О неграх

Jun 07, 2020 18:43

Дорогие редакторки обоего полу со свободным английским, едящие наше сало!

Вбейте уже в свои переебаные мозги, что русское слово "негр" (да, сука, русское уже двести лет, хотя изначально и французское) не имеет отношения к ебучему "эн-ворду" из американского английского.

Вот ни на письку тараканью. Оно не перевод, не траслитерация, не транскрипция. Это, блядь, русское слово, обозначающее чернокожего человека, над которым измываются белые колонизаторы и прочие плантаторы.

Поэтому мы сочувствуем борьбе негров за реальное равенство. А не за то, что их, блядь, запрещено называть неграми. Хотя формы этой борьбы пиздецовые, но, видимо, по-другому никак - еще при моей жизни неграм совершенно открыто платили в два раза меньше за ту же самую работу, чем белым, и это не изжить запретом употребления "эн-ворда".

Наоборот - надо запретить загонять негров в гетто, а не загонять их в гетто! Тем более, что "уан дроп руль" уже полвека как отменено или потеряло значение, и, сука, дохуя недавних размулаченных "цветных" (которые не темнее арабов или мексиканов) не отождествляют себя сами и не отождествляют себя с неграми и всеми сложившимися негритянскими замороками. Даже среди конкретных негрил до четверти "белых" генов, да и у "абсолютно белых" американцев негритянских генов примерно столько же.

Это как черновоолосые, черноглазые и носатые, принадлежащие к разным племенам, спорят, чьи именно Кавказские горы. Но у них хоть языки и вера иногда различаются. А тут пиздец, цветовая дифференциация...

заебали, гнилая интеллигенция, мировой империализм, языковое

Previous post Next post
Up