Божество Чудотворцев не убожество "великих учителей и святителей" "культурного идиотизма"...

Aug 17, 2014 13:35

"Божество не было бы Божеством, если бы Оно не было всемогуще", - написал св. Иоанн Кронштадтский. (*)

Иоанн Кронштадтский чудеса творил, и другой Чудотворец писал: "Тот именно в собственном смысле Бог, кому никакая сила не может воспрепятствовать делать то, что хочет". (*)



Да! Бог (Божество) Христиан-Чудотворцев - не то импотентное убожество "великих учителей и святителей" (*) "культурного идиотизма" (*), что не может ни радоваться, ни гневаться (*), ни сострадать (*), ни соединяться напрямую с плотью (*), ни сообщаться по существу (*)...

=========
Pink Floyd - Learning to Fly
http://www.youtube.com/watch?v=eCB_INs2E24


Наш Бог Отец способен сострадать и сострадает своим детям и побеждает их страданья (*). Звени, звени, Святая Русь!

Ты не тварь, но Бог, моя родная (*) , божков придумано что грязи, а Ты, родимая, реальна и одна (*) , неисследимая бездна и беспредельная глубина (*) . "Сколь многие изумлялись, глядя на Тебя" (Ис. 52,14) (*) , сиятельная и неприступная, божественная Единица (*) , разумная (*) , живая, животворящая, святая и вечно молодая, иных божеств не знаю (*) и знать я не желаю (*) , Тебе пою, Тебя благословляю, материя, родимая, моя. Ты, которую считали неживой, безличной тварью, на поверку оказалась Самим Богом и Отцом... (*) Одна Природа - Божья, воплощённая (*). Аминь.

Аминь. Аминь. Аминь. "Звучит торжественная и всепобеждающая Осанна..." (*)

Иоанн Кронштадтский, "культурный идиотизм", pink floyd, чистка авгиевых конюшен, Бог Живой и философская пустышка

Previous post Next post
Up