Вопрос: взаправду ли мир на пороге больших перемен стоит, а Трампу стало хуже, и он плашмя лежит?

Oct 03, 2020 02:00



«Похоже, мир на пороге каких-то больших, больших перемен»

«Как стало известно американским журналистам, Нэнси Пелоси, спикер Палаты представителей Конгресса США, несколько часов назад общалась с представителями администрации Белого дома по поводу протоколов преемственности власти. Она в списке третья, после вице-президента:

При этом сама спикер такой разговор отрицает:



Так же появилась информация о том, что в воздух подняты два самолета “судного дня:



При этом, как ранее все сообщили, у президента США положительный тест на СOVID-19. Врач Трампа говорит, что у президента все замечательно и он даже не чихнул, а демократические пропагандисты пишут, что у Трампа температура и он кашляет, проявляет все признаки заболевания. Кому верить?

Возможно, что кое-что проясняет это сообщение GLP за вчера:



Согласно этому сообщению в Азербайджан прибыли истребители ВВС Израиля, которые, как все понимают, будут бомбить не Ереван, а главарей в Тегеране. Однако, никаких документальных подтверждений этому заявлению сделано не было. То есть никаких фоток F-35 хотя бы издалека.

Тем не менее, наш читатель Jash, который в новостях по региону всегда на самом переднем крае, нашел вот такую интересную вещь:



В 2010 году Израиль находился в шаге от войны с Ираном. О многолетней подготовке еврейского государства к вооруженному конфликту с режимом аятолл почувствуется в обширном материале, который публикует американская газета The New York Times.

“Американские спутники-шпионы наблюдали за тем, как израильские беспилотники взлетали с баз в Азербайджане и направлялись на юг через иранскую границу. Они также вели фото- и видеосъемку ядерных объектов Ирана и выясняли, обнаружили ли иранские средства ПВО вторжение”, - говорится в статье.

Таким образом, никаких фактических доказательств присутствия израильских ВВС в Азербайджане как бы и нет, но все указывает на то, что они могут там быть.

Приготовления к войне с Ираном давно идут - представители высших эшелонов командования NATO стали летать в Израиль очень часто, США и Иран двигают войска, эвакуируют какие-то объекты и так далее. Накануне премьер-министр Израиля сделал официальное заявление, что да - превентивный удар не исключен. Планы по нанесению удара по Ирану с территория Азербайджана тоже были, причем дроны летали - и никто их, кроме американцев, не видел. А теперь еще в регионе началась война, что заставило иранских зенитчиков включить радары на всю катушку и дать себя обнаружить.

То есть ситуация на южной границе Ирана идеальная и ей грех не воспользоваться. При этом системы РЭБ/ПВО производства РФ/СССР свою мощь в Карабахе в очередной раз показали и теперь Китай, очевидно, раздумывает: а не скопировать ли лучше что-то еще? Пусть какой-нибудь древний натовский вариант, но лишь бы хоть как-то работал?

Наконец, на фоне этого всего у Трампа как бы ковид, он спрятан неизвестно где и Америка поднимает самолеты судного дня. Что думать?

Думать, конечно, можно всякое, поэтому мы думаем, что если удар по Ирану будет - то Тегераном дело не ограничится и война начнется сразу везде, журналисты ТВ будут жалеть, что у них не две и не три головы, чтобы можно было сразу обо всем говорить. То есть Израиль возьмет на себя Иран, Пентагон врежет в Южно-Китайском море, Китай врежет по Индии, Индия врежет по Пакистану, а турецкие каратисты-парашютисты за 24 часа возьмут Грецию. Попутно поляки приедут на танках в Минск, из Калининграда что-то прилетит по Парижу, российские десантники снова возьмут Рейхстаг, а Украина тем временем обнулит Крым. Как-то так - утром мы проснемся на другой планете.

Естественно, если планируется подобный геополитический расклад, то лучше всего его наблюдать как Джон Коннор - сидя с бункере судного дня. И лучший пропуск в него - ковид, который ровно за 33 дня до выборов вдруг нашли у президента США. В общем, не знаем что и сказать - остается только ждать 3-го октября и следить за развитием событий» https://thebigtheone.com/похоже-мир-на-пороге-каких-то-больших/

Число третье уж настало!
Вот, и весточка - пришла!
Трамп почувствовал вдруг хуже?
Нынче, даже - чем вчера?



«Состояние Трампа резко ухудшилось»

«Состояние здоровья Дональда Трампа, заразившегося недавно коронавирусом (COVID-19), резко ухудшилось, у него сегодня появились сухой кашель, а также температура. Об этом пишет вечером 2 октября издание Vanity Fair…» https://nashe.orbita.co.il/blogs/health/87162

В бой включился - сатана?
Трампа - он: поверг плашмя?
И к кому - власть перейдёт?
Если мистер Трамп помрёт?

Это - новая: реальность?
Рухнет скоро старый мир?
Сатана - ждёт с нетерпеньем?
Справить чтоб, кровавый пир?

Нынче мрёте вы - от страха?
Что же станется - тогда?
Как порушатся - основы?
Вы - сойдёте все: с ума?

Газ отключат, свет, и воду?
На земле наступит - тьма?
Магазины - все закроют?
Вдруг - наступят: холода?

И завоют вдруг - сирены?
К вам росгвардия придёт?
И, конечно - в обсерватор?
Для «леченья» - отвезёт?

Укол сделают, и что же?
Ждут давненько уж - гробы?
Поместительны - просторны?
Хоть из пластика - они!

Тело - быстро захоронят!
В ад - отправится: душа?
Потому, что на земле вы?
Жизнь прожили всю зазря?

От вас толку было мало!
Вы - как пуля: из дерьма?
Да, слепить, конечно, можно!
Но стрелять - никак нельзя!

Вопрос: неужели коронным вирусом Трампа наградил сам сатана за то, что он надел маску и сменил ДНК? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5005710.html

Русь святая воз родится?
К вам царь - батюшка: придёт?
Совершит он: чудо - юдо?
И порядок - наведёт?









Страшный Суд, Антихрист, великая скорбь, предатели, ад, новый мировой порядок, эпидемия, 3я мировая война, Армагеддон, Апокалипсис

Previous post Next post
Up