НЛО неожиданно появился прямо во время шторма

Mar 23, 2024 06:00



На видео НЛО, выложенном на одном из Ютуб-каналов, посвящённых мистике и уфологии, картина максимально фантастическая. Как в лучших образцах голливудских блокбастерах, связанных с инопланетянами.

Ночь, небо в чёрных тучах, гром, молния, всполохи грозы через всё небо и т.д. И вдруг… прямо из туч свешивается "гирлянда" светящихся сфер, которая как настоящая ёлочная гирлянда начинает с помощью переключения сфер излучать свой замысловатый танец.

И что странно: ни капли дождя! То есть дождя нет от слова совсем. Картина жутчайшая, очевидец в шоке. Как очевидец потом напишет: "Создавалось такое впечатление, будто "оно" разделялось, исчезало и появлялось снова... Это было похоже на какую-то странную таинственную энергию, присутствующую в воздухе..."

Немного справочной информации о месте происшествия.

Гринкасл - район в округе Франклин на юге центральной Пенсильвании, США. По данным переписи 2020 года, население составляло 4251 человек. Гринкасл расположен в долине Камберленд в Пенсильвании.

Итак, смотрим:

image Click to view



Голос за кадром:

"Рассказывает очевидец.

- Это было так круто, но я даже немного завидую!! Гроза разбудила меня, и я подошел к окну. Выглянув в окно, смотрел в небо около минуты, но ничего не увидел (даже молнии), и даже не вышел осмотреться. Мне стало немного страшно...

Но вот, что нетипично для штормов: никакого дождя не было, только яркая молния и глубокие раскаты грома. Я не уверен, но произошло ли это из-за шторма или оно стало его причиной? Энергетика зашкаливала... Я тоже волновался! Это было реально страшно!

Давайте проясним: окно не было открыто! Это случилось во время грозы... моя дочь прибежала с улицы. Она сказала, что испугалась из-за всех этих вспышек, на которые она смотрела снаружи. И это был не лазер!

Создавалось такое впечатление, будто "оно" разделялось, исчезало и появлялось снова... Это было похоже на какую-то странную таинственную энергию, присутствующую в воздухе...

Я не знаю, как это объяснить... это было странно Это был просто гром, но мои дети были расстроены. Вдруг раздался крик, которого я на самом деле не слышал, но он был на аудио дорожке к записи ролика".

Остаётся только гадать, что это было: явление природы или реальное появление космического корабля инопланетян.

Странное свечение, сопровождаемое резким звуком

А теперь не менее фантастическое видео из Казахстана. Очевидец русскоговорящий, и даже в некотором роде "русскопишущий". По крайней мере, что касается некоторых "популярных" слов русского языка, употребляемых в экстремальных ситуациях.

Картина даже круче, чем в предыдущем видео.

Ночное шоссе, слышен странный мощный звук, напоминающий сирену. Небо периодически рассекает световые вспышки, но это не гроза. Грома и дождя нет. Вспышки доходят до своего апогея. На видео появляется надпись из уже упомянутых русских слов.

Всё неожиданно резко гаснет. Очевидец кричит: "Я сам в шоке! Чего весь город свет вырубило, да, только что?"

Далее видео повторяется. Смотрим:

image Click to view



Очень странное видео, если это конечно не постановка.

Материалы по теме:

Фантастический НЛО в Гренландии

Древние изображения НЛО

Сигарообразный НЛО, снятый в Италии

космос, паранормальное, новости, НЛО, наука

Previous post Next post
Up