Певец настоящего Рождества и великие вселенские засранцы

Dec 28, 2014 06:46

«Ничто так не соединено с Богом, как плоть восприятая». Казалось бы, какие могут быть на это в христианской среде возражения?

Однако нашлись засранцы. "Вот осмотрительное изречение! Ничто так не соединено с Богом, как плоть: ни благость, ни вечность, ни нетление, ни вседержительство, ни другое какое из приличествующих Богу понятий, но все это ниже плоти по причине соединения с Богом и единения Бога с плотью", - ёрничал один (*), словно не в том самом теснейшем соединении Бога и плоти как раз и есть благость, вечность, нетление, вседержительство.

А другой засранец так и вообще заявил, что якобы "Бог не соединим с плотью.." (*)

И всё бы было ничего: мало ли что какие засранцы заявляют?! Да только эти засранцы, кстати, оба активнейшие защитники двоеумия, считавшие, что одного Ума, Божьего, им было бы по жизни недостаточно (*), распиарены как "великие вселенские учителя".

Что же на деле произрастило учение этих великих вселенских, пардон май кикуйю, засранцев? Сам же один из них в итоге написал: "Увы, увы! какие страдания!... ...расслабило время, сокрушила болезнь, изнурили заботы... а грехи не хотят покориться; но еще сильнее наступают". (*)



А нам ни страданий, ни болезней, ни забот, ни торжества грехов не надо, нам жить и не тужить надо (*), энергично жить и не тужить, "стремясь по нужному пути, здесь на земле, не расставаясь с телом,... дойти к воистину божественным пределам" (*), "воплотить в реальность идеал, мечту, надежду всего человечества - построение Царствия Божьего на земле... " (*), "чтобы всё было хорошо и весело" (*) окончательно и бесповоротно, (*), да будет Бог всё во всём" (1 Кор. 15, 28).

Кто это мы? Мы - это видимое предков, а предки - то невидимое нас. (*) Наш Бог Родной (*) нам и Отец, и Сын, и Дух Святой (*) . “Monarchiam tenemus" (*). Amen.

Это была проповедь Внука Ильича (*) 28-го декабря 2014 (7523) года
"Я живой памятник своих предков и их завет и надежда... ...во жлобах не состою". (*). Дышу одним Духом с птицами (*), мыслю одним Умом со зверями (*) и "высшая мудрость, - живу одной Жизнью с бабочкой и со звездой"(с) (snowman_fedya) (*)

==============
John Lennon - Happy Xmas (War Is Over)
http://www.youtube.com/watch?v=yN4Uu0OlmTg


Всевозможные любители собственных мозгов (*), "культурные идиоты" (*), заморские “черти" (*), певцы любви к страданиям (*) и даже к самой смерти (*) держали нас за дураков... ...с униженной плотью (мол, якобы "плоть гораздо хуже созданного по образу Божию" (*)) и с непонятно чем вместо Ума (*), вели как стадо (*) в заморский “рай" (*), на поверку оказавшийся адом (*).

"Но жалоб не надо. Что радости в плаче?
Мы знаем, мы знаем: всё будет иначе" (*) ).

Не креакл-интеллектуальный клоун для битья (*), не "солидный господь для солидных господ" (*), но настоящий всенародный Христос рождается!
Вот!

Славьте Родного (*), вот такого:
полностью, вместе с воспринятой плотью, единосущного Отцу. (*)

И где бы кого из нас когда ни носило, на всех один Ум, одна Жизнь, одна Сила (*), ведь мы не скопище разрозненных ходячих овощей (*) и рождены не абы как, но чтобы сказку сделать былью (*). Наш Бог Родной (*) нам и Отец, и Сын, и Дух Святой (*) . Кто это мы? Мы - это видимое предков, а предки - то невидимое нас. (*) “Monarchiam tenemus" (*). Amen. Аминь! Аминь. Аминь. Аминь. "Звучит торжественная и всепобеждающая Осанна..." (*).

Плоть Христова, Рождество, Григорий Богослов, Григорий Нисский, проповеди вождя, Аполлинарий Лаодикийский

Previous post Next post
Up