Мистика, аномальное явление или НЛО?

Mar 25, 2024 07:00



Реально фантастические кадры небесных красот Гренландии. Примечательно, что записано видео в Международный женский день, то есть 8-го марта этого года.

Над небольшим поселением в небе развернулось изумительное северное сияние. А под ним медленно проплывает закручивающееся спиралевидное кольцо.

image Click to view



Добавлю, что похожее световое кольцо уже мелькало в весенней публикации 2022 года "Световой круговорот" над гавайской обсерваторией на вершине Мауна-Кеа

Забавно, но дымчатое кольцо, которое в тот раз назвали "световой круговорот", абсолютно одинаковое с нынешним, как под копирку, с той лишь разницей, что движется в противоположную сторону. Следовательно, скорее всего, это хотя и необычное, но всё же природное, явление.

Foo fighters над Айдахо

Напомню, что термин "Foo fighters" ("некие истребители"), который послужил ещё и названием американской рок-группы, родился во времена Второй мировой войны и использовался лётчиками для обозначения неопознанных летающих объектов (или необычных атмосферных явлений). Этот тип НЛО представлял собой быстро движущиеся светящиеся объекты: обычно шары красного, оранжевого или белого цвета, которые делали сложные манёвры, после чего внезапно исчезали.

Место действия: город Бойсе - административный центр и крупнейший город штата Айдахо, США, и окружной центр округа Эйда.

image Click to view



На метеорит это явление мало похоже. Может спутник? Но выглядит как-то странно.

Странное небо над Будапештом

Совсем коротенький ролик от русскоговорящего очевидца, который произносит только две фразы: "Цвет неба... в Будапеште. Что происходит?"

Напомню: Будапешт - это столица Венгрии.

image Click to view



На мой взгляд, это какое-то световое шоу.

Материалы по теме:

НЛО появился прямо во время шторма

Древние изображения НЛО

Сигарообразный НЛО, снятый в Италии

космос, паранормальное, новости, НЛО, наука

Previous post Next post
Up