Две дуры, прости господи

Feb 13, 2024 22:37

Продолжаем комментировать дурдом в головах отдельных представительниц писучего бабья.

Итак, млевшая от рослого и неженатого олигарха стареющая борзопися из комка (отчисленная за ненадобностью и неподобающим происхождением из хорошеликих рядов) тоскует по "гусской ылите".
Как бы наледнице многократно поротых, обобранных и кинутых этой ылитой воронежских быдлокрестьян самая колбаса тосковать о наци-анальной ылите. Вот прям жить она не может без в "морду" и "нижним чинамЪ и собакамЪ"...
Впрочем, все в полном соответствии с базисной теорией - старшеклассница времен пегестгойки, да еще и их "хорошей семьи" отождествляла себя с гимназистками из "цензовых", а не с живой тогда еще бабушкой где-то в нынешней прифронтовой зоне. И это самое главное и самое зримое и ощутимое социально-экономическое достижение советской власти. Так что мадам - живая иллюстрация этих достижений. Дать бы ей плетей да выслать по месту прописки предков, чтоб поняла, что такое "страты" и "ылита". Впрочем, боюсь, не дойдет и так.

Вторая любимая моя авторка вновь пиздит про поздний Союз (коего она не видела). Типа, недоедали, недопивали и все такое. Но насчет недоедали - тут я уже писал. Но один момент у нее прется яркой ниточкой, и тут дурь очевидная.
Она где-то находит в новостройках Казани и Брежнева (Набережных Челнов) "бараки". Вот тут из разряда "не могло быть никогда" - новостройки на то и новостройки, что там бараков не было изначально. Были времянки для строителей, которые строили себе вначале общаги разного пошиба, а затем нормальные многоквартирные "брежневки". Более того, были строжайшие нормы, не допускавшие появления в таких домах коммуналок, запрещавшие вселять людей в неприспособленное жилье  и строить таковое. Обойти было нереально - фонды не резиновые, нелегальное строительство - это трудозатраты, машиночасы и опять же фонды, легализовать дендрофекальные постройки без удобств никто не даст, и у людей не будет даже прописки. Даже казанской и даже набережночелнинской. Нет легализованного дома - нет адреса - нет прописки. Даже в Татарстане такой мухлеж бы не проканал. Да и удержать вербованный контнгент кроме как нормальной квартирой с пропиской было нереально, я об этом тоже писал.

Но у мадам заказ. И его надо отрабатывать. Или нравственное убеждение, помноженное на природную недалекость и узость интересов (да, конус Морзе какой-то реально).

уже даже не смешно, вредители, гусские, ебнутые, гнилая интеллигенция, вранье, за баб-с

Previous post Next post
Up