Инопланетные космические корабли принимают участие в совместных маневрах с морской пехотой США

Mar 25, 2024 02:05



Просто фантастическое видео от бельгийского канала наблюдений НЛО на днях удивило мир. Восхищение вызывает, прежде всего, естественность и неподкупная искренность событий.

Текст, предваряющий уникальные кадры гласит:

"В феврале 2024 года Джек Аткинсон, 24-летний житель Блэкпула, Англия, наблюдал два сферических металлических объекта, пересекающих небо от дома его родителей. Действуя быстро, он схватил смартфон и начал записывать это необычное зрелище.

Его наблюдение было кратким, продолжавшимся всего около полутора минут, поскольку две сферы резко исчезли из поля зрения на фоне безоблачного голубого неба.

Но на записанных кадрах видео ролика не было обнаружено сколько-нибудь заметного "портала", через который могли бы эти сферы перейти в параллельную вселенную, а только своеобразное мерцание непосредственно перед их исчезновением.

Остается только гадать, использовали ли они какую-то технологию маскировки или же они разгонялись до такой высокой скорости, что камера не смогла запечатлеть их отбытие.

"Я наблюдал за ними около полутора минут, а потом они просто исчезли. Это было так странно. Я действительно не знаю, что это было, но они выглядели как два вращающихся металлических предмета. Это было немного безумием», - рассказал впоследствии Джек.

Эти два объекта поразительно похожи на другие сообщения о наблюдениях металлических сфер НЛО - явление, которое в последние годы все чаще документируется во всем мире.

Одно из таких событий было зафиксировано американской армией на Ближнем Востоке. Некоторые уфологи считают небольшие сферы НЛО инопланетными дронами-разведчиками".

Итак, смотрим:

image Click to view



Загадочное явление над Лондоном

Здесь кадры видео смотрятся круче, чем в любом голливудском блокбастере. Да что там: Голливуд просто отдыхает.

Только представить себе.
Добропорядочный английский джентльмен, может даже какой-нибудь современный аналог Шерлока Холмса, раскуривая свою дежурную вечернюю трубку, подходит к окну, а там...

image Click to view



Далее, следуя известному сюжету, только на этот раз в обратном порядке, появляются аналоги миссис Хадсон и доктора Ватсона, с аптечкой и нашатырём в руках.

А аналог маркёра, который по фильму заглядывает в окно, но в виде премилого зелёного человечка инопланетянина или не менее известного среди героев сериалов Альфа, говорит, почему-то до боли знакомым хрипловатым голосом, напоминающим живущего на крыше Карлсона: "Элементарно Ватсон!"

Инопланетные космические корабли принимают участие в совместных маневрах с морской пехотой США

А теперь немного истории наблюдений НЛО. Документально-исторические кадры реконструированного НЛО для американской армии, так называемый "обратный инжиниринг".

Справка:
Реверс-инжиниринг - он же обратное проектирование, он же - обратный инжиниринг - процесс разработки конструкторской документации на основе исходных данных, полученных в виде готового образца изделия. То есть конструкторская документация не разрабатывается с нуля, а восстанавливается по образцу путём снятия с него размеров и изучения других его параметров.

Сопроводительный текст к видео размещённому ниже:
"В сеть просочилось видео совместных маневров с космическим кораблем, построенным на основе обратного инжиниринга и морскими пехотинцами США в пустыне Аризоны.

Правительство США запустило "многолетнюю" программу, которая собирала и реконструировала потерпевшие крушение НЛО. Следующие кадры были сняты в пустыне Аризоны в 2005 году во время проведения совместных маневров морской пехоты США и НЛО, созданного таким образом".

image Click to view



Вот так! А вы говорите Луна, мол, недосягаема! Да и с армией всё в порядке, если ещё в 2005 году на тарелках летали.

Благо, что не на кастрюлях...

Материалы по теме:

Фантастический НЛО в Гренландии

НЛО появился прямо во время шторма

Древние изображения НЛО

космос, паранормальное, новости, НЛО, наука

Previous post Next post
Up