
Мир, и дружба - до конца?

Любовь к ближнему: конечно!
Христиане - вокруг: все?
Разнообразнейших конфессий?
Прямо - рай тут: на Земле?

Власти - нет: никто не хочет?
Каждый - ближнему: отдаст?
Только вот, кажись - закончен!
Сатаны - правленья: траст!

И в последний раз сойдутся?
Два стар - мена: в смерть - бою?
За себя, за власть, за деньги?
И за партию - свою?

Интеллект: весьма искусный?
И победу - предсказал?
Одному: из двух сих старцев?
Он - её: кажись, отдал?



«Искусственный Интеллект предсказал результаты выборов в США»

«Эксперты по Искусственному Интеллекту объединили передовые технологии и социальные сети, чтобы назвать победителя на завтрашних президентских выборах в США.

Согласно опросам кандидат от демократов Джо Байден в настоящее время опережает действующего президента Дональда Трампа. Однако, как в 2018-м году показала президентская кампания Хиллари Клинтон - победа в опросах никак не гарантирует реальную победу. Поэтому доктор Эрнан Макс, физик из Городского университета Нью-Йорка, использовал сложный ИИ для сканирования социальных сетей, пытаясь спрогнозировать: кто же победит в гонке в этом году?

В интервью Express.co.uk Доктор Макс рассказал, как он объединил большие массивы данных с ИИ для изучения мнений в Twitter:

«По сути, мы разработали новую модель искусственного интеллекта. Мы собрали огромное количество мнений людей из социальных сетей, в частности из Твиттера - речь идет почти о миллиарде твитов. Впервые мы протестировали наш ИИ на предыдущих выборах в США в 2016 году, после чего мы так же поработали с Аргентиной, где выборы прошли в 2019 году. А в данный момент ИИ сканирует социальные сети США, но только если в 2016-м году ИИ обработал 200 миллионов твитов, то сейчас речь идет не менее чем о 80 миллионах».

««Как все мы хорошо знаем, в преддверии выбором пользователи совершают в социальных сетях колоссальное количество действий, отследить и проанализировать которые не в состоянии никакие социологические исследования. Но ИИ легко справляется с такими массивами данных. Более того».

«Мы обучили нейронную сеть предсказывать мнение каждого пользователя в социальных сетях, попавшего в поле зрения ИИ. И с учетом этого ИИ как раз и прогнозирует результаты голосования: если нейронная сеть точно предсказывает, что тот или иной пользователь завтра напишет, точно так же ИИ может уверенно предсказать и как этот пользователь завтра проголосует».

Тем не менее, несмотря на достижения своего ИИ, разработчики делают некоторые оговорки о возможном расхождении результатов предсказаний на действия людей в сети и предсказаний на действия тех же людей в реальности. Так, ИИ практически со стопроцентной гарантией может сказать, как тот или иной пользователь сети проголосует, однако, даже самый лучший ИИ понятия не имеет - а пойдет ли вообще этот человек на голосование? Доктор Макс говорит обо всем этом следующее:

«На мой взгляд, разработанные нами модели еще не полностью готовы к точному прогнозированию. Дело в том, что мы должны принять во внимание две переменные».

«Во-первых, это то, что называется смещением выборки. Так, если вы возьмете 20 миллионов человек по всей территории США, ваша выборка всегда будет смещена, то есть будет отклонение репрезентативности, поскольку в США живут миллионы людей, которые даже не знают, что такое или вообще кто такой этот Twitter. Во-вторых, есть еще такая штука как явка избирателей, спрогнозировать которую наш ИИ пока не в силах».

«Это две переменные, которые сводят с ума социологов, поскольку их никак невозможно контролировать. То есть никто никогда не знает, сколько человек собирается проголосовать и как проголосуют люди, не попавшие в ту или иную выборку. Если речь идет о социологических опросах, в которых участвует 1 000 человек или даже несколько десятков тысяч - ошибка репрезентативности будет всегда и она будет огромна. Однако, у Искусственного Интеллекта в этом плане хорошие перспективы - обрабатываемые ими массивы данных могут расти неограниченно».

Далее, просветив нас в теории доктор Макс приступил к раскрытию того, какой кандидат, по мнению нейронной сети, победит на выборах в США в 2020 году. Он сказал так:

«Если мы просто возьмем необработанные данные, без какого-либо взвешивания или масштабирования, у Байдена складывается большое преимущество и, по мнению ИИ, он собирается выиграть, причем - с большим опережением. Далее, если мы попытаемся изменить масштаб наших данных, например - учитывая мнение людей, проживающих в сельской местности и почти не использующих Twitter - результаты уже значительно поменяются. Тем не менее, беря в расчет и возможное мнение этих людей Джо Байден по-прежнему остается фаворитом в гонке. Хотя, конечно же, как ученый я не могу не признать, что всегда есть переменные, на которые мы никак не можем влиять» https://thebigtheone.com/искусственный-интеллект-предсказал/

Ну, а вдруг - не так случится?
И Трамп - власть: не передаст?
То есть, он - не подчинится?
И пожар: начнётся - враз?

Белый дом - вдруг загорится?
Доллар - замертво: падёт?
Эконом - обвал: случится?
Станет нищим - весь народ?

Вот, тогда народ великий?
И покажет вдруг - себя?
Словно звери - будут драться?
В дефиците ведь - жратва?

И закон - куда исчезнет?
И любовь - вдруг: пропадёт?
И про Страшный Суд - забудут?
Зверем - станет: вдруг народ?

Вы же мёртвые - мартышки?
Нет ни веры, ни любви?
Не осталось - и надежды?
На спасение - души?

Так как души вы продали?
Чтобы жизнью жить - скота?
И теперь вы - потребляди?
В ад вам всем с Земли - пора?



Сказание дуриста: "Ватикан и РФ закрыл сатана, повелев своим рабам служить гражданам СССР пока?" https://pravdoiskanie.livejournal.com/4483548.html

Вопрос: заканчивается на Земле траст правления власти от сатаны и потому чрез 5G пси вас убивают они https://pravdoiskanie.livejournal.com/5040281.html

Вопрос: предстоит ли тяжкий выбор населению США - за пост президента на ринге сойдутся два старика? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5010124.html
Вопрос: неужели резкое снижение у Трампа кислорода в крови, результат воздействия бой-волны 5G пси? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5009080.html
Вопрос: взаправду ли мир на пороге больших перемен стоит, а Трампу стало хуже, и он плашмя лежит? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5006526.html
Вопрос: неужели коронным вирусом Трампа наградил сам сатана за то, что он надел маску и сменил ДНК? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5005710.html









Страшный Суд, Антихрист, 3я мировая война, артисты политического театра, ад, США, новый мировой порядок

Previous post Next post
Up