Сказание о правых, и славных попах, дерущихся в храме: при кресте, и мощах!

Mar 13, 2011 09:41

image Click to view



image You can watch this video on www.livejournal.com



И причём - в Иерусалиме, на Святой земле: обнаглели разбойники в рясах: потеряли стыд, страх Божий, и совесть вообще! Кого эти мракобесы в рясах представляют на земле? Иисуса Христа, сатану, или только лишь самих себе? Поповскими разборками своими эти бесноватые чего добиться смогут для своей паствы, и для самих себя? Благословения, или наоборот - проклятия, погибели, муки адской, и страха ожидания кары, и вечного огня?

Смотрите, они ни в чём даже не раскаиваются, а лишь оправдывают свой мордобой, свои действия криминальные, и самих себя! Быть может, их в безумие повергает само нахождение на Святой земле, в ожидании на Пасху снисхождения «благодатного» огня? Или икона дровяная чудотворная, или для них святая, но абсолютно мёртвая моща? Или их властолюбие, самолюбие, гордыня дьявольская, их заставляет драться, и друг другу рожи бить? Или их корыстолюбие, сребролюбие, жадность, и любовь к тельцу златому, сих ряженых о приличии даже заставляет напрочь позабыть?

Быть может, настаёт время для полиции Израиля перестать их драки разнимать? А попросить всех их вежливо: с их мощами мёртвыми, иконами, и прочим атрибутом, паковать чемоданы, и со Святой земли - на их Родину, в их психушки, срочно уезжать?

А заодно - наложить арест на всё немалое имущество, то есть на центнеры брюховные РПЦ имени Сталина, на филиал то есть КГБ? До тех самых пор, пока глава РПЦ, монах табачно - водочный, наконец не оплатит пятилетний рабский труд еврею - христианину, то есть мне? http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru Да побыстрее - перед наступлением Пасхи, Великим их этим постом! А то вдруг для них могёт быть и слишком поздно потом?

попы, Великий пост, Святая Земля, храм, православие, драка, вперды!

Previous post Next post
Up