"ну, можно я буду доминировать?"

Jan 01, 2015 11:24

(Реплика одному любителю смертоносности (*))

"Люди пока легко ведутся на демагогов?

На Вас-то, Валерий Иванович, не повелись. Так что не всё так плохо с людьми-то.

Вот Вы написали: "Увы, мало кто способен поверить в меня как в тренера". Детский сад какой-то, как в том анекдоте: "ну, можно я буду доминировать?"

Кому верить-то? Тому, кто человеку помог и пиарится на этом? Ну, помогли Вы человеку, Валерий Иванович... Эка невидаль. Миллионы людей помогают друг другу, разве что не онанируют об этом в соцсетях: "Ах, я помог советом Мише". Ах, поверьте в меня как в тренера! Ах, команду бы мне, мы бы стали миллиардерами. Ах, я непонятый гений, а все кругом недоумки.

Детский сад какой-то: грёзы донельзя самовлюблённого и самоуверенного подростка. Да только Вы-то уже не подросток, Валерий Иванович. А раз не верят в Вас люди, то при Вашей зацикленности на "смертоносности", и слава Богу, что не верят. (*)



================
ДДТ- Мальчики мажоры
http://www.youtube.com/watch?v=6YVz1QDDloo


Великие вселенские засранцы (*), всевозможные любители собственных мозгов (*), "культурные идиоты" (*), заморские “черти" (*), певцы любви к страданиям (*) и даже к самой смерти (*) держали нас за дураков...

...с униженной плотью (мол, якобы "плоть гораздо хуже созданного по образу Божию" (*)) и с непонятно чем вместо Ума (*), вели как стадо (*) в заморский “рай" (*), на поверку оказавшийся адом (*).

"Но жалоб не надо. Что радости в плаче?
Мы знаем, мы знаем: всё будет иначе" (*). Кто это мы? Мы - это видимое предков, а предки - то невидимое нас. (*) Наш Бог Родной (*) нам и Отец, и Сын, и Дух Святой (*). И где бы кого из нас когда ни носило, на всех один Ум, одна Жизнь, одна Сила (*). “Monarchiam tenemus" (*). Amen. Аминь! Аминь. Аминь. Аминь. "Звучит торжественная и всепобеждающая Осанна..." (*)

ДДТ, субъектность, реплика, психология

Previous post Next post
Up