Сказание об РПЦ: средневековой партии бандитов, жуликов, воров - в аду гореть им вечно чтоб!

Oct 20, 2011 12:43

image Click to view



ПОЧЕМУ РПЦ ЗА УГОЛОВНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕ ОТЛУЧАЕТ ОТ СЕБЯ ЕПИСКОПОВ, МОНАХОВ, И ПОПОВ: СОДОМИТОВ, ЖУЛИКОВ, И ВОРОВ? НЕ ПОТОМУ ЛИ, ЧТО ВО ГЛАВЕ ЭТОЙ КРИМИНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - КАЖДЫЙ САМ ТАКОВ?!

Документы - юридические основания для ликвидации РПЦ в Верховном Суде РФ! http://pravdoiskanie2009.narod.ru/11.html http://pravdoiskanie2009.narod.ru/12.html
Жалоба в Конституционный Суд РФ: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/13.html
Жалоба Генеральному прокурору РФ: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/sud/PROK2005.htm
Жалоба в Европейский Суд по правам человека: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/sud/zhal-repr.htm
Юридические основания для ликвидации РПЦ: http://pravdoiskanie.livejournal.com/46925.html

«Книга насущных вопросов о православной вере» издана в 1997 году: http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/book/book.htm
День крещения Киевской Руси, совершённое в воде, и в человеческой крови http://pravdoiskanie.livejournal.com/66157.html?view=268141#t268141
Сказание о крестителе Киевской Руси: разве иудеем не был он, крестил ея кады?!
http://pravdoiskanie.livejournal.com/66771.html

Сказание о попах - ворах, and о православном челогреке, который восхотел стать монахом, а стал бездомным в правовом, светском, социальном государстве в 21 веке!

Причём - на святой, любвеобильной, правильной и славной матушке: святой Руси! Узнал он и попа - оборотня, вора, и волка в овечьей шкуре, а заодно уже и мать кузькину тады!

«Священник "отжал" квартиру у душевнобольного липчанина»: конечно, он стал сразу же больной: когда в пользу попа лишился вдруг квартиры своёй! Да причём, ещё и не русский он, по внешности видно, а как Иисус - еврей? Тогда он для правого, и славного крестьянского попа - вора, наверное, ещё больней? http://rus-48.livejournal.com/12456.html

В Украине по дебил - TV на эту тему я смотрел видеосюжет. Но здесь поискал его, где только смог, на видео, а его там почему - то ещё, или уже, и в помине нет!



«Петербургская пенсионерка Нина Быкова в своей жизни столкнулась с великим обманом. Священник, которому она доверяла как родному сыну, забрал у нее квартиру» http://doctorpiter.ru/articles/1324/ Ну разумеется, и эта бабушка «больна», как и любая жертва обворованная: крестьянского, правильного, славного, здорового попа!

А вот ещё женщина «больная» одна: правильные, и славные крестьянские монахи трёхкомнатную квартиру изъяли у нея. http://kivicom.net/news/2010-05-24-2438
А потом уже объявили «больной», и указали на порог: иди, бомжуй - по Руси святой!

А государство крышует криминальных попов, и монахов РПЦ. «Всякая власть от Бога» - за это с благодарностью говорят вслух народа оне! И зомбируют несчастный рогоносец - народ, и грабят, и превращают в бесправный, в бездомный, и на мучительную медленную смерть обречённый - двуногий скот!



Больно вообще: всё население святой Руси. А здоровы - ея правители, да олигархи, да их пластыри: православные попы! И чиновники - клептоманы тоже здоровы: на святой Руси! Потому, что страну, и народ - обокрали они!
Теперь скажите, что Россия - это не криминальная территория, а правая, и славная крестьянская страна. И что «народ - богоносец» пасётся, в райскую обитель, а не в ад, шествуя мучительно: на полусогнутых, и враскоряку, на сорнячной необъятной территории ея!

Сказание о корпорации ЗАО РПЦ, которая отнимает квартиры у пенсионеров уже! http://pravdoiskanie.livejournal.com/95937.html http://www.youtube.com/watch?v=ShKrgfPg1aI И эта старушка тоже шибко уж «больна», а вся ОПГ - РПЦ ЗАО «Русь святая» - цветёт, и пахнет на страну всю, и шибко здорова!















Итак, кто на Руси святой более бесноватый, и больной? Сам вор - поп РПЦ со своими правильными атрибутами? Или те люди, кто стали жертвами поповской кражи той?

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ, 23 ГЛАВА: ДЕВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКУ СТАВШЕМУ БЕЗДОМНЫМ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ ЕМУ МОНАХОМ, ИМЕННО КУДА?

«13Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.
14 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение.
15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас»

«29 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что строите гробницы пророкам и украшаете памятники праведников,
30 и говорите: если бы мы были во дни отцов наших, то не были бы сообщниками их в пролитии крови пророков;
31 таким образом вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, которые избили пророков»

ЧТО ХУЖЕ: СРАЗУ УБИТЬ, ИЛИ ОСТАВИТЬ БЕЗДОМНЫМ ЧЕЛОВЕКА, ОБВОРОВАТЬ ЕГО, И НА МОРОЗЕ ПОМИРАТЬ, НА РУСЬ СВЯТУЮ ОТПУСТИТЬ?

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЛУКИ, 11 ГЛАВА: АНТИХРИСТЫ ПОПЫ ВАШИ: ОНИ СУПРОТИВ ЕВАНГЕЛИЯ, И САМОГО ХРИСТА ИИСУСА, И ВЕДУТ ВАС К ЧЁРТУ НА РОГА!
«42 Но горе вам, фарисеям, что даете десятину с мяты, руты и всяких овощей, и нерадите о суде и любви Божией: сие надлежало делать, и того не оставлять.
43 Горе вам, фарисеям, что любите председания в синагогах и приветствия в народных собраниях.
44 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что вы - как гробы скрытые, над которыми люди ходят и не знают того»

ОБОЛЬЩАЮТ ПОПЫ СВОЕЙ ОДЕЖДОЙ, И СВОЕЙ БИЖУТЕРИЕЙ - НАИВНЫХ ЛЮДЕЙ. А САМИ ГРАБЯТ НАРОД, ГОВОРЯ О ЛЮБВИ КРЕСТЬЯНСКОЙ СЛАВНОЙ ПРАВИЛЬНОЙ СВОЕЙ!

«47 Горе вам, что строите гробницы пророкам, которых избили отцы ваши:
48 сим вы свидетельствуете о делах отцов ваших и соглашаетесь с ними, ибо они избили пророков, а вы строите им гробницы.
49 Потому и премудрость Божия сказала: пошлю к ним пророков и Апостолов, и из них одних убьют, а других изгонят» - дровяные чудотворные иконы, храмы - капища, да святые мёртвые мощи! Ой, люли - люлюшки, ох, ты гой еси!

«52 Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли, и входящим воспрепятствовали»: видите, что в Евангелии Иисус Христос говорит? Итак, кто виноват в погибели вашей: поп православный ваш любимый, или скубент, или просто жид?

А мне доселе не заплатил миллиардер, монах святейший, и вашей РПЦ глава: за пять лет моего миссионерского, рабского труда! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

РПЦ - это не христианская церковь вовсе, а тоталитарная, антихристианская, и криминальная госсекта! Или императорская средневековая партия суеверных людей.
Члены которой повергают свои тела ниц, и оземь: при виде дровяных икон, и святых мёртвых мощей!

РПЦ злонамеренно, и сознательно дискредитирует христианскую веру, и глумится над Евангелием, и над личностью Иисуса Христа. Осуществляет план сатаны, названный «планом Даллеса» - на территории «святой» Руси: для дебилизации населения, и его вечной адской погибели - для!

Сказание о плане Даллеса, но кто осуществил его: ЦРУ, КГБ, или РПЦ and поп её? http://pravdoiskanie.livejournal.com/113020.html

Россия вперды!, православные воры, чёрный криминал, Евангелие Иисуса Христа, РПЦ

Previous post Next post
Up