Агитация КПРФ на слезах пенсионеров

Aug 09, 2016 15:25

Вот такие карточки коммунисты перед выборами раздают старичкам и старушкам. Говорят звонить по указанному телефону в правительство области. Якобы там им должны выдать 1000 рублей. Естественно телефон не отвечает. Потому что эта выплата выдумана каким-то поехавшим головой политтехнологом из КПРФ.
Это уже второй подлый федеральный коммунистический обман стариков от КПРФ. Первым была тема с продажей медалей членам ветеранских организаций. Похоже, что автор у этих «задумок» один. Помните, с месяц назад в Тольятти коммунисты собирали с пенсионеров по 50 рублей за мифическую медаль «Дети Войны». Вроде как курьерский взнос за доставку. Я молчу про то, что с медалью-пустышкой (так как официально за нее владельцу ничего не положено) выдавали целый пакет агитпродукции КПРФ. Мало того - старикам говорили еще и о том, что в ближайшем отделении соцзащиты им дадут 500 рублей! Оказалось, что подлог с медалью был лишь пробным шаром.
О чем нам все это говорит? О том, что коммунисты сегодня выбрасывают сумасшедшие деньги на изготовление фальшивых пластиковых карт, сертификатов на медали… У всего этого одна задача - злить стариков, разочаровывать пожилых, давать им ложную надежду и агитировать их, разочарованных, голосовать против действующей власти. Ну то есть за КПРФ. Друзья, «я много всякого дерьма повидал, но от этого реально кровь стынет в жилах!». Понятно, что это мошенничество в чистом виде!
А написано-то что на карточках! Цинизм! «Объединяемся, чтобы бороться с несправедливостью»… С кем сейчас могут БОРОТЬСЯ ДЕТИЙ ВОЙНЫ?? Да если человек просто родился в 41-ом, ему сейчас уже 75 лет!!! Не каждый ребенок войны сейчас даже прочитать ваш лозунг в состоянии! Это позор. Ребята, у меня так развели трех соседок, самая старенькая рассказывала об этой грязной истории со слезами на глазах... За что ?! Почему так с ней поступили?!
Други мои. Будьте сами осторожны, но главное не дайте разбить старикам сердце!



Previous post Next post
Up