Вопрос: предстоит ли тяжкий выбор населению США - за пост президента на ринге сойдутся два старика?

Oct 05, 2020 23:15

image Click to view


https://youtu.be/EynWHbSSP7M
«Старик тяжело болен». Оговорка Джо Байдена вызвала очередные сомнения в его умственных способностях»

«Ремарки о коронавирусе из последнего выступления Джо Байдена вновь вызвали вопросы о его когнитивных способностях. Это надо слушать.

Критики кандидатуры Байдена вновь заявили, что экс-вице-президент уже слишком стар для должности и показывает признаки ухудшения когнитивных функций. Таким образом слова Байдена о коронавирусе пополнили список других многочисленных нелепых высказываний кандидата, включая тот случай, когда он перепутал должность, на которую избирается - призвал поддержать его на выборах в Сенат. Он также забывал имя президента Обамы, с которым 8 лет проработал в Белом доме.

Тем временем, Дональд Трамп вступил в спор с журналистами. Президент утверждает, что микроинсульты были не у него, а у Джо Байдена.

Спекуляции о здоровье президента появились после появления новостей о посещении им больницы в конце прошлого года. Перед визитом, по данным журналистов, Белый дом готовился к возможной передаче полномочий вице-президенту США Майку Пенсу.

74-летний Трамп отрицает утверждения, что перенес микроинсульты и намекает, что людям лучше побеспокоиться за здоровье его конкурента на выборах - 77-летнего Джо Байдена. Трамп в данный момент, занимая президентское кресло, держит рекорд самого возрастного президента в истории США. В случае победы Байдена на предстоящих выборах этот титул достанется ему»
================================================

Два больных, и древних старца?
Будут биться - в США?
За народ, страну, за кассу?
Два - столкнув: древнейших лба?

Кто одержит там - победу?
Кто возглавит - поведёт?
И куда - наверно, знает?
Тайну: злой, рогатый чёрт?

Чада древности - сойдутся?
В поединке - роковом?
Нет, не лбами, не рогами?
Будут биться - языком?

Глупость - больше: кто покажет?
Тот и будет - управлять?
Ну, и времечко - настало?
В ад - пора: вам всем шагать?

Шизофреники - покайтесь?
Вас зачали всех - в посты?
Самых древних, наихудших?
В президенты - всей страны?



Вопрос: неужели резкое снижение у Трампа кислорода в крови, результат воздействия бой-волны 5G пси? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5009080.html
Вопрос: взаправду ли мир на пороге больших перемен стоит, а Трампу стало хуже, и он плашмя лежит? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5006526.html
Вопрос: неужели коронным вирусом Трампа наградил сам сатана за то, что он надел маску и сменил ДНК? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5005710.html









артисты политического театра, США, сартира

Previous post Next post
Up