Сказание о празднике принудительного крещения Руси: извинятся ли РПЦ попы?

Jul 28, 2012 10:40

«Православные отмечают День крещения Руси
КИЕВ, 28 июля. Православный мир отмечает Крещение Руси. В канун праздника патриарх Кирилл совершил молебен у памятника Крестителю Руси на Владимирской горке в Киеве и Всенощное бдение, передает МТРК "Мир". Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2012/07/28/1016160.html»



Попросит ли прощения глава РПЦ за крещение в крови Киевской Руси, или всё же не? Падёт ли пред народом ниц святейшество его? И скажет ли: «народ, простите нас за то»? Что принудительно, и весьма кощунственно, ваших предков окрестили мы, правые попы? А тех, кто не захотел менять свою веру на наше суеверие, увы: сих людей умертвили мы?

Простите, люди добрые, вы святейшего, и богатейшего попа за пыль на-на, ох, гой ха-ха? Простите и за ввоз в страну контрафактной водки, и беспошлинного табака, ох, гой ха-ха? Простите, люди добрые, вы меня за то, что я про часы, хе-хе, бесстыже лга -: ну, я нахал! Простите вы меня за то, что я веру в Бога потерял, избавился от совести, и в КГБ стучал? Простите вы меня за то, что у меня имеется, и даже не одна, троюродная, гой ты, и ха-ха?

Прости меня, еврей, главу Русской Православной Ц: за рабский труд я не заплатил, хе-хе?
Документы - юридические основания для ликвидации РПЦ в Верховном Суде РФ! http://pravdoiskanie2009.narod.ru/11.html http://pravdoiskanie2009.narod.ru/12.html
Жалоба в Конституционный Суд РФ: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/13.html
Жалоба Генеральному прокурору РФ: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/sud/PROK2005.htm
Жалоба в Европейский Суд по правам человека: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/sud/zhal-repr.htm
Юридические основания для ликвидации РПЦ: http://pravdoiskanie.livejournal.com/46925.html

Прости меня, что я - святейший, Конституцию РФ не чтил, и на УК, хи-хи, я положил? Простите, люди добрые, что я мракобесие насаждал, а веру в Иисуса я в людях убивал? Простите, гой хи-хи, вы монаха - богача, меня: за счёт вашей нищеты богател лишь я? Сказание о коррупции в гнилых недрах РПЦ: не пора ли государству разоблачить, и победить ее? http://pravdoiskanie.livejournal.com/116505.html Не копи: покайся, заплати!

Сказание о дне крещения Киевской Руси, совершённое на всё согласных - в речной водице, а несогласных - в их собственной крови http://pravdoiskanie.livejournal.com/66157.html?view=268141#t268141
Сказание о крестителе Киевской Руси: разве иудеем не был он, крестил ея кады?!
http://pravdoiskanie.livejournal.com/66771.html
Сказание об РПЦ: средневековой партии бандитов, жуликов, воров - в аду гореть им вечно чтоб! http://pravdoiskanie.livejournal.com/125930.html
Сказание о «великом советском народе» - стукаче, и о КГБ СССР - его пастухе: http://pravdoiskanie.livejournal.com/156075.html
Сказание о стукачестве на святой Руси: плод православия + национальные черты? http://pravdoiskanie.livejournal.com/155651.html
Сказание ко дню России: она померла, но РПЦ вселилась в ея труп, и шевелит им ещё пока! http://pravdoiskanie.livejournal.com/110071.html Мёртвая церковь мёртвой страны хи?
Сказание о шестой палате - стране, ея главвраче, о его друге, и святых поциентах: богоносце - народе ее! http://pravdoiskanie.livejournal.com/167107.html гой хе-хе?
Сказание Запада про РФ: «мафиозным государством», оскорбив, он назвал ее! http://pravdoiskanie.livejournal.com/166453.html РФ такая крыша нужна, ибо она такова, ха?

Сказание о танцах в главном храме РПЦ: такой балдёж - не передать вообще! http://pravdoiskanie.livejournal.com/94075.html Танцы - шманцы гой хи-хи! На свободе они? Сказание о правой, и славной поповской крестьянской драке на Святой Земле! http://pravdoiskanie.livejournal.com/157725.html
Сказание о правых, и славных попах, дерущихся в храме: при кресте, и мощах! http://pravdoiskanie.livejournal.com/91163.html Почему попы не в Израильской тюрьме, хе?
Сказание о правых, славных, крестьянских абортах в гостинице при Даниловом монастыре РПЦ! http://pravdoiskanie.livejournal.com/179369.html За рождаемость РПЦ, хе?

Сказание о нелегитимной РПЦ: она призывает к внесудебной расправе уже! http://pravdoiskanie.livejournal.com/182689.html Всё можно мракобесам в рясах РПЦ, хе-хе?
Сказание о человеконенавистнических призывах попа РПЦ: почему он не в тюрьме? http://pravdoiskanie.livejournal.com/226404.html А панк - овцы сидят всё дело в браде хе-хе?
Сказание о связи криминала с РПЦ: устами попа во уши народа - попоносца на TV! http://pravdoiskanie.livejournal.com/226286.html Неужели бандиты в рясах попы, гой хи-хи?
Сказание о центре православной духовной жизни РПЦ: народ-богоносец, бес в рясе любит тебе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/221430.html Поп-криминал главнее всех в стране?
Сказание о мальчише-жертве тоталитарной госсекты РПЦ: он бьёт в лице вумен, и обещает бить еще! http://pravdoiskanie.livejournal.com/222845.html А убивать им можно хе?
Сказание о злой мачехе РПЦ: она крушит книжные палатки, и жижей плещет из ведра в лице! http://pravdoiskanie.livejournal.com/220062.html Чем не банд-группировка, гой хе-хе?
Сказание бес - попа РПЦ: "религия - уже не частное дело в РФ", и его бегство с TV! http://pravdoiskanie.livejournal.com/203291.html Ты - собственность РПЦ, гой ты хе-хе?

С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, СТРАНА ПРАВОГО, СЛАВНОГО, КРЕСТЬЯНСКОГО, РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ Ц РАБА! С ДНЁМ ПЛАТНОГО, И ДОБРОВОЛЬНОГО КРЕЩЕНИЯ В МЛАДЕНЧЕСТВЕ РУКОЮ РПЦ ПОПА, ОХ ГОЙ ХА-ХА!

поп - криминал, нет прощения! проклятие, РПЦ - мазер, крещение Руси, гой - вперды!

Previous post Next post
Up